Жена сантехника• 26 апреля в 10:47
Этот мир для наглых людей?
Всякие справедливые, честные , ответственные это лохи по нынешним меркам?
Пффф 100%• 26 апреля в 10:50
Перенаселення. Боротьба за ресурси. Хто має більше - той успішніше. Щоб більше мати і утримати, потрібні певні риси.
Уселяка доброта та чесність то не еволюційна якість.
В постррадянщині - так. Уже багато про це говорилось. В Україні зацикленість на виживанні, чому - то такі обставини у людей. Не закриті нижні шари піраміди. Чому в західному світі більше справедливості, і люди менш озвірені - бо там легше закрити базу, починаєш думати про вічне, гуманне. Україна, на жаль , не спромоглась вийти на вищий рівень в більшості населення за 30 років(. Зараз ще гірше, поглибились проблеми з шаром безпеки.
Бойцовская• 26 апреля в 11:04
По большей части согласна с вашими словами. Поэтому мне часто приходится переступать через свою доброту и честность, чтобы эти наглые змеи поплясали. Но с хорошими людьми я веду себя также, как и они со мной. Люблю отвечать людям взаимностью, пусть каждый получит по заслугам
НаБалКоніХодять• 26 апреля в 11:15
Все наглые озлобленные несчастные люди. Они, как и рашисты,пытаются всех убедить, что это нормально. Но это никогда не будет нормально.
Планшетница• 26 апреля в 11:17
Ответ дляНаБалКоніХодять
Точное замечание.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля в 11:28
вы правы. так что вы решили насчет следующей реинкарнации?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля в 11:31
Ответ дляГл. Амурная
как-то так…
зачем вплетать Зеленского в дела Ватикана.. всем известно, что банк Ватикана сотрудничает с рашей..
поясните ваш посыл