ЭмчЭндЭм• Изменено 26 апреля 2025

Вышла замуж за итальянца. Хочу помочь женщинам, кто ищет себе пару

Было бы вам интересно, ведь ментальность у них очень сильно отличается...это может быть интересно только для тех женщин, кто не ищет миллионеров, и не голддигерш)
просто хороший мужчина, в прекрасной стране Италия ?)
в идее попомощь со знакомствами, советами по разнице менталитетов, и организация ретрит туров)
Мир Мир Мир!• 26 апреля 2025
Ответ дляДелиВерка
Это вы здесь раньше девушек искали для работы ’ веб - моделями’? И во все политические темы заходите рассказать про пятерых детей и воюющего мужа?
Удалено администрацией...
lilul990• 26 апреля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы скорее всего заблудились, вам надо в политические темы, а не в сутенерские. В политических вы спец по троллингу
Удалено администрацией...
Укол Разума• 26 апреля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 26 апреля 2025
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Идите в политические темы, вас маня с Никой заждались, да и Люсе ваша поддержка не помешает.
Мир Мир Мир!• 26 апреля 2025
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
lilul990• 26 апреля 2025
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
автор ЭмчЭндЭм • 26 апреля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
автор ЭмчЭндЭм • 26 апреля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Укол Разума• 26 апреля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
автор ЭмчЭндЭм • 26 апреля 2025
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
lilul990• 26 апреля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
Укол Разума• 26 апреля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
автор ЭмчЭндЭм • 26 апреля 2025
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
автор ЭмчЭндЭм • 26 апреля 2025
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Укол Разума• 26 апреля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
Мальдивирую• 26 апреля 2025
Иными словами вы хотите сводить украинских женщин с итальянским неликвидом, так?
автор ЭмчЭндЭм • 26 апреля 2025
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
автор ЭмчЭндЭм • 26 апреля 2025
Ответ дляМальдивирую
нет, не так
Мальдивирую• 26 апреля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
нет, не так
Ну как денег нет, итальянские женщины «очень требовательны». Значит неликвид
автор ЭмчЭндЭм • 26 апреля 2025
Ответ дляМальдивирую
ваше оценочное суждение
Мальдивирую• 26 апреля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
ваше оценочное суждение
Нет, это правда
Мальдивирую• 26 апреля 2025
Жалоба на тему за сомнительные инициативы в стиле проституции
lilul990• 26 апреля 2025
Ответ дляМальдивирую
Цікаво, власників сайтів знайомств треба вважати сутенерами?
Бабуся Бетман• 26 апреля 2025
Ответ дляМастер Класс
А где вы во Франции жили?
Живу. В Бургундии
Мальдивирую• 26 апреля 2025
Ответ дляlilul990
Нет, а вот автор темы хочет организовать секс-туризм, пользуясь тяжелым положением многих женщин. Это мерзко
Подкладывать украинок под итальянских нищебродов?
Бабуся Бетман• 26 апреля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
кишка тонка, ясно.
Причём здесь кишка? Я просто не собираюсь заниматься херней
Бабуся Бетман• 26 апреля 2025
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Бабуся Бетман• 26 апреля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Не уговаривайте автора, для нее это исключительно дикарь в набедренной повязке в бусах и с кольцом в носу
Да я не буду с ней спорить. Смысла нет)
Бабуся Бетман• 26 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Я работаю, да, и еще на магистратуре учусь. Расплакалась, не знаю, как то так обидно… ничего не хочется вообще
Я вам так скажу: идеальных мужчин нет. Здесь много инфантилов, много тех кто учился в интернате с 11 лет и имел холодных матерей, это отдельные личности хотя из очень хороших семей с генеалогией, есть откровенные пополамщики, альфонсы и т.д. Если брать французов то с ними вообще надо быть начеку. Сегодня любит, завтра чемодан в зубы ибо все прошло. Со мной такого не было, но у меня жилье есть, доход есть, документы тоже мне все равно. А историй много. Наш ум, чувство юмора, подход в отношениях их пугает, они более лёгкие и не парящиеся. Но возраст, внешность тут реально не имеют значения. Они скорее сбегут от нашей как услышать стоимость процедур, к откровенному крокодилу который платит коммуналку пополам и никаких трат на внешность и одежду. Поэтому я тщательно скрываю все что с собой делаю. И не хочу ни с кем жить) Они предпочитают сверстниц или на пару лет моложе-старше. Даже дети значения не имеют так как считается, что детей папа будет содержать. Они ж не знают, что наших пап никто заставить не может, даже суд. Ну вот
lilul990• 26 апреля 2025
Ответ дляМальдивирую
Якшо за обоюдною згодою то що поганого?