Бачу_майбутнє• 26 апреля 2025
Стоматолог с прибамбахом?
Хожу к нему лет 5 , но бываю редко, хожу по потребности . Устраивает качество и цена . Но он немного странноватый в телефонных разговорах особенно . Звоню ему сегодня « я ваша пациентка , вы наверное меня помните , редко у вас бываю .называю фамилию» стоматолог « А что у нас случилось?» Я « пломба отвалилась» Стрматолог « Ой а что так бывает» Я говорю « Не знаю , может кусок зуба» Стоматолог « Да я шучу. Я вам через час перезвоню , хорошо?» по итогу через час и вообще не перезвонил. Может потому что суббота , не знаю . Странный да дядечка ?
Задираю носа• 26 апреля 2025
Зачем звонить человеку в выходной день по рабочим вопросам? Странная вы
Love_Love_Love_• 26 апреля 2025
Хотіла запитати чи ви не вмієте писати, але ж тему ви якось створили
Дивують клієнти які думають що в любий час дня і ночі ти маєш знати розклад.
Бачу_майбутнє
• 26 апреля 2025
Ответ дляЗадираю носа
Я забыла что суббота
Кидстаффовка• 26 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Мысли этих клиентов: Клиент всегда прав))))))))))
Задираю носа• 26 апреля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Я забыла что суббота
Ниче