Невгамовна сила• 26 апреля 2025

Пришла к подруге в гости, давно не виделись…

Ехала с другого конца города, пол часа. Приезжаю, а на столе из угощения- только конфеты и торт, чай, кофе. Подруга в декрете, ребенку два года. Время было, чтобы что-то минимальное приготовить или заказать. Такое ощущение, как будто и не ждали…И деньги, и возможность есть на всё. Огорчила ситуация. Как бы вы к такому отнеслись?
Брехушечка• 26 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Ого вы меркантильные (((
Где?
_Злата Ibra_• 26 апреля 2025
Ответ дляБрехушечка
Где?
Подарки хотите. На стол что-то. Вы разве подруг только ради этого ждёте?((
Брехушечка• 26 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Кто сказал? У вас очень бурная фантазия))))
_Злата Ibra_• 26 апреля 2025
Ответ дляБрехушечка
Вы ж написали ’что на стол принесли, что ребёнку’ это просто меркантильно((((
Брехушечка• 26 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Я спросила у автора, но никак не утверждала о том, что жду от своих гостей подарков.
пАлАвинкА• 26 апреля 2025
автор, что у вас за микрогород?
Карапулька• 26 апреля 2025
За півгодини я б встигла тільки помити голову, мовчу вже, що треба було б бігом прибратись до приїзду подружки. А ваша ще встигла за цукерками і тортом збігати
Мати тріля• 26 апреля 2025
Я до подруги в декреті з куркою гриль йшла щоб їй не треба було напрягатися з вечерею для сім´ї коли я піду
Спілий баклажан• 26 апреля 2025
я когда-то приехала так вообще ничего не было
еще и пригород- новостройки, я хз где что-то купить.. она подсказала что можно пиццу заказать внизу, я сходила))

странновато было, тк она у меня до этого жила пару дней - в гости приезжала)) и я готовила
ЛісАпетная• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Нет. И ребенку купила вкусняшки и торт захватила.
С вас два торта поесть не хватило 👀
ivareka• 26 апреля 2025
полчаса ехала и желудок опустел? ну нельзя же так
Радість моя• 26 апреля 2025
А мені більше від подруги і не потрібго
Вишиванка• 26 апреля 2025
Едь в россию там самовар и водка. 100% ждут.
Добра всем!• 26 апреля 2025
Ніяк. До подруги в гості я беру те, що буду в тих гостях їсти. Бо в людини може і чаю не бути.
Деловитая• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Ну я ехала пол часа. Можна было и салаты какие-то придумать и на стол поставить.
Ви на приколі? Які салати? Подруга з малою диною нічого не встигає, навіть відпочити.
До мене приїжджала майбутня кума, коли дитині був місяць, то вона навіть мені поли допомогла помити. Я нічого не встигала, навіть поспати, перші місяці була замучена.
Чоловік цілий день на роботі, батьки далеко були, я сама з сином.
Навіть не памʼятаю, чи я щось готувала.
Сину майже 14. Ми дружимо до цих пір. Щиро, без заздрощів, завжди готові допомогти одна одній. Я пишаюсь цією людиною. Красива, розумна, кандидат наук. Виростила двох доньок.
Оце подруга❤️
Цветочница• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Зачем?
Одні думки• 26 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Всем пох на турков. Брр
То було для прикладу
Не против• 26 апреля 2025
Я бы не троллила.
Раздражевская• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Дело не в еде, а в том как тебя ждут…
Вы ехали увидется с подругой или только пожрать ?