Посудомойка• 25 апреля в 22:21
Вы продумываете свой аэропортовский лук ?
Я хочу там себя чувствовать комфортно и при этом красиво и чтобы фигуру подчеркивало . Черные лосины черная Майка с декольте ,сверху льняная рубашка ( цвет пока не знаю) и белые кроссовки, как будет ? Фигура очень хорошая .И это будет начало июня и южная страна . Не жарко сильно ? Если не сильно я перетерплю, жару нормально переношу . Просто не могу придумать что туда надеть . С голыми ногами в шортах не хочу

40каградусная• 25 апреля в 22:23
Боже, что за бред. Египет первый раз , 3 звёзды? Та пофиг в чем будете

сою не люблю• 25 апреля в 22:24
Так всем там как то насрать на вашу фигуру и на ваш лук. Разве что если голая будете бегать по аэропорту, то обратят внимание

Ласую колобками• 25 апреля в 22:25
А зачем чтобы фигуру подчеркивать? Вы думаете скидка будет или вам билет кто-то оплатит?
В первую очередь думайте о комфорте своем, а не как выглядите пере другими).

Зараз все скажу• 25 апреля в 22:25
Ответ для40каградусная
Это Марина. Она несколько своеобразная, мягко говоря

ЭмчЭндЭм• 25 апреля в 22:26
Я одеваюсь как мне комфортно) обычно это джинсы и рубашка или шорты и рубашка/футболка. Мне главное - мое удобство ) Я сегодня прилетела только с отдыха, в самолете давали пижаму и носочки и тапки - мне лень было переодеваться так в пижаме и поехала домой ) - ну как поехала, перешла из аэропорта на парковку. И да, и паспортный контроль и все остальное - тоже в пижаме. Но она больше на спорт костюм похожа, темно-синяя.

Галябалована• 25 апреля в 22:28
Я вдягаюся, щоб було зручно й нехолодно. Постійно мерзну в а/п. А враховуючи тепер добирання до а/п, то взагалі пофіг на луки
Фенте Фря• 25 апреля в 22:28
Вдягаюся щоб було зручно. Про красу в аеропорті думаю мабуть востаннє.

Техноложка• 25 апреля в 22:28
Ответ дляЛасую колобками
Может автор едет женихов искать.)

Не стесняюсь• 25 апреля в 22:29
Ответ дляЭмчЭндЭм
вам подарили пижаму носочки и тапки в самолете?

Ласковая_львица• 25 апреля в 22:30
Я продумываю, что я вытяну из багажа при перевесе и повезу на себе. И заодно спрячу бананку под сводной курткой, которую в лоукосте нельзя, если уже есть рюкзак.
И поменьше цацек, чтоб не сгружать все полчаса на безопасности. Еще обувь на плоской подошве,чтоб не снимали и просвечивали на безопасности. И штаны мягкие, чтоб живот поясом не передавило в полете. Но карманов побольше, чтоб все нужное по карманам рассовать, когда в салоне все сумки наверх засунут. А в последнем рейсе на меня конденсат из окна полился, хорошо, что быстросохнущий верх был. Короче, немодная я в полете, еще и дети ж.

ЭмчЭндЭм• 25 апреля в 22:30
Ответ дляНе стесняюсь
Да, и косметички, зубные щетки, наборы ритуалс и тд

Посудомойка
• 25 апреля в 22:31
Ответ для40каградусная
Нет . Лазурный берег

НичеНипанимаю• 25 апреля в 22:31
Я люблю лосины , топ короткий и рубашку мягкую уютную в которой на случай прохлады удобно
И подушку на шею , 😉
Если зона портретная красивая иное не имеет значения
И подушку на шею , 😉
Посудомойка
• 25 апреля в 22:31
Ответ длясою не люблю
Почему насрать ?)) красивые девушки всегда привлекают внимание

Белая и пушистая• 25 апреля в 22:32
да кому вы там нужна с вашим луком? надевайте удобное и не занимайтесь фигней

НичеНипанимаю• 25 апреля в 22:32
Ответ дляБелая и пушистая
Ну не скажите 😁я так мужа нашла
Точнее он меня

Дело было давно• 25 апреля в 22:32
Автор уявляє себе корейською айдолкою в аеропорту Інчхон, де журналісти Діспатч фоткають, як вона йде аеропортом і махає рукою фанаткам, що знімають її на телефони))
Там теж аеропортними луками заморочуються. Але в айдолів, звісно, все скромніше - якісь мішкуваті Гуччі і Пради, кепки Селін та Діор на очі надвинуті, якісь незрозуміли торби ЛВ на плечах теліпаються...
Куди їм всім до нашої авторки в чорних лосінах на ’очень хорошей фигуре’))

Белая и пушистая• 25 апреля в 22:33
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну не скажите 😁я так мужа нашла
Точнее он меня
тоже неделю выбирали шмотье в полет?))

Посудомойка
• 25 апреля в 22:33
Ответ дляЛасую колобками
У меня настроение поднимется)) А то у меня это стресс, лечу первый раз одна.Но меня встретят уже по прилету

ЭмчЭндЭм• 25 апреля в 22:33
Ответ дляПосудомойка
Эти ваши стильные «луки», «аутфиты» и тд сразу выдают тех, кто мало путешествует)

Посудомойка
• 25 апреля в 22:33
Ответ дляЗараз все скажу

Нет вы ошибаетесь

Рассказница• 25 апреля в 22:33
Ответ дляНе стесняюсь
Да, нормальные авиакомпании типа Катаров так делают. А когда-то давно даже наша МАУ на дальнемагистральных перелетах дарила в эконом-классе носки теплые, ручку и маску для сна )

Техноложка• 25 апреля в 22:34
Ответ дляЭмчЭндЭм
И детский рюкзак с книжками, раскрасками, фломастерами и игрушкой.
ВЫВсеВрете• 25 апреля в 22:34
Ответ дляРассказница
Мне МАУ когда то цветы дарили
Летели 8 марта ( и всем женщинам в салоне )
Посудомойка
• 25 апреля в 22:34
Ответ дляЭмчЭндЭм
Первый раз такое слышу чтобы в самолете давали пижаму и тапки .это бизнес классом ?

Техноложка• 25 апреля в 22:35
Ответ дляПосудомойка
Да, всегда дают.

Посудомойка
• 25 апреля в 22:35
Ответ дляТехноложка
Может автор едет женихов искать.)
Лишними никогда не будут ))

НичеНипанимаю• 25 апреля в 22:35
Ответ дляБелая и пушистая
тоже неделю выбирали шмотье в полет?))
Я больше лицом занимаюсь ) а так короткий топ, лосины , рубашка стильная ,