Заела_пластинка• Изменено 26 апреля в 22:13
Выбрать мужчину который показывает чувства дело или словами?
Есть 2 ухажера:
1. Постоянно меня возносит, делает комплименты, романтик. Амбиций карьерных нет, устраивает своя работы. Писаный красавец, каких еще поискать, было много девушек. Но стабилен и уверенный в себе . Немного жесткий характер. Помогает, но очень мелко и часто говорит ’ты это сама можешь сделать’
2. Постоянно бежит мне на помощь, даже если я и сама могу это сделать.
Не делает красочных комплиментов. Много смешит меня. Девушек было не так много. Тоже жесткий характер. Симпатичный но до первого далеко
Но оба заинтересованы, поэтому подстраиваются.
Love_Love_Love_• 26 апреля в 22:12
Зпвжди дивувало коли жінки вибирають в мужиках красу і ставлять її чуть не на перше місце
дякую аж підскакую• 26 апреля в 22:13
Ни одного из них
Если вы выносите это на выбор сюда, значит вам ни тот, ни другой не нужен
дякую аж підскакую• 26 апреля в 22:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Всегда удивлялась, когда женщина идет за помощью зала на форум к неизвестным теткам)
Христя в тiстi• 26 апреля в 22:14
выберите обоих
*как обычно в таких темах два персонажа диаметрально противоположных*
Царевна_несушка• 26 апреля в 22:15
Автор, завжди дивіться на вчинки. Слова здебільшого нічого не варті.
Шлях до зірок• 26 апреля в 22:15
Не люблю романтиков. Они как правило или бабник или писихи, сначала цветы, а потом сковородкой по голове. Люблю в мужчинах надёжность
Любовь Калистратовна• 26 апреля в 22:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Ця ще дівчинка. До жінки їй далеко.
миссДавеча• 26 апреля в 22:50
Судить надо только по делам!
Трындун хороший до определённого момента, потом будет ни о чем. Если 2 сейчас уже говорит ’справишься сама’, то потом и по жизни будете тянуть все сами, на красивые словечки без действий не ведитесь