Вапщета• 26 апреля в 09:05
Посоветуйте, где купить армянский хлеб матнакаш?
Я нигде его не видела у нас в Киеве в продаже.Может кто видел?
Стрекозей• 26 апреля в 09:16
А на ринку його не продають? У нас в Дніпрі на Озерці його повно і в усіх армянських пекарнях. Пекарні прямо в ларьках.
Вапщета
• 26 апреля в 09:55
Ответ дляПасти Ла
В сильпо
В нашем Сильпо его нет.Только тонкие лаваши.
Вапщета
• 26 апреля в 09:56
Ответ дляСтрекозей
У нас нет армянских пекарень.Раньше были грузинские и грузинский лаваш шоти продавали.
Стрекозей• 26 апреля в 09:57
Ответ дляВапщета
У нас в Дніпрі велика Армянська община. Вони молодці підтримують своїх.