60 метрів сметани• 25 апреля 2025
Перспектива покупки недвижимости, снова о покупке квартиры :)
Ну что, как думаете, где актуально брать квартиру в Украине, пока цены не взлетели после договорняка? Нужна квартира для жизни, что выбирать - Киев или Львов? Как считаете, какая перспектива в Одессе? В общем что-то меня вдохновили новости о договоренностях (сразу пишу, что тема не о политике, давайте без срачей, я просто хочу жить дома и надеюсь на любую хорошую новость ) и я снова пришла к вопросу о покупке квартиры.невозможно больше откладывать, цены только растут на ликвидное жилье
что думаете?
Пес Патрон• 25 апреля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
ото відразу видно кацапську заготовку)))) так ’рвались’, що першим актом був Акт злуки України. От тільки чогось лиш на протилежному кінці країни було ’путєнвведі, расєя’
Вспомните как на ЗУ при майдане отделяться собрались и какие паспорта у местных жителей)
Так их желания в ЕС одно, но их туда никто не брал.
Плету интриги• 25 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Надеюсь, что все это скоро закончится. Желаю вам покоя и мирной жизни в новом доме.
Йшов 11 рік
Чудовий оптимізм у ВПО
Пес Патрон• 25 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
А можно спросить где покупаете и где продаете?
Киев, Соломенский и Оболонский район
Если есть деньги на недвижимость Киев или Львов, то всё зависит от личных предпочтений. Вы были и там и там? Лучше всего если есть возможность пожить от пары месяцев до полугода и понять, хотите ли вы жить в этом городе. Но сейчас всё непредсказуемо и быстро меняется, цены в принципе могут взлететь, попробуйте это срок сократить до месяца
Пес Патрон• 25 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Ну да, а остальная Украина не ’в Польшу, Венгрию’? То же самое, всё время смотрит на запад. Сейчас уже не актуально западная или восточная или какая там ещё, сейчас все как западная.
Нет, не все ещё, в Киеве точно не так как там.
60 метрів сметани
• 25 апреля 2025
Ответ дляПлету интриги
Йшов 11 рік
Чудовий оптимізм у ВПО
Это не оптимизм, а я просто не готова жить заграницей
Крошка Енот• 25 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Огромно спасибо. И Вам удачно обзавестись долгожданной недвижимостью
Бабайко• 25 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
В Виннице я даже ни разу не бывала. Но слышала много положительного о городе. Но ее пока не рассматриваю для покупки
Ну давайте порассуждаем что ли.
Вам под инвестиции или единственное свое жилье?
Я например наоборот договорняк воспринимаю как точку когда недвига начнет дешеветь. Если все закончится и границы откроют - будет бум на продажу по более сниженнным ценам на вторичку. Плюс, хочется верить, что начнется активная застройка, что тоже потенциально снизит цены. А может договорняк будет настолько не в нашу пользу, что наличие недвиги станет якорем, когда придется экстренно уезжать или снова начнут поход на Киев, или поставят яныка вместо зе-команды и начнется такой пи*дец, что люди будут бежать не глядя. Я не вижу потенциала для роста цен, то что сейчас цены якобы растут - это исскуственное временное явление. Если будет дефолт без вливаний сша то... короче прогнозы делать очень рано.
60 метрів сметани
• 25 апреля 2025
Ответ дляБабайко
Ну давайте порассуждаем что ли.
единственное, я об этом писала выше
Ответ дляБабайко
Ну давайте порассуждаем что ли.
Рашка буде пробувати брати нас в окруженіє зі сторони польщі в кінці літа. Сша переключить увагу на зовсім інші проблеми. Ви ж бачите шо загоряється всюди по світу. Не без участі кацапів
І одночасно будуть пробувати проривати фронт
Не знаю чи не дійде до повної окупації
жінка незаміжня• 25 апреля 2025
Ответ дляПес Патрон
Нет, просто западная никогда и не была ’на одной волне’ с Украиной, они все время в Польшу , Венгрию и т.д. рвались, все им там лучше.
Кокошнік мізки передавив? Так, з вами ніколи не була на одній хвилі Україна.
П.с. якщо що, я з Харківської
бажаю кокшніцам вдавитися
П.с. якщо що, я з Харківської
бажаю кокшніцам вдавитися
Сон і дрімота• 25 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Это три очень разных варианта. Вопрос как раз и заключается в том, что выбрать? Да и выбрать ли вообще?
Лучший вариант- выехать с Украины до начала 2 части полномасштабки после недолгого перемирия с деньгами, которые у вас еще есть
60 метрів сметани
• 25 апреля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Я уже на это ответила, что выезд не рассматриваю
КоролеВешна• 25 апреля 2025
Не знаю где цены растут. И почему должны взлететь если война закончится
Сон і дрімота• 25 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Ну тогда покупайте, кто вас удерживает?
60 метрів сметани
• 25 апреля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Ну тогда покупайте, кто вас удерживает?
Я не спрашивала у вас разрешения на покупку, вы заметили? Моя тема о другом
Сон і дрімота• 25 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
А вы заметили, что на публичном форуме не требуется разрешение автора темы выражать свое мнение другим людям? Снимайте уже корону с головы
Научительница• 25 апреля 2025
Ответ дляСон і дрімота
🤡🤡🤡🤡
60 метрів сметани
• 25 апреля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Я не запрещаю вам выражать мнение. Выражайте ради бога, форум именно для этого. Но не надо давать людям великодушных разрешений, о которых вас не просили и не спрашивали, ок?) Если тут у кого-то есть корона, то это не у меня
Сон і дрімота• 25 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
Пес Патрон• 25 апреля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
П.с. якщо що, я з Харківської
бажаю кокшніцам вдавитися
П.с. якщо що, я з Харківської
бажаю кокшніцам вдавитися
Удалено администрацией...
Научительница• 25 апреля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Удалено администрацией...
Идти уже с богом с этой темы, хворэ
жінка незаміжня• 25 апреля 2025
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
Сон і дрімота• 25 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
Шотуткоїться?• 25 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Конечно Киев!
Мы здесь живем и здесь и купили
Королева ганделику• 25 апреля 2025
Ответ дляПлету интриги
Так , ви праві
У Вінниці зарплати в гривнях а в інших містах такі самі тільки в євро
Що, тільки Вінницю не прийняли в ЄС?!