бювет_в_обед• 26 апреля в 12:51
Увидела голого парня на даче
Ситуация случилась в конце прошлой весны. Приехала на дачу. Пошла к водоёму воды набрать. На одной из дач увидела парня, который лежал голым. Загорал. Он лежал на животе и когда я смотрела он повернулся и меня заметил. Парню в том году было где-то 18 лет. Родителей его знаю. Я ничего его родителям не говорила. Но думаю, а может нужно рассказать. Или не нужно? После этого случая его больше не видела в такой ситуации. Думаю, что и ему не ловко что так случилось. Потому что он даже там себе загородился со всех сторон, кроме той что от водоёма. Наверное не ожидал что кто-то там будет ходить. Если думаете, что я какая-то озабоченная и придумала такое, то вы ошибаетесь.
Коренная киевлянка• 26 апреля в 12:52
господи, и что здесь такого? а зачем родителям рассказывать?))))
Зупка_цем• 26 апреля в 12:53
А вы таки озабоченная. Лежит человек, отдыхает, никого не трогает. Но нет, надо всем об этом рассказать! Что с вами не так?
САМ_ТАКОЙ• 26 апреля в 12:53
Что родители должны сделать? Велеть прикрыть срамоту и сдать в монастырь?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля в 12:53
родителям скажете, когда будете к нему свататься. товар же увидели ’лицом’.
Зупка_цем• 26 апреля в 12:53
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну, вдруг они его голым не видели?
бювет_в_обед
• 26 апреля в 12:53
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я немного старше его родителей
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля в 12:54
Ответ длябювет_в_обед
Я немного старше его родителей
вы хотели бы сказать, что малец неухоженый и без трусиков?
Царевна в уггах• 26 апреля в 12:54
И шо, а где он? Хоть бы фото сделали, мы бы всей советчицей посмотрели эту красоту.
бювет_в_обед
• 26 апреля в 12:54
Ответ дляДодекаэдр
Тю, и не сфоткали.. Красивая попа?
Да. Парень красивый. Стройный. Попа упругая.
бювет_в_обед
• 26 апреля в 12:55
Ответ дляАкукарача
У вас озабоченность точно присутствует
Почему?
Майор Медуза• 26 апреля в 12:55
Господи, как же вы с этим жили целый год, какой удар по вашей психике
Акукарача• 26 апреля в 12:55
Ответ длябювет_в_обед
Я немного старше его родителей
Давно мужика голого не видели ?
Джага Джага• 26 апреля в 12:56
Ответ дляКоренная киевлянка
мимАпроходила• 26 апреля в 12:56
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Каким лицом, если ж..ой? Он же на животе лежал🤔
Акукарача• 26 апреля в 12:56
Ответ длябювет_в_обед
Почему?
Сложно сказать, не зная вас , что к этому привело
Царевна в уггах• 26 апреля в 12:57
Ответ дляДодекаэдр
Тю, и не сфоткали.. Красивая попа?
У меня такая же мысль сразу же возникла, где фото красоты, автор сама лицезрела и не показывает, главное что тему создала, а вы девчонки фантазируйте.
бювет_в_обед
• 26 апреля в 12:57
Ответ дляАкукарача
Давно мужика голого не видели ?
Я замужем.
Светка-пипетка• 26 апреля в 12:57
Ответ длябювет_в_обед
Почему?
Потому, что год такую ерунду в себе вынашиваете. Полюбовались и забыли, всё. Думаю вы тролль. Или просто неадекватая тётя)
Царевна в уггах• 26 апреля в 12:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А там заросло всё🤣 и жопа и пипа🤣
бювет_в_обед
• 26 апреля в 12:58
Ответ дляjulia-678c
Так а шо не так? Родители его при чем?
Поэтому спросила или нужно рассказать, или нет.
бювет_в_обед
• 26 апреля в 12:59
Ответ дляДжага Джага
Мені здається що якщо ти ще молода дівка що ти хочеш сексу.
А мне кажется что вы не внимательно читаете. Я немного старше его родителей.
julia-678c• 26 апреля в 12:59
Ответ длябювет_в_обед
Они подумают что вы куку