ЭмчЭндЭм• Изменено 26 апреля 2025

Вышла замуж за итальянца. Хочу помочь женщинам, кто ищет себе пару

Было бы вам интересно, ведь ментальность у них очень сильно отличается...это может быть интересно только для тех женщин, кто не ищет миллионеров, и не голддигерш)
просто хороший мужчина, в прекрасной стране Италия ?)
в идее попомощь со знакомствами, советами по разнице менталитетов, и организация ретрит туров)
lilul990• 26 апреля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Мы не варвары и не аборигены. Уровень эрудиции и интеллекта - выше, стрессоустойчивость и выживание во всех условиях - выше, уровень жизни дома у многих выше чем в ЕС, особенно в таких странах как Италия, Испания, Франция. Не знаю насчет Германии, я там только в отелях была. Поэтому аборигены это они. А вообще, аборигены - это местное население, а не уровень жизни или образования)
Удалено администрацией...
Укол Разума• 26 апреля 2025
Ответ дляlilul990
Та я власне не вам відповідала. Це ви чогось причепились

Чи ви тут в двох іпостасях - під анонімом і під своїм ніком? Шоб загнобити автора ’толпой’?
Удалено администрацией...
Укол Разума• 26 апреля 2025
Ответ дляДелиВерка
В будь-якому разі вона б не могла сама собі відповісти хоч під анонімом, хоч без
’Умным’ лилям это невдомёк))
lilul990• 26 апреля 2025
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
lilul990• 26 апреля 2025
Ответ дляДелиВерка
А якшо перелогінитись?
Дама_из_рекламы• 26 апреля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Типа в Риме все сплошь патриции потомственные живут ну и зачем мне их как-то называть если мне до них дела нет? Я вам написала, кто такие аборигены, а римляне они, парижане или киевляне - значения не имеет
Не уговаривайте автора, для нее это исключительно дикарь в набедренной повязке в бусах и с кольцом в носу
Укол Разума• 26 апреля 2025
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Укол Разума• 26 апреля 2025
Ответ дляlilul990
А якшо перелогінитись?
Удалено администрацией...
Oxsi10• 26 апреля 2025
ой мне подходят итальянцы, Я такая же как они, и мне это нравиться
lilul990• 26 апреля 2025
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Дама_из_рекламы• 26 апреля 2025
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Идите создайте какую-то политическую тему, развейтесь
автор ЭмчЭндЭм • 26 апреля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
Укол Разума• 26 апреля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Она знает о чем говорит.. не зря ж мужа нашла себе по статусу Это мы все тут черноспинки, прозябаем в Украине, дремучие, необразованные и тупые...
Суцільна зрада• 26 апреля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Вы шутите? В Европе вы и 60 не отработанный материал. Главное самой себя содержать)
Я работаю, да, и еще на магистратуре учусь. Расплакалась, не знаю, как то так обидно… ничего не хочется вообще
автор ЭмчЭндЭм • 26 апреля 2025
Ответ дляУкол Разума
нет, не обощайте)
только тот, кто считает себя таким
вот вы считаете?
ДелиВерка• 26 апреля 2025
Ответ дляlilul990
А якшо перелогінитись?
Навіщо?
автор ЭмчЭндЭм • 26 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
так вам вариант искать хорошего адекватного мужчину за границей.
Вкаблучках• 26 апреля 2025
Вони гулящі
lilul990• 26 апреля 2025
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Укол Разума• 26 апреля 2025
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Вумна, аж страшно• 26 апреля 2025
Дякую, але мамкині синочки вже в печінках сидять, таке враження що нормальних не існує
ВсеЧетко• 26 апреля 2025
Итальянцы в Милане извращенцы лютые. Я тут седьмой год живу. Одну-две девчонки приводим и оргии устраиваем. Больше девушек не нужно, главное мужская компания. Меня кстати Максим зовут, а они меня называют Максимилиано
Суцільна зрада• 26 апреля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Спасибо большое. Ну я пока не знаю как искать, да и заявление даже не подавала еще на развод. Когда буду свободна то начну искать
Зоркая Зорро• 26 апреля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А шугар дедли это кто?
Зашуганный дед.
lilul990• 26 апреля 2025
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Укол Разума• 26 апреля 2025
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
lilul990• 26 апреля 2025
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Укол Разума• 26 апреля 2025
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
lilul990• 26 апреля 2025
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 26 апреля 2025
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Вы скорее всего заблудились, вам надо в политические темы, а не в сутенерские. В политических вы спец по троллингу