Невгамовна сила• 26 апреля 2025
Пришла к подруге в гости, давно не виделись…
Ехала с другого конца города, пол часа. Приезжаю, а на столе из угощения- только конфеты и торт, чай, кофе. Подруга в декрете, ребенку два года. Время было, чтобы что-то минимальное приготовить или заказать. Такое ощущение, как будто и не ждали…И деньги, и возможность есть на всё. Огорчила ситуация. Как бы вы к такому отнеслись?
Сама не знаю• 26 апреля 2025
А ви крім тортика до столу авжеж привезли з собою вина, сирну нарізку, оливок, баличка?
Подруга все підло зникала в холодильник і вам довелось давитись власним тортиком?
СамавиховуюКота• 26 апреля 2025
Я думаю Вам нужно тренировать слог он очень у Вас узнаваем тролль Вы наш.
СкумбріяП8• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Нет. И ребенку купила вкусняшки и торт захватила.
ну так и ешьте торт!
Одні думки• 26 апреля 2025
Ви ж не їсти прийшли до подруги!
Я за кордоном, уявіть, тут навіть на дитячі дні народження не накривають столів, лише перекуси типу чіпсів, фруктів і декілька видів напоїв.
А в наших якесь совкове мишлення, що столи мають накривати під час кожного візиту як на весільне застілля.
До речі, на деяких турецьких весіллях святкують так само, як на вищезгаданих дитячих днях народженнях. Лише легкі закуски і може навіть не бути напоїв 🤣
Шаманю второпях• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Чому не взяли нарізку, наприклад, як голодна йшли?
Шаманю второпях• 26 апреля 2025
Ответ дляNatabond76
Мабуть з дитиною посидіти, щоб подруга перепочила
Тобто на цілий день? Щоб вона відіспалася, чи пішла до іншої подруги, погуляти?
Брехушечка• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Нет.
А что вы принесли на стол? А ребенку что?
Латвийские_Номера• 26 апреля 2025
Мы с подругой дружим очень давно, и она и я если голодные можем об этом запросто сказать друг другу. Или сказать, посмотри в холодильнике, выбери себе что-то
Кукарикуууууу• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Ну я ехала пол часа. Можна было и салаты какие-то придумать и на стол поставить.
Благоуханочка• 26 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Дело не в еде, а в том как тебя ждут…
Я давно угощаю только тем, что к чаю.
Могу, разве что, сыр нарезать.
Пообщаться - это не про еду.
Могу, разве что, сыр нарезать.
Пообщаться - это не про еду.
_Злата Ibra_• 26 апреля 2025
Ответ дляСмячиком
Плохо. Торт бы ей в морду засунула
Подруги знают, что я на диете
Поэтому такая злая))?
_Злата Ibra_• 26 апреля 2025
Ответ дляБринзолетта
И что? Купи жрачку и накорми подругу в декрете, разгрузки её, а не нагрузки сама. Хреновая подруга вы.
Как разгрузить.
_Злата Ibra_• 26 апреля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Автор, много жрать вредно. Вы ж так потолстеете и замуж не выйдете.
Ой да выйдет. Страшных бедных мужиков много, 80% точно. На ком им жениться?автор подойдёт им. А много есть это хорошо. Диета это плохо как и плоская жопа
_Злата Ibra_• 26 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
городок-то маленький. всего пол-часа ехать, а наглости немеряно.
Так как раз так и есть
Форс мажор• 26 апреля 2025
Ответ дляКраля-Галя
без огонька, да?
выходной тариф)
Та хрень полная. Где невоспитанный ребенок, который орал капризничал и не давал автору сказать ни слова. Эх, слабые троли пошли
_Злата Ibra_• 26 апреля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
А крЫшила, потому что на крыше сидела, там места дешевле))
И с ветерком
Форс мажор• 26 апреля 2025
Ответ дляКрайня невістка
А не пішли б ви на *уй
Так хорошо, что есть такие смелые советчицы, мы просто лайкнули Вас и поддержали, но в бан не улетим, но если что, мы мысленно с Вами)
Форс мажор• 26 апреля 2025
Ответ дляНаучительница
Уявляю якби ви витратили годину на дорогу🤔
Мабуть тоді і шашлик, і холодець, і олів´є, і суші, і піцу, і ще хрін знає що затребуваних б з подруги🤦
А якщо б ще подарунок дитині купила...
_Злата Ibra_• 26 апреля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
До мене кума з Америки летіла, сонечко моє, щоб похрестити дитинку.
Вы ей приготовили салат)?
_Злата Ibra_• 26 апреля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Засуньте в жопу свою смакоту, дитині треба було котлетки кролячі запекти, фрукти відбірні пошукати.
Сейчас все дорого. Куда на детей чужих такие деньги тратить. Вы шо
_Злата Ibra_• 26 апреля 2025
Ответ дляТАЗератти
Бо у вас подруги, а автор просто баришнчя з претензіями.
Троль она
_Злата Ibra_• 26 апреля 2025
Ответ дляОдні думки
Ви ж не їсти прийшли до подруги!
Всем пох на турков. Брр
_Злата Ibra_• 26 апреля 2025
Ответ дляБрехушечка
Ого вы меркантильные (((