Alenka34@• 26 апреля 2025

Мама

Дайте ідею хорошого подарунку на ювілей мамі 55 років
inresta• 26 апреля 2025
медаль
DarkBlueSea• 26 апреля 2025
Путевку на курорт
Э-велин@• 26 апреля 2025
Что мама любит, о чем мечтает, то и дарите.
K.Yurchenko• 26 апреля 2025
То, чем она увлекается.
ЧупакабраЗеБест• 26 апреля 2025
вышивальный набор иконы.
пицунда• 26 апреля 2025
сережки
Алесс• 26 апреля 2025
Мы ж не знаем,что хочет мама ваша.
Я бы хотела духи шанель,сумочку гуччи или гуес,серьги золотые
Алесс• 26 апреля 2025
Мне интересно,кто на все темы и ответы ставит🤦‍♀️
Daimyo• 26 апреля 2025
Красивый костюм, постельное, набор полотенец, набор натуральной уходовой косметики, электронную читалку, гидромассажную ванночку для ног.
Выбор огромен, было бы желание сделать приятно маме.
Веточка сакуры67• 26 апреля 2025
Ответ дляАлесс
Мы ж не знаем,что хочет мама ваша.
А я ( мне 50) дорогое вино, косметику , путёвку, абонемент куда- нибудь , люблю красивую посуду [ можно даже одну тарелку] , но уж точно не ванночку для ног или вышивание, да ещё иконы
Укол Разума• 26 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вышивальный набор иконы.
и пистолет.. чтоб застрелить за такой подарок
Укол Разума• 26 апреля 2025
Ответ дляDaimyo
полотенца не дарят, к болезни.
taro70• 26 апреля 2025
А мне 55. Мало чего из выше перечисленного мне бы хотелось. Я бы пошла на какие-нибудь полезные бьюти процедуры, ну и путешествие какое-нибудь. Но это дорогие подарки. Если нет такой возможности, то с удовольствием провела бы вечер с детьми за ужином в приятном месте. Без толпы родственников.
Алесс• 26 апреля 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
Мне тоже 50
Вино не пью,коньяк я и сама куплю. Не очень то подарок на юбилей😂. Выпил и изжога осталась.
Вышиваю и рисую,но материалов у меня на три жизни вперед.
Посуду некуда складировать. Мой город и мой дом разбит.
На путевку или абонемент тоже нужны мои вложения,чтобы добраться но крайней точки.

А так серьги надел,духи в сумочку кинул и подался рысью. Тарелками ж не обвешаешься,когда бежать придется.

Не зря ж кто то сказал-каждому свое. Хоть я и не люблю это выражение😂
Алесс• 26 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вышивальный набор иконы.
Бисерной?😂
Daimyo• 26 апреля 2025
Ответ дляУкол Разума
полотенца не дарят, к болезни.
Не знала об этом, благодарю ❤️
Алесс• 26 апреля 2025
Ответ дляtaro70
Значит вам ничего не надо😂
BLUE_SKY• 26 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вышивальный набор иконы.
жулаете чтобы у нее былели глаза и спина?
taro70• 26 апреля 2025
Ответ дляАлесс
Значит вам ничего не надо😂
В принципе да, так и есть. Особенно я это поняла в последние годы. Все по минимуму есть, больше нет смысла. Хотя нет.. Наверное ещё слитку золота была бы рада. А так, теперь важны больше эмоции от общения с близкими, наслаждения от новых мест, вкусной еды и т.д
Rukkol@• 26 апреля 2025
Я своїй смарт годинник дарувала, бо вона дуже хотіла.
ТА7НЯ7• 27 апреля 2025
кондиционер, сумка, духи