Невгамовна сила• 26 апреля 2025

Пришла к подруге в гости, давно не виделись…

Ехала с другого конца города, пол часа. Приезжаю, а на столе из угощения- только конфеты и торт, чай, кофе. Подруга в декрете, ребенку два года. Время было, чтобы что-то минимальное приготовить или заказать. Такое ощущение, как будто и не ждали…И деньги, и возможность есть на всё. Огорчила ситуация. Как бы вы к такому отнеслись?
Смячиком• 26 апреля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
И тот торт что автор с собой привезла?
Да !
Бринзолетта• 26 апреля 2025
Нужно было взять воблу и пиво
Ms. Сама прямота• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Дело не в еде, а в том как тебя ждут…
Анука накидайте сценарий, как вы ждете подруг. Может мы не так ждем.
Бринзолетта• 26 апреля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
неДоЖиру• 26 апреля 2025
Я бы дала вам под зад и захлопнула дверь.
Глубоководная селедка• 26 апреля 2025
Згадалося, як ми з подружкою в декреті були обидві, пили йогурт і їли сирок. Гарні часи були, добрі
Ms. Сама прямота• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Вкусняшки для ребенка.
Что такое вкусняшки? Может ребенок в 2 года не ест сладости и прочую хрень?
Сумчатая кошка• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Ну я ехала пол часа. Можна было и салаты какие-то придумать и на стол поставить.
А вам ще додому їхати, щось з собою треба взяти. Не подумала подруга про вас.
Пупуговка• 26 апреля 2025
А ви коли з подругою на каву ходите, теж очікуєте банкет на 6 персон?)
Ручки-Крючки• 26 апреля 2025
Ответ дляСмячиком
Да !
Только тот торт что автор подруге привезла - автору в морду, да? Ну чтоб веселее было
Бринзолетта• 26 апреля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
А игрушку зажала
Ручки-Крючки• 26 апреля 2025
Ответ длянеДоЖиру
Но сначала забрать у автора вкусняшки и торт и потом под зад!
Смячиком• 26 апреля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Да !
Бринзолетта• 26 апреля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
И оплатить маршрутку
Крайня невістка• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
А не пішли б ви на *уй
Ручки-Крючки• 26 апреля 2025
Ответ дляСмячиком
Да !
Отличный сценарий дружеской встречи
Ручки-Крючки• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Автор, много жрать вредно. Вы ж так потолстеете и замуж не выйдете.
Черный Ловелас• 26 апреля 2025
Что вам мешает пойти в магаз купить бухла и закуски?
КоКоКоКоКоКо...• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
навіщо вам салати і чому ви не зробили їх сама?
Ms. Сама прямота• 26 апреля 2025
Ответ дляБринзолетта
А игрушку зажала
Да гнать таких подруг сцаным веником. Вечно не нажруться, вечно голодные, вечно недовольные. Нафиг таких подруг. Кругом нормальных людей полно. Которые не шастают по чужим домам. А встречаются в кафе и едят за свой счет))))
неДоЖиру• 26 апреля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Да нет, я добрая. Понимаю, что этой клуше еще назад целых пол часа ехать, проголодается.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля 2025
городок-то маленький. всего пол-часа ехать, а наглости немеряно.
Ms. Сама прямота• 26 апреля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Та нах надо такое, в пакетик АТБ все спаковать, что бы не голодала. И пусть чухает обратно свои пол часа.
Бринзолетта• 26 апреля 2025
Сидела бы в маршрутке и крышила оливье
Бринзолетта• 26 апреля 2025
Автор, сейчас дорогие продукты, вы ж не секс ехали
Ms. Сама прямота• 26 апреля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Она ехала пол часа, экономила на такси значит. Какие бухло и закуски, вы о чем?
Фіфачка• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Нет. И ребенку купила вкусняшки и торт захватила.
А чого торт, а не кастрюлю голубців?
Нетутешня• 26 апреля 2025
Та нормально бы отнеслась, я ж не жрать к подруге приехала.
Бараболька• 26 апреля 2025
Как бы я отнеслась? Больше не приглашала бы рагулей в гости, вы не подруга
Несу добро людям• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Нет.
Так а чого ви без нічого прийшли?