ЭмчЭндЭм• Изменено 26 апреля 2025
Вышла замуж за итальянца. Хочу помочь женщинам, кто ищет себе пару
Было бы вам интересно, ведь ментальность у них очень сильно отличается...это может быть интересно только для тех женщин, кто не ищет миллионеров, и не голддигерш)
просто хороший мужчина, в прекрасной стране Италия ?)
в идее попомощь со знакомствами, советами по разнице менталитетов, и организация ретрит туров)
Бабуся Бетман• 26 апреля 2025
Ответ дляlilul990
Ну куда ж без нашої любимої теми - всі гавно, одні ми розумні
Я відповідала на коментар автора, що ми аборигени, а вони розумні. Я з цим не згідна. Ви згодні - ок.
Бабуся Бетман• 26 апреля 2025
Ответ дляЦибулька зла
Как будто судьба не может свести с тем, кто ищет себе домработницу/няньку. И давайте быть откровенными. Женщины тоже себе ищут то, что хотят, а не просто большой и чистой любви.
Может, но это непредусмотренное развитие событий, а соглашаться на такое добровольно... но может дома жизнь тяжкая... но так как кавалера хотят непременно красивую, умную, молодую и желательно чайлд-фри, то я не уверена, что у таких тяжкая жизнь дома
Бабуся Бетман• 26 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Вы молодец) а я держалась 20 лет за мудака. Жаль что раньше не послала его(
Я перед этим 25 лет держалась. Но мой если и изменял то тихо. Это у меня терпение лопнуло от вечных манипуляций и криков
Цибулька зла• 26 апреля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Но женщины тоже не хотят какого нибудь, правда ведь?
Бабуся Бетман• 26 апреля 2025
Ответ дляЦибулька зла
Навряд ли у женщины есть требования к мужчине такого рода. Мы обычно более адекватные. Образование, умение общаться, слушать, без агрессии и склонности к манипуляциям. И отсутствие скупости. А не приедь ко мне прислугой.
Цибулька зла• 26 апреля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Вы так скромно написали: отсутствие скупости))
Присутствие денег, недвижимости, хорошо оплачиваемой работы, готовность содержать не только женщину, но и ее детей, если они есть. Грубо говоря: мужчина ищет прислугу, женщина ищет кошелек.
Чарівна патика• 26 апреля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
итальянцы очеь любят себя.
50 на 50 на начальном этапе скорее норма.
но они прекрасные любовники)
у меня сложилось впечатление что они влюбчивые и не надежные, а так кратковремен.романы если что
Бабуся Бетман• 26 апреля 2025
Ответ дляЦибулька зла
И попадает в рабство. Отсутствие скупости для меня - это я трачу свои деньги на себя и он не командует почему я купила себе новую сумку или пошла к косметологу. А своих детей я могу содержать сама + у них есть отец. В прислуги для воспитания чужих детей в ущерб своим детям и своим интересам я точно не намерена наниматься. И также будет рассуждать любая адекватная женщина которая себя ценит. А которая не ценит - она жертва и о неё будут вытирать ноги. И когда она вырастит чужих детей и вдруг переживёт мужа, ей ни хрена с тех миллионов не достанется. Все просто. Поэтому эти престарелые мужчины и ищут украинок или других иностранок которые рот не откроют на наследство.
Залатавая• 26 апреля 2025
Ответ дляФокус-Покус
Автор, не слушайте тут бред всякий. Расскажите о ментальности, интересно) особенно относительно сепарации от мамы
Ви явно дивитися супермаму 😅
Мир Мир Мир!• 26 апреля 2025
Ответ дляЦибулька зла
Не ищут мужчины прислугу, если речь об европейцах, откуда вы такие представления о мужчинах только берете?
Отжигающая• 26 апреля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
пока не знаю. Думаю над идеей. Я влюбилась в Италию. Она стоит того, чтобы хотя бы раз в жизни каждый ее увидел.
Плюс, у итальянских мужчин проблемы с итальянскими женщинами - они слишком требовательны.
Наши украинские женщины намного требовательней) вот моей маме 65 выехала в Германию, местные немецкие деды подкатывают…и в шоке что украинская беженка на многое что предлагают не согласна)
Крутит мама ими как дурень ступой
90x60x90• 26 апреля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Авторе, думаю тема актуальна для когось буде, і дуже класно, що ви можете розказати про ментальність, мені особисто цікаво почитати. І в Італію хочу, але маю надію що її мені оплатить мій українській чоловік. Париж я вже побачила.)
Моя улюблена страшко• 26 апреля 2025
Я с итальянцами работала. В основном самоалюбленные мамины бубочки. Адекватных мало, но есть. Мне они не зашли.
Українська зірочка• 26 апреля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
те, кто ищут шугар дедди)
А ваш Франческо не шугар дедди?))
Суцільна зрада• 26 апреля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Мой тоже думал что тихо, но я все узнала(
Бабуся Бетман• 27 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
И прекрасно что все узнали, а то ходили бы с рогами. Теперь новая жизнь. И блин, я смотрю на себя 5 лет назад, я ещё такая красотка и лицо идеальное. Сейчас уже чуть иначе. Поэтому считаю, что 40 лет это чудесный возраст. Как отойдете от предательства, ходите на свидания. Они вам самооценку поднимут. Хотя если вы в Украине то это будет сложновато((( из-за количества мужчин, а не из-за вас
Бабуся Бетман• 27 апреля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Ничего, что я тут живу? Из жизни, блин. Ищут. На шару дур найти из Украины. И список требований зависит от степени его ебан...сти.
