Заместитель Анонима• 26 апреля в 00:40
Кто знает истории, когда парень или мужчина лишил девственности девушку
А потом сбежал например, и родители этой девушки с ним устраивали разборки ?
Заместитель Анонима
• 26 апреля в 01:15
Ответ дляП´яна вишня
Мне было 13, ему 15. Время от времени устраивали себе встречи до моих 19. У меня было куча парней во время и после этого ’первого’. Я десять лет замужем, хорошо живу. В чем прикол этой девственности? Если только один зашёл, то у него коряга будет стоять до 80 лет или что там с этой плёнкой?
Ну втемяшивали же раньше , что это важно )
Заместитель Анонима
• 26 апреля в 01:15
Ответ дляСтервочка
Вы понимаете абсурдность ситуации?
Она что, несовершеннолетняя? Или они живут в мусульманской стране?
Тут и рядом с нами такие ходят ..))
Заместитель Анонима
• 26 апреля в 01:16
Ответ дляГірчинка
Та це якийсь старий дрочер тему створив, який ще Брєжнєва застав.
У меня месячные сейчас , вряд ли я тот, кем вы меня обозначили )))
Заместитель Анонима
• 26 апреля в 01:16
Ответ дляСплюшка
Мій чоловік … спочатку покинув мене , потім через 2 роки забрав заміж
Вот это поворот )
Заместитель Анонима
• 26 апреля в 01:17
Ответ дляЗабула що?
Эээх, жаль
Та тоже жалко , ситуация интересная из жизни )
Сплюшка• 26 апреля в 01:17
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот это поворот )
Він каже (хоча зараз немає вибору ) що це було найкраще рішення 😅
Я вийшла заміж в 17
Заместитель Анонима
• 26 апреля в 01:17
Ответ длябуреЛОМКА
А Вам зачем?
Вы тот парень?
Нет , я девчонка , которая на ночь глядя со всяким фантазиями в голове решила поделиться с моими любимыми советчицами
Заместитель Анонима
• 26 апреля в 01:19
Ответ дляСплюшка
Я вийшла заміж в 17
Ого, и не успели глотнуть свободной жизни ?) Расскажите, как там вообще , в браке. Не скучно ? Я пока не представляю как мне туда идти ))
Сплюшка• 02 мая в 20:01
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ні , не скучно
Так , свободи малувато , мало погуляла ( можна сказати не погуляла зовсім )
Але я радію що вийшла заміж за людину яку люблю
Мене люблять
Це цінніше , мабуть
Мене люблять
Це цінніше , мабуть