Гарачий Чокалад• Изменено 26 апреля в 09:57
Кто сделал аборт и не пожалел?
Прошло уже 2 года как я сделала в жизни первый аборт и не пожалела, не знаю почему, неужели я совсем бесчувственная. Меня все отговаривали тогда(будто им обеспечивать и вынашивать), а как узнали о моем решение - отвернулась родня и друзья. Решение было с парнем общее, он никогда детей не хотел и я тоже, не вызывают умиления, не хочется даже в будущем.
Млинці зі смайликом• 26 апреля в 09:58
Але ви чогось про це пишете.
В будь-якому випадку
Ваше тіло -ваше діло
Кожну моралістку попросіть запитати її маму. Скільки абортів та зробила за часів СРСР
В будь-якому випадку
Ваше тіло -ваше діло
Тектологиня 80lv• 26 апреля в 09:58
Я. Дочке был год
Не справилась бы. Уже и не вспоминаю об этом
Гарачий Чокалад
• 26 апреля в 09:58
Ответ дляМлинці зі смайликом
Але ви чогось про це пишете.
В будь-якому випадку
Ваше тіло -ваше діло
В будь-якому випадку
Ваше тіло -ваше діло
Я думаю вони не зізнаються, я пишу бо мені цікава думка дівчат які так само зробили
Гарачий Чокалад
• 26 апреля в 10:01
Ответ длявсегдаДаДа
Я сделала, от любовника, конечно не жалею.
Вот и правильно я считаю, если вы встречались ради интимных отношений и не строили планы на будущее, то ребенок это неприятный побочный эффект в данном случае. Цели то были другие.
всегдаДаДа• 26 апреля в 10:02
Ответ дляГарачий Чокалад
Он хотел другого, поэтому сделал так, тварюка.
Коренная киевлянка• 26 апреля в 10:02
А навіщо було рідню і друзів інформувати про такі інтимні речі?
Гарачий Чокалад
• 26 апреля в 10:03
Ответ дляКоренная киевлянка
До мене в гості приїхали якось рідні і побачили тест, ось і виплило це все
ПП-шница• 26 апреля в 10:04
Ответ дляГарачий Чокалад
Капец. Почему не выбросили? У вас не только обосцаные тесты по квартире валяются? Прокладки тоже?
Швабристка• 26 апреля в 10:08
Ответ дляГарачий Чокалад
а обязательно было устраивать цирк на дроті и всему селу рассказывать, что залетела? тихо сделать не могла?
Млинці зі смайликом• 26 апреля в 10:09
Ответ дляГарачий Чокалад
Розумієте...
Це завжди про особистий вибір.
Моя мама, до речі, акушерка.
І вона з подивом ставиться до думки ´аборт це вбивство ´ .
Бо вважає, що в період дозволений для аборту це не людина а згусток клітин
Це завжди про особистий вибір.
Моя мама, до речі, акушерка.
Коренная киевлянка• 26 апреля в 10:10
Ответ дляГарачий Чокалад
Мда. Ситуація.
Але, всеодно, не варто було розповідати. Врешті, дійсно, не їхня справа.
По темі: робила. Не жалкую. Так як, окрім мене і чоловіка, про це ніхто не знає, то й ніхто і не тиснув і зараз не згадує.
Попа как у Кардашьян• 26 апреля в 10:14
Я двумя руками ЗА то что лучше сделать аборт, чем плодить нежеланных детей или желанных нищебродов. Но вот нафига об этом узнали все остальные, кроме вас двоих, непосредственных участников зачатия этого ненужного ребенка?
Попа как у Кардашьян• 26 апреля в 10:15
Ответ дляГарачий Чокалад
Ну так можно было сказать, что сорвалась беременность. Неужели ума не хватило?
Ответ дляМлинці зі смайликом
Розумієте...
Це завжди про особистий вибір.
Моя мама, до речі, акушерка.
Це завжди про особистий вибір.
Моя мама, до речі, акушерка.
По суті, кожна людина - це згусток клітин. Великі згустки вбивають маленьких згустків.
Саме від абортів гине найбільше людей.
Дружная семейка• 26 апреля в 10:16
Я отношусь к тем, кто жалеет о своей тупости, что допустила беременность.
Решение правильное. Но простить себя за этот поступок не могу. Ситуация была очень сложной на тот момент.
Но зачем Вам наши ситуации, мысли, переживания
Дон Пэдро• 26 апреля в 10:25
Ответ дляМлинці зі смайликом
Але ви чогось про це пишете.
В будь-якому випадку
Ваше тіло -ваше діло
В будь-якому випадку
Ваше тіло -ваше діло
А при чем тут именно СРСР? Можно подумать, что за время Украины их никто не делает, прямо все рожают
Коренная киевлянка• 26 апреля в 10:33
Ответ для-Ань-
Саме від абортів гине найбільше людей.
Це неправда. Найбільше гине людей ще до зачаття. Мільйони сперматозоїдів гинуть кожен раз, як чоловік, так безжально і егоїстично, їх випускає.
Сама вумна тутички• 26 апреля в 10:36
Я, на той момент мала вже дітей. Чоловік умовив. Цікаво, що якби не цей аборт, він би міг виїхати за кордон коли почалася війна. Але не склалося, так навіть краще. Короче, не бачу в них нічого кримінального. Бог створив рак, що вбиває мільйони людей на планеті.
Млинці зі смайликом• 26 апреля в 10:55
Ответ дляДон Пэдро
Бо при СРСР аборт був методом контрацепції, якщо ви раптом не знали.
Міряю від одиниці• 26 апреля в 11:31
Ответ дляГарачий Чокалад
И они проинформировали ваших друзей?
Стопясят раз обсуждала• 26 апреля в 11:47
Ответ дляМлинці зі смайликом
Розумієте...
Це завжди про особистий вибір.
Моя мама, до речі, акушерка.
Це завжди про особистий вибір.
Моя мама, до речі, акушерка.
Ну это ваша мама считает. Но душа притягивается в момент зачатия.
Стопясят раз обсуждала• 26 апреля в 11:48
Ответ дляКоренная киевлянка
Сперматозоиды це просто клітини. Запліднити яйцеклітину може лише один. Так що інші мільйони сперматозоїдів призначені для загибелі
Коренная киевлянка• 26 апреля в 12:08
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
По суті, кожна людина - це згусток клітин. (с)
Млинці зі смайликом• 26 апреля в 12:14
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Це ваше особисте переконання, чи є якісь дослідження описані в науковій літературі?
В справжній науковій літературі, а не в журналі Очевидне-неймовірне?
Стопясят раз обсуждала• 26 апреля в 13:18
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ок, что в вашем журнале пишут о существовании души? Или мама сказала, что ее нет?
Млинці зі смайликом• 26 апреля в 14:23
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Оо, ви хочете в теологію )
Ну давайте))
Ви не відповіли на моє початкове питання, а почали якісь дешеві маніпуляції.
Розкажіть мені, будь ласка, про наукові дослідження і докази існування душі, і того, що ембріон в 8 тижнів має душу.
Ну давайте))