60 метрів сметани• 25 апреля в 18:08

Перспектива покупки недвижимости, снова о покупке квартиры :)

Ну что, как думаете, где актуально брать квартиру в Украине, пока цены не взлетели после договорняка? Нужна квартира для жизни, что выбирать - Киев или Львов? Как считаете, какая перспектива в Одессе? В общем что-то меня вдохновили новости о договоренностях (сразу пишу, что тема не о политике, давайте без срачей, я просто хочу жить дома и надеюсь на любую хорошую новость ) и я снова пришла к вопросу о покупке квартиры.невозможно больше откладывать, цены только растут на ликвидное жилье
что думаете?
Липка-прилипка• 25 апреля в 18:17
Ответ дляПлету интриги
Точно
Прямо надихнули новини авторку
автор с премиумом
интересно, им это оплачивают? или из своих
автор 60 метрів сметани • 25 апреля в 18:17
Тут хоть слово можно написать, чтобы тебя не травили и не подозревали в тролизме? Я пришла посоветоваться, а не необоснованные претензии ловить, девочки. Есть бюджет, надо где-то жить, снимать надоело, но и деньги потерять страшно. Извечная тема о жилье, я знаю. Просто так хочется какой-то ясности и стабильности.
Ответ дляНаучительница
Киев

Это если коротко
А длинно?
Плету интриги• 25 апреля в 18:18
Ответ дляЛипка-прилипка
автор с премиумом
Не знаю як з квартирою а клоуна вже прикупила
Липка-прилипка• 25 апреля в 18:18
Ответ для60 метрів сметани
и от кого вы хотите здесь ясности и стабильности?
Життє Бентежне• 25 апреля в 18:18
Яка у вас необхідність в житлі? Якщо вам є де жити, то я б не брала. В Болгарії зараз теж житло дорожчає. І можна 90 днів там бути без оформлення, хоча б відпочивати без обстрілів
автор 60 метрів сметани • 25 апреля в 18:18
Ответ дляВот Она Я
Киев и центральная часть останутся на месте,Западная со временем отойдёт.
Не говорите ерунды и отсебятины пожалуйста
Плету интриги• 25 апреля в 18:18
Ответ для60 метрів сметани
Так , ясність шукають на форумах мам
Бюджет напишіть
автор 60 метрів сметани • 25 апреля в 18:19
Ответ дляЛипка-прилипка
автор с премиумом
С каким я премиумом? Вы вообще о чем?
Админко• 25 апреля в 18:19
Ответ дляПлету интриги
Так , ясність шукають на форумах мам
Бюджет напишіть
10000, но может подзанять!)
Научительница• 25 апреля в 18:19
Ответ для60 метрів сметани
С каким я премиумом? Вы вообще о чем?
У нее премиум головного мозга
Весёлая морковка• 25 апреля в 18:19
Ответ дляПлету интриги
А весела тема ж від початку
ага..... прям, як в 2019, ’кінець епохи бідності, зззеееее.....ббббеееееее...’
Життє Бентежне• 25 апреля в 18:19
Ответ для60 метрів сметани
Ну так дивіться більш спокійні регіони. Ні Київ, ні Одеса не підпадають під спокійні. Львів дорого, але там завжди дорого.
Липка-прилипка• 25 апреля в 18:19
Ответ для60 метрів сметани
С каким я премиумом? Вы вообще о чем?
вывообщеочем
всмысле
этомояперваятема

как вы скучны и предсказуемы
Весёлая морковка• 25 апреля в 18:20
Ответ дляЛипка-прилипка
ниразунеополитике
Плету интриги• 25 апреля в 18:20
Ответ дляЛипка-прилипка
вывообщеочем
всмысле
этомояперваятема

как вы скучны и предсказуемы
Просто прийшла за ясністю
І підбором квартири серед анонімів
Липка-прилипка• 25 апреля в 18:21
Ответ дляПлету интриги
Просто прийшла за ясністю
І підбором квартири серед анонімів
о перспективах Одессы поговорить
ну ни разу не палевно
автор 60 метрів сметани • 25 апреля в 18:21
Девочки, кому тоже актуальна тема жилья, а не травли друг-друга - отпишитесь пожалуйста
А те, кто занимается ездой по нервам - не засоряйте тему пожалуйста
Липка-прилипка• 25 апреля в 18:22
Ответ для60 метрів сметани
я купила в Харькове
Плету интриги• 25 апреля в 18:22
Ответ дляЛипка-прилипка
о перспективах Одессы поговорить
ну ни разу не палевно
І люди як цигани- куди форум відправить там і куплять
Тень льва• 25 апреля в 18:22
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
автор 60 метрів сметани • 25 апреля в 18:23
Ответ дляЛипка-прилипка
я купила в Харькове
Харьков я не рассматриваю. Мечтала когда-то о квартире у моря, но в Одессе, ясное дело, страшно. Думала Киев или Львов, Ужгород нравится - то хочется больше движения, что ли
Пес Патрон• 25 апреля в 18:24
Интересно где у вас растут цены? Погодите, сейчас бубочка морду кирпичом скрутит и цены будут ниже чем в 90.
Липка-прилипка• 25 апреля в 18:24
Ответ для60 метрів сметани
да-да, в Одессе страшно
откуда готовится нападение?
автор 60 метрів сметани • 25 апреля в 18:24
Ответ дляЛипка-прилипка
да-да, в Одессе страшно
откуда готовится нападение?
Удалено администрацией...
Липка-прилипка• 25 апреля в 18:25
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
вашу команду отчетливо видно по реакциям
смешно просто
как малолетки
Почемучка• 25 апреля в 18:25
Ответ для60 метрів сметани
Это три очень разных варианта. Вопрос как раз и заключается в том, что выбрать? Да и выбрать ли вообще?
Мені в Одесі сильно спекотно. Якби була гарна робота у Львові, то купила б там. Живу у Києві
Плету интриги• 25 апреля в 18:25
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
автор 60 метрів сметани • 25 апреля в 18:26
Ответ дляПочемучка
Тоже склоняюсь ко Львову.Цены там конечно обалдеть, как киевские
Вроде хотелось в Киеве, но страшно тоже. Вообще все страшно, но только потому, что очень долго копила деньги и их страшно было бы потерять. я впо с 2014, наконец замаячила перспектива купить свое за столько лет
Плету интриги• 25 апреля в 18:26
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...