60 метрів сметани• 25 апреля 2025

Перспектива покупки недвижимости, снова о покупке квартиры :)

Ну что, как думаете, где актуально брать квартиру в Украине, пока цены не взлетели после договорняка? Нужна квартира для жизни, что выбирать - Киев или Львов? Как считаете, какая перспектива в Одессе? В общем что-то меня вдохновили новости о договоренностях (сразу пишу, что тема не о политике, давайте без срачей, я просто хочу жить дома и надеюсь на любую хорошую новость ) и я снова пришла к вопросу о покупке квартиры.невозможно больше откладывать, цены только растут на ликвидное жилье
что думаете?
Весёлая морковка• 25 апреля 2025
Ответ дляВот Она Я
Киев и центральная часть останутся на месте,Западная со временем отойдёт.
ну, якщо кінцева ціль возні - окацаплена Україна по білоруському або грузинському сценарію, то звичайно, що відійде
автор 60 метрів сметани • 25 апреля 2025
Ответ дляПес Патрон
Интересно где у вас растут цены? Погодите, сейчас бубочка морду кирпичом скрутит и цены будут ниже чем в 90.
Вы лун открывали? Зайдите посмотрите
Липка-прилипка• 25 апреля 2025
Ответ дляВот Она Я
произойдет разлом земной коры?!
ужс...
Весёлая морковка• 25 апреля 2025
Ответ дляПлету интриги
Так , ясність шукають на форумах мам
Бюджет напишіть
краще за порадниць ніхто не знає
Ответ дляЛипка-прилипка
произойдет разлом земной коры?!
ужс...
Удалено администрацией...
Пес Патрон• 25 апреля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Нет, просто западная никогда и не была ’на одной волне’ с Украиной, они все время в Польшу , Венгрию и т.д. рвались, все им там лучше.
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2025
Навіть читаючи вас, вам важко буде у Львові. Київ більш нейтральний , це про оточення , а не житло.
Тень льва• 25 апреля 2025
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Якщо у людини запрос стосовно пошуку житла, логічно ж що вона потребує поради ( підтримки) . Тобто, очікує простого, людського досвіду. А не оце все, що порозводили.
Мій висновок має загальний характер. В темах про здоров´я фізичне і ментальне взагалі завжди треш-спам. Одиниці дають реальну пораду.
Seehund• 25 апреля 2025
Я бы, если бы были хорошие деньги брала бы где-нибудь в Закарпатье.
Пес Патрон• 25 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Вы лун открывали? Зайдите посмотрите
Та я в процессе продажи и покупки, потому знаю как оно реально.
Плету интриги• 25 апреля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
краще за порадниць ніхто не знає
Тут була ще краща тема - шукалися інвестори

Хоча і не дивно тут стільки акціонерів
Ответ дляРогнеда Карповна
А что вы имеете в виду?
Плету интриги• 25 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
Не всім платять ?
Липка-прилипка• 25 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
вы очень забавная
с вашими товарищами по цеху
Весёлая морковка• 25 апреля 2025
Ответ дляПес Патрон
ото відразу видно кацапську заготовку)))) так ’рвались’, що першим актом був Акт злуки України. От тільки чогось лиш на протилежному кінці країни було ’путєнвведі, расєя’
Ответ дляТень льва
Спасибо вам за поддержку и понимание
Плету интриги• 25 апреля 2025
Ответ дляТень льва
На першій сторінці порадила купити у нас у Вінниці
Що не так ?
Ответ дляПес Патрон
А можно спросить где покупаете и где продаете?
Ответ дляПлету интриги
Що не так ?
В Виннице я даже ни разу не бывала. Но слышала много положительного о городе. Но ее пока не рассматриваю для покупки
Плету интриги• 25 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Спасибо вам за поддержку и понимание
Логічно шукати підтримку на форумі при рішені вкласти всі накопичення під час повномасштабного вторгнення
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
А что вы имеете в виду?
Ви ж будете жити серед людей, Київ наповнений людьми з різних регіонів , Львів більш поважне місто, в якому вам будуть давати поради, які вам не зовсім потрібні, Одеса для мене , це люди, які живуть на ізі.
Тётя Хрюша• 25 апреля 2025
Ответ дляПес Патрон
Ну да, а остальная Украина не ’в Польшу, Венгрию’? То же самое, всё время смотрит на запад. Сейчас уже не актуально западная или восточная или какая там ещё, сейчас все как западная.
Ответ дляПлету интриги
Я спрашиваю мнения людей, а не перекладываю ответственность за свои решения на советчице. В чем претензия ваша, скажите пожалуйста? Нельзя обсуждать? Тогда для чего этот форум?
Стрекоза любви• 25 апреля 2025
Автор, я б на вашому місці обирала саме за локацією, ціною, станом кожної окремої квартири у містах, які ви розглядаєте.
Що у Львові, що в Столиці ціни точно не впадуть.
Плету интриги• 25 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Думки з першої сторінки
Але напишіть що в новинах
Вас сьогодні надихнуло - може і нас надихне
Ответ дляРогнеда Карповна
Какие советы? Я много раз бывала во Львове, в том числе по работе, никто никаких советов не давал. Пытаюсь понять что имеется в виду
Липка-прилипка• 25 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
мнения о чем? о перспективах Одессы?
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Тоді вибирайте Львів.❤️
Крошка Енот• 25 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Девочки, кому тоже актуальна тема жилья, а не травли друг-друга - отпишитесь пожалуйста
А те, кто занимается ездой по нервам - не засоряйте тему пожалуйста
Ну, раз так, то мы построили дом в пригороде Одессы у моря. Обстреливают нещадно. Два года назад не переживала, хоть и прилетало в 500 м от дома. Сейчас чуть ли не каждую ночь над нами шахеды, хоть мы пока и своем доме не живем, но район один
Ответ дляКрошка Енот
Надеюсь, что все это скоро закончится. Желаю вам покоя и мирной жизни в новом доме.