Малинка• 25 апреля 2025
Ви бачите різницю в макіяжі між дорогою косметикою і звичайною?
В порівнянні люксу з мас маркетом, що кидається в очі(тональна основа, пудра, тіні, туш, румяна, олівці, підводки)?
Ошеламиссимо• 25 апреля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
І яким тональним ви замінили бб міша?
Просто я ним теж користуюсь і наче поки подобається)) просто цікаво який засіб ви обрали замість
Мені подобаються Academie, Chanel, Guerlain. Якщо Корея, то Cuskin, Dr.Hedisson непогані, є міні-версії, щоб спробувати.
Звездолётчица• 25 апреля 2025
Ответ дляЮпитерная
Диор, ИСЛ, Эсти
А потом сравнить эти марки с Глемби например, или даже Максфактор, которыми раньше пользовалась )
Ну конечно разница будет колоссальная
глем би не пользовалась
а насчет максфактора и раньше - за 20 лет прогресс пошел дальше, к чему это сравнение, если на сегодня оч много всего в продаже
Slobozhanochka• 25 апреля 2025
Ответ дляМалинка
А цей мені не сподобався щось як замазка
О, я тоже к Лореаль чаще тянусь чем Double wear) Лучше конечно на уходовую потратиться.
Малинка
• 25 апреля 2025
Звездолётчица• 25 апреля 2025
Ответ дляМалинка
На одному фото нанесений мас маркет на іншому люкс) вгадаєте де мас а де люкс? Чисто візуально
разный ракурс и свет - но глобально поверхность кожи выглядит одинаково
Малинка
• 25 апреля 2025
Ответ дляSlobozhanochka
Мені подобався ще Альянс Перфект) шкода що немає його зараз, той що у вас колись пробувала мені не сподобався щось, а матовий зайшов)
Slobozhanochka• 25 апреля 2025
Ответ дляМалинка
На 1 люкс)
Леди Г• 25 апреля 2025
разницу видно не сразу, а когда дешман начинает растекаться, смазываться и т.п.
Малинка
• 25 апреля 2025
Ответ дляSlobozhanochka
На 1 люкс)
Де червоненьким замазано? З чого такий висновок зробили?)
Дон Пэдро• 25 апреля 2025
Нет, конечно. Есть очень немного реально уникальных текстур, которые прям видно. Плюс состояние кожи. На одной коже любая дешевая тоналка идеально, на другой и армани хлопьями через полчаса пойдет.
Малинка
• 25 апреля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Моя подруга теж більшість люксу перепробувала, а рука до Мері Кей тягнеться)
Кривая спроса• 25 апреля 2025
Ответ дляМалинка
Різна шкіра, 2 дороге, але і якість шкіри інша у обох
Звездолётчица• 25 апреля 2025
как то показывала два блеска - шанель за 2000 грн, и какой то ноунейм за 50
разница в 40 раз, только вдуматься
что вы думаете - результат 50/50
то есть пальцем в небо
а до этого было много баталий что у люкса и цвет, и текстура - и все это видно невооруженным глазом
ой
разница в 40 раз, только вдуматься
что вы думаете - результат 50/50
то есть пальцем в небо
ой
Slobozhanochka• 25 апреля 2025
Ответ дляМалинка
Интуиция
а вообще надо смотреть и в процессе носки конечно, есть такие, что забиваются в поры, есть неубиваемые. Много хорошего в бюджетной, много г..на в люксе. Тот же Лореаль уходовая треш, а декоративка ничего. Боже, помню блески старые Лореаль Glam Shine, мрія студентки
Дон Пэдро• 25 апреля 2025
Ответ дляМалинка
Ну привычно, даже на уровне отдушек. Сейчас массмаркет бренды типа Ессенс и Катрис практически весь люкс удачно копируют, я у них замену привычным и довольно дорогим продуктам прекрасно нашла. Мне что тени шанель, что революшн - один синяк будет, руки не из того места. Губы бы ровно нарисовать - уже полдела ;) а за губами я в Кико уже лет 10 хожу ;)
Кривая спроса• 25 апреля 2025
Ответ дляЗвездолётчица
разница в 40 раз, только вдуматься
что вы думаете - результат 50/50
то есть пальцем в небо
ой
разница в 40 раз, только вдуматься
что вы думаете - результат 50/50
то есть пальцем в небо
ой
но хотят же продать за 2000, это все химия
Малинка
• 25 апреля 2025
Ответ дляКривая спроса
Моя шкіра) просто ракурси різні ну і різниця фото десь в місяць.
Кривая спроса• 25 апреля 2025
Ответ дляМалинка
У вас дороге?
Малинка
• 25 апреля 2025
Ответ дляКривая спроса
У вас дороге?
І дороге і не дороге. На одному фото Есте Лаудер футурист, це перше фото)) там ще рум´яна від Кларанс на щічках. А па другому фото Лореаль матуюча в чорному тубику
Замурмишка• 25 апреля 2025
Ответ дляЮпитерная
Абсолютно точно есть разница в тональных средствах и тенях.
Помады, блески, туши, карандаши - абсолютно нет разницы никакой )
Порадьте будь ласка, з мас маркету блиск для губ, після нанесення якого, губи не сохнуть. Дякую.
Замурмишка• 25 апреля 2025
Ответ дляМалинка
Вам обидві не підходять, обидві лежать погано, кусками і в порах. Здається, що вам без тоналки буде значно краще ніж з нею.
Малинка
• 25 апреля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Мейбелін Ліфтер глос
Малинка
• 25 апреля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Не можу без тоналки, шкіра дуже реактивна, і червоніє постійно, вдома ще не так, а як на роботі чи ще десь то ппц
Жінка з перцем• 25 апреля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
І яким тональним ви замінили бб міша?
У меня СС Erborian, уже не первый раз покупаю. Купила для интереса Мишу - ну такое). Пользоваться реально, но реально хуже, на лице виден. Хотя он ненастолько плох как хваленые корейские Холика и Скин 79 (от последнего вообще сыпало, ушёл в мусорку).
Жінка з перцем• 25 апреля 2025
Итого, тональный - только дорогой. Пудра есть разница, но не такая существенная. Тушь наоборот подошла дешёвая Эвелин, а Бобби Браун валяется. Карандаши для глаз недогорие устраивают. Тушь для бровей Катрис супер, а АВХ - разочарование полное. Карандаши для губ нравятся Мейбелин и Шарлотта Тилбери. Тени только люкс и проф. Румяна - люкс. Пробовала румяна масс после Диора, так даже мой муж заметил разницу и сказал что на щеках что-то не так сегодня)). Помады, блески визуально и масс могут быть ок, но по ощущениям в носке очень чувствую разницу. Недавно купила блеск Катрис и это печаль , очень неприятный, буду покупать что-то люксовое.