Marc Antonio• 25 апреля в 15:55

Согласны ли вы на такие условия сделки между Украиной и Россией?

Ещё раз о сделке, попунктно:

🗺️ Территории:

📍США де-юре признаёт Крым российским.
📍США де-факто признаёт контроль РФ над Луганской областью;
📍США де-факто признаёт российский контроль над частями Запорожской, Донецкой и Херсонской областей;
📍Украина возвращает себе Харьковскую область;
📍Украина возвращает Запорожскую АЭС, передаёт контроль над ней США, а электричество будет распределяться обеим сторонами;
📍Украина возвращает себе контроль над Каховской ГЭС;
📍Украина возвращает контроль над Кинбурнской косой.

🧑‍🚒 Немедленное прекращение огня:

🧯 Украина получает гарантии безопасности от Европы;
🧯Украина не будет пытаться вступить в НАТО;
🧯Украина может вступить в ЕС.

💰 Экономика:

🪙Украина будет полностью реконструирована, получит полную финансовую компенсацию;
🪙США и Украина внедряют экономическое сотрудничество, предусмотренное в ресурсной сделке;
🪙Санкции с РФ, наложенные на её в 2014 году, будут полностью сняты;
🪙США и РФ будут сотрудничать в энергетических секторах.
Кусюче сонечко• 25 апреля в 16:03
Ответ дляКурочка-чубаточка
Украина получает гарантии безопасности от Европы;- можно поподробнее . Какие именно ?
’Будапештский меморандум 2’
Пацака-задирака• 25 апреля в 16:04
Ответ дляГендиреХтор
Наши откажутся. Украина может ещё 5 лет воевать своими ресурсами.
Мы делаем дроны, сао, ракеты дальнобойные.
У раши деньги заканчиваются.
И да, завод порше, будет танки выпускать, мы можем покупать
а через 5 лет что? и главное КТО?
Seehund• 25 апреля в 16:04
Ответ дляБезпринципова
Можно продолжать терять территории и вешать лапшу про кофе в Крыму.
Про кофе в Крыму уже никто не вспоминает, кроме откровенных тупиц.))
Дело было давно• 25 апреля в 16:04
Ответ дляОле Лукойе
Это отличные для нас условия. Если сейчас нет- то дальше вопрос выживаемости Украины как государства очень под вопросом и будет только хуже . Не соглашается тот, что имеет личную выгоду от продолжения войны или работает на уничтожение страны.
З вашого близького оточення нікого на фронті нема, це очевидно
Советчица Года• 25 апреля в 16:04
Ответ дляГендиреХтор
У раши деньги заканчиваются.
Очень смешно, прям анекдот дня
Безпринципова• 25 апреля в 16:04
Ответ дляSeehund
А про что теперь говорят?
Мир Мир Мир!• 25 апреля в 16:05
Что по земельным ресурсам?
МаргариткаW• 25 апреля в 16:05
а РФ на это согласна?
Seehund• 25 апреля в 16:05
Ответ дляБезпринципова
А про что теперь говорят?
Про выборы.))
Оле Лукойе• 25 апреля в 16:06
Ответ дляДело было давно
А вы не хотите, чтобы ваши близкие вернулись домой? Как раз тот , кто воюет на нуле, тот хочет мира
А кто тырит бабки да соляру под лозунгами ’ я же аоюю’ , тот за войну.
Безпринципова• 25 апреля в 16:07
Ответ дляSeehund
Про выборы.))
Не ну это не серьёзно. Раньше было круче - перемога, кофе в Крыму, конец эпохи бедности.
Мир Мир Мир!• 25 апреля в 16:07
Ответ дляОле Лукойе
Границы придется выстраивать и очень укреплять, с таким ипанутым соседом
Советчица Года• 25 апреля в 16:07
Ответ дляОле Лукойе
Так может и не хочет.
100+ тыс на карте ежемесячно наверно не мешает и хочется ещё как можно дольше
Оле Лукойе• 25 апреля в 16:07
Ответ дляДело было давно
А , ещё знаю таких, у кого мужья воюют , а они на выплаты поглядывают. Где вы - выбирайте сами.
Кусюче сонечко• 25 апреля в 16:08
Ответ дляГендиреХтор
У раши деньги заканчиваются.
У раши деньги заканчиваются, это смешно. Как дроны, которые мы делаем, защищают нас от ракет, От их шахедов, которые уже летают~ 250км.ч. влетают в квартиры, дома?
Перловая Кашка• 25 апреля в 16:08
Ответ дляДело было давно
З мого є і вони хочуть додому
Мир Мир Мир!• 25 апреля в 16:08
Ответ дляБезпринципова
Честно, эти обещания - детский лепет по сравнению со словесным поносом трампа, там вообще ни ума, ни логики
ГендиреХтор• 25 апреля в 16:08
Ответ дляСоветчица Года
Очень смешно, прям анекдот дня
Европа нам помогает, Япония снимки передаёт вместо Америки. Япония дала 3 млд $
У нас меньше потери, мы обороняемся. У кацапов бронетехника заканчивается, их самолёты сами падают нет деталей на обслуживание.
Цены на нефть упали раша не зарабатывает.
Пусть х.йло думает

Уверенна это не окончательное предложение по урегулированию.
kpss2017• 25 апреля в 16:09
А разве нам такое предлагают? Кто?
Безпринципова• 25 апреля в 16:09
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну это проблемы другой страны и его электората. У нас свое есть.
Дело было давно• 25 апреля в 16:09
Ответ дляОле Лукойе
Ви плутаєте, бо ті, хто захищають наші землі, хочуть перемоги, а не миру.
А ви досі вірите в узький мір, а я вірю в Перемогу над москальською ордою.
Оле Лукойе• 25 апреля в 16:10
Ответ дляПерловая Кашка
З мого є і вони хочуть додому
Значит ваши близкие и правда на войне, а не на разворовывании плюшек.
Безпринципова• 25 апреля в 16:10
Ответ дляГендиреХтор
Пусть х.йло думает

Ага 2-3 последних бронемашины)
kpss2017• 25 апреля в 16:11
Ответ дляБезпринципова
Я - да, не вижу лучшего завершения этому пиздецу, простите.
Так это офигеть какие хорошие условия, но думаю, всего этого нам не предложат
Безпринципова• 25 апреля в 16:12
Ответ дляkpss2017
А разве нам такое предлагают? Кто?
Удалено администрацией...
Seehund• 25 апреля в 16:13
Ответ дляБезпринципова
Вы это поосторожнее с такими высказываниями, тут есть компашка, которая за такое святотатство вам голову отгрызёт.))
Кусюче сонечко• 25 апреля в 16:13
Ответ дляГендиреХтор
Пусть х.йло думает

У раши кроме газа ещё есть природные рессурсы. А у нас, кроме подачек, которые дают в долг и на ходу разворовывают? Не знаю окончательное или нет, но кажется дальше будет только хуже, хотя казалось бы, куда ещё хуже.
Безпринципова• 25 апреля в 16:13
Ответ дляSeehund
Да я уже все, ухожу, голову жалко))
Перловая Кашка• 25 апреля в 16:14
Ответ дляОле Лукойе
Якщо що, 100 тис не отримував ніхто
23 зарплати і доплати за бойові дні ( погодинно)
Максимум було 43 - 10 витрачається там же на побутове
Іноді приходиться навіть купувати звичайну воду
Де ті, хто 100 тис має і радіє не знаю
МаргариткаW• 25 апреля в 16:14
Ответ дляМир Мир Мир!
кулявлоб уже строил стену