Невгамовна сила• 26 апреля 2025
Пришла к подруге в гости, давно не виделись…
Ехала с другого конца города, пол часа. Приезжаю, а на столе из угощения- только конфеты и торт, чай, кофе. Подруга в декрете, ребенку два года. Время было, чтобы что-то минимальное приготовить или заказать. Такое ощущение, как будто и не ждали…И деньги, и возможность есть на всё. Огорчила ситуация. Как бы вы к такому отнеслись?
Ms. Сама прямота• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Дело не в еде, а в том как тебя ждут…
Анука накидайте сценарий, как вы ждете подруг. Может мы не так ждем.
Бринзолетта• 26 апреля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Глубоководная селедка• 26 апреля 2025
Згадалося, як ми з подружкою в декреті були обидві, пили йогурт і їли сирок. Гарні часи були, добрі
Ms. Сама прямота• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Вкусняшки для ребенка.
Что такое вкусняшки? Может ребенок в 2 года не ест сладости и прочую хрень?
Сумчатая кошка• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Ну я ехала пол часа. Можна было и салаты какие-то придумать и на стол поставить.
А вам ще додому їхати, щось з собою треба взяти. Не подумала подруга про вас.
Пупуговка• 26 апреля 2025
А ви коли з подругою на каву ходите, теж очікуєте банкет на 6 персон?)
Ручки-Крючки• 26 апреля 2025
Ответ дляСмячиком
Да !
Только тот торт что автор подруге привезла - автору в морду, да? Ну чтоб веселее было
Бринзолетта• 26 апреля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
А игрушку зажала
Ручки-Крючки• 26 апреля 2025
Ответ длянеДоЖиру
Я бы дала вам под зад и захлопнула дверь.
Но сначала забрать у автора вкусняшки и торт и потом под зад!
Смячиком• 26 апреля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Да !
Бринзолетта• 26 апреля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
И оплатить маршрутку
Крайня невістка• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
А не пішли б ви на *уй
Ручки-Крючки• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Автор, много жрать вредно. Вы ж так потолстеете и замуж не выйдете.
КоКоКоКоКоКо...• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
навіщо вам салати і чому ви не зробили їх сама?
Ms. Сама прямота• 26 апреля 2025
Ответ дляБринзолетта
А игрушку зажала
Да гнать таких подруг сцаным веником. Вечно не нажруться, вечно голодные, вечно недовольные. Нафиг таких подруг. Кругом нормальных людей полно. Которые не шастают по чужим домам. А встречаются в кафе и едят за свой счет))))
неДоЖиру• 26 апреля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Да нет, я добрая. Понимаю, что этой клуше еще назад целых пол часа ехать, проголодается.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля 2025
городок-то маленький. всего пол-часа ехать, а наглости немеряно.
Ms. Сама прямота• 26 апреля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Та нах надо такое, в пакетик АТБ все спаковать, что бы не голодала. И пусть чухает обратно свои пол часа.
Ms. Сама прямота• 26 апреля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Что вам мешает пойти в магаз купить бухла и закуски?
Она ехала пол часа, экономила на такси значит. Какие бухло и закуски, вы о чем?
Фіфачка• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Нет. И ребенку купила вкусняшки и торт захватила.
А чого торт, а не кастрюлю голубців?
Бараболька• 26 апреля 2025
Как бы я отнеслась? Больше не приглашала бы рагулей в гости, вы не подруга
Несу добро людям• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Нет.
Так а чого ви без нічого прийшли?