Злива інформації• 26 апреля 2025
Порушення менструального циклу
Добрий день, в мене порушення менструального циклу, місячні скудні, один день, йдуть через 30-40 днів, вік 35 років. Місячні були 1 квітня, аналізи здала 9 квітня. Якщо є гінекологи, будь ласка, що можна сказати по результатам? Була у гінеколога, але хочу почути ще іншу думку гінеколога. Дякую.
ПАЦАНКА О• 26 апреля 2025
А раньше как шли, после чего изменились, вы хотите беременеть, рожали уже , какие ещё жалобы?
Злива інформації
• 26 апреля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Раньше шли по 4 дня, но нарушения начались пять лет назад, не рожала, беременеть думаю что не смогу уже, самочувствие плохое, сильная слабость, усталость, депрессия, тревога, тошнота.
ПАЦАНКА О• 26 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Почему не сможете, вполне сможет.
По теме- вам нужна консультация невропатолога и психиатра , ваши жалобы не к гинекологу больше, а цикл с возрастом меняется, тут вы не измените. Кок пить не нужно, если вам назначили
Злива інформації
• 26 апреля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Почему не сможете, вполне сможет.
Спасибо.
Злива інформації
• 26 апреля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Почему не сможете, вполне сможет.
Предлагают ЗГТ. Ваше мнение?
ПАЦАНКА О• 26 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Предлагают ЗГТ. Ваше мнение?
Згт- это и есть кок, категорически против. Ещё проконсультируйтесь у эндокринолога по поводу щитовидной железы
Злива інформації
• 26 апреля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо.
Злива інформації
• 26 апреля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
загрузите анализы в gpt чат. получите подробный ответ
Спасибо.