Суцільна зрада• 27 апреля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Спасибо ❤️да, пока что в Украине 🙏
Застряла• 27 апреля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Что значит ищут на шару жен из Украины? Может все зависит от того, как себя поставит женщина, сразу очертя границы дозволенного и не сидя на шее у мужа, превратившись в вечную прислугу-домохозяйку - те же правила совместного проживания и ведения хозяйства, выбор роли в них, что и в браках с соотечественниками.
Женщина должна иметь собственный доход всегда, что очень влияет на ее независимость.
Вся в кредитах• 27 апреля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Поддерживаю. Но если женщина не стремится замуж, то роман с итальянцем может стать действительно классным эпизодом в ее жизни.
Могу написать свой опыт. Мне 46 лет, любовнику - итальянцу - 39. Отличный секс, множество комплиментов, заботы с его стороны, совместный отдых, рестораны, цветы, подарки присутствуют, но не в таком количестве, как получала от мужа. Мы живём раздельно, только в выходные (когда мои дети ночуют у своего отца) я остаюсь у итальянца. Для такого формата отношений он идеальный вариант. Но брак с итальянцем - это задача со звездочкой:
Во первых- МАМА. Я думала, что разговоры об итальянских мамах преувеличены, но...ошибалась. Она звонит дважды в день, каждый день и интересуется ВСЕМ.
Во вторых, он абсолютно не торопится взрослеть, принимать решения, нести ответственность.
В третьих, не только мама, но его кровные родственники (братья, сестры) - это его приоритет.
В четвёртых, религия. Мой религиозен и очень опечален тем фактом, что я была венчана.
Смотрела многих ’свах’ - они сходятся во мнении о британцах и швейцарцах, как о наиболее идеальном варианте для брака.
Вся в кредитах• 27 апреля 2025
Ответ дляФокус-Покус
Я думаю момент сепарации совпадет с датой смерти итальянской мамы
Застряла• 27 апреля 2025
Ответ дляВся в кредитах
Господи, да какое Вам дело до его мамы, да еще и не в роли жены. У итальянцев очень плотные семейные узы и глубокое уважение и любовь к матерям. Потому они и детей своих никогда не бросают в разводе, всю жизнь им помогают и принимают активное участие в их воспитании.
Итальянская свекровь именно тот человек, который в трудную минуту всегда поможет семье своего сына и внуков будет обожать. Да и в нетрудную минуту итальянские свекрови очень помогают финансово своим детям и, как правило, всегда за сохранение семьи, даже если с невесткой не сложились отношения. С ними нужно с самого порога выстраивать правильные отношения, став частью семьи, а не пилить мужа, пытаясь его сепарировать от семьи, и, тем более, от матери. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят, потому, не понимая элементарных вещей как семейный институт в Италии, не стоит выходить замуж за итальянца.
Фокус-Покус• 27 апреля 2025
Ответ дляВся в кредитах
Не факт…
Бабуся Бетман• 27 апреля 2025
Ответ дляЗастряла
Я говорила больше об этих брачных агентствам и СЗ где целенаправленно ищут по запросу дам. И как вы себя не ставьте, результат будет тот который нужен ему. И насчёт ’собственного дохода’. Вы заграницей, какой собственный доход у украинки такой чтобы хватило полноценно жить в стране? Квартиру за 500 долларов сдавать?) А если нет языка, нет документов? Так рассуждает типа у нас у всех зарплаты высокие, работа онлайн или специальность настолько востребованная, что с лёгкостью обойдётся местных кандидатов. Угу)
Мир Мир Мир!• 27 апреля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
А ничего что я замужем тут очень много лет и пишу из личного опыта своего и множества знакомых. А вот у вас личного опыта замужества нет. Жить тут и жить тут будучи замужем две большие вещи. Ваши рассуждения теоретические, приправленные вашими фантазиями и домыслами
Бабуся Бетман• 27 апреля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет, ничего. У меня есть опыт длительных отношений и опыт замужества, слава богу, за украинцем. И это не домыслы, а чистая правда! Особенно если рассматривать браки и отношения после 40 лет! А вы можете рассказывать о своём опыте но не писать, что мой опыт и опыт многих женщин - домыслы. Сложилось у вас совпадение - ок, но правда такова, что ищут прислугу или партнёра желательно с красивой внешностью. Чего бы уже не пользоваться всем по полной программе?)
Чарівна патика• 27 апреля 2025
Ответ дляВся в кредитах
спасибо, интересно...но что заметила, мне кажется иностранцы все-таки женщин ценят больше,чем укр.мужчины?!т.е. с ними создается ощущения ценности, праздника, но на небольшой срок
Чарівна патика• 27 апреля 2025
Ответ дляЗастряла
о как,как итальянская свекровь-то все можно и все позволительно, а как украинская свекровь-то ....)))
Чарівна патика• 27 апреля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Я ещё подписана в инсте на брачное агентство. Наши девочки открыли. Я поняла, что те иностранцы, типа миллионеры, которые к ним приходят, ищут товар или няньку-уборщицу-секс услуги. И чтобы не отсвечивала. И желательно тоже работала. Есть нормальные но это 2-3 человека которых я слышала. Остальные - прохаванные сволочи. И ещё моложе чтоб была лет на 15 минимум. Поэтому, ехать к мужику которого вы нашли на сайте, а не судьба свела - стремно. Надо все взвесить и иметь страховку в деньгах
а украинских мужчин не нужно обслуживать?!понятно,что никто не хочет лодыря ,который будет лежать на диване
Бабуся Бетман• 27 апреля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Украинского мужчину вы находите в равных условиях и уже от женщины зависит будет она его обслуживать или нет. И украинские мужчины, по крайней мере те кто мне попадался, не искали партнершу по съёму жилья, оплате коммуналки или ипотеки. А наших барышень выписывают из Украины как прислугу. Нравится вам это или нет.