Черговий по кухні• 25 апреля в 20:27

Авокадо, манго, креветка, пітахайя - для вас це делікатеси чи база?

Дівчата, продукти типу авокадо, манго, креветки, восьминоги, всякі там екзотичні фрукти - це для вашої родини база харчування, тобто берете зазвичай і їсте регулярно.
Чи берете як делікатеси на свята?
Чи це взагалі недоступні продукти по кишені?
Бо в нас з подругою зайшов спір. Я стараюся брати дитині на прикорм щось з перерахованого регулярно, потроху, вона переконана що нема потреби, бо це екзотичні продукти і у нас їх собі дозволяє меншість.
Стало цікаво як у вас?
Пиши-пропало• 25 апреля в 20:28
База
МинерАлочка• 25 апреля в 20:28
Авокадо і креветки-база, інше не люблю
Arctic777• 25 апреля в 20:28
Манго только покупаю
Arctic777• 25 апреля в 20:28
Удалено администрацией...
Закусенец• 25 апреля в 20:29
Прям продукты первой необходимости
Arctic777• 25 апреля в 20:29
Это даже не всем подходит, какая база
Куда ж без меня• 25 апреля в 20:29
Ви можете собі дозволити так харчуватись усією сім´єю на постійній основі?
ПотеряласЯ Я...• 25 апреля в 20:30
Не база потому что я это все не люблю. И вы не правы, ребенка нужно кормить местными продуктами, а не этой ерундовой ’экзотикой’, яблоки и морковку давайте
Морковна• 25 апреля в 20:30
Всё перечисленное люблю и покупаю на регулярной основе. Ещё люблю папайю и маракую, покупаю всегда когда есть в супермаркете
Кумедна• 25 апреля в 20:30
Авокадо и креветки не люблю, не ем. А манго вкусный, но у нас не стоит своих денег.
ЖаннаНеАгузарова• 25 апреля в 20:30
Авокадо иногда, манго ,иногда креветки, не база , мы просто такое не очень любим - больше люблю просто качественное мясо и рыбу, овощи и фрукты любые, особых каких то понтов нет
Коко На Страже• 25 апреля в 20:31
Для меня авокадо - база наравне с помидорами, осминоги с ними никак на одном уровне не стоят)
Манго не люблю.
Автопортрет нурофена• 25 апреля в 20:32
Авокадо - беру часто.
Креветки - под настроение(не основа рациона). Тоже самое с манго(хотя сушеное у нас поселилось).
Всё остальное - нет.
Аннуитет• 25 апреля в 20:32
деликатесы-радуйтесь!!!)))
ЛеньГуглить_правда• 25 апреля в 20:32
Це не їжа, це - розвага. Час від часу гризнути, не більше.
Крижана бурулька• 25 апреля в 20:32
Не покупаю. Мне больше рыба морская подходит.
Секретница• 25 апреля в 20:32
От креветок отказаться не могу) Но покупаю раз в два-три месяца килограмма полтора и ем как семечки. Оскомму на несколько месяцев сбиваю)
Вкуси мене• 25 апреля в 20:33
Авокадо и креветки покупаем.
Тектологиня 80lv• 25 апреля в 20:33
Не деликатесы, но и не база. Так, могу взять при желании. Креветки чаще, авокадо лежит гниёт как раз в холодильнике.
Надежда-8877• 25 апреля в 20:33
Для дитини , як раз, необхідно, щоб організм познайомився..
А для повсякденної їжі не користуюсь і не люблю. І дісно, дуже дорого.Дуже полюбляю морожені ананаси, але щось вони зникли
Без комплексів• 25 апреля в 20:34
Тут же живу вони інколи дешевші яблук і креветки коштують як мясо. Тому так,є майже кожен день.
Кундалина• 25 апреля в 20:35
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Новорэги как вы - это Г
Плету корзинки• 25 апреля в 20:36
Стейк лосося, мраморная говядина, фуагра каждый день на завтрак. На тормозок беру бобра, томленного в земляничном соусе. На ужин каре ягненка с трюфелями. Хлеба хочется.
Success2013• 25 апреля в 20:36
Ну без питахайи это точно не жизнь,нищета просто
П´яна вишня• 25 апреля в 20:37
Креветки не люблю, муж покупает довольно часто, скажем база
Авокадо под настроение, точно можем покупать его постоянно
Манго в Киеве никогда не покупаем, как и другие фрукты экзотические, даже в голову не приходит такое. В отпусках едим. Ели, до войны, тютю наши отпуска и питахаи🥲
Шопингмонстр• 25 апреля в 20:37
Беру дитині рідко. Але вона дуже любить
Квітка папороті• 25 апреля в 20:37
Креветки и питахайю обожаю, всегда ем. Авокадо и манго- фу, это к мужу
МЧСница• 25 апреля в 20:37
Авокадо купую часто - якщо смачне, то діти їдять і мені не дістається, як натраплю на не смачне, то вже їм я.
Манго трохи рідше купую, схема така сама як з авокадо, але манго їсть тільки одна дитина, другій ніяке не подобається.
Креветки більш-менш завжди смачні, їдять всі.
Пітахайю не куштували ніколи.
Не база, але десь 1-3 рази на місяць купуємо ці продукти.
Ашотакоя• 25 апреля в 20:38
Ответ дляП´яна вишня
Война не будет вечно, ещё нагоните
АдеКВАтная• 25 апреля в 20:38
Отвечу , как многие - авокадо 3 шт в неделю примерно., тк ем только я.
Креветки любим , но раз в месяц..постоянно что-то меняем
Живём на небольшую зп , но это ж и не дорогие продукты. Тк сейчас по цене многое на одном уровне стало.
Что ни глянь- цены высокие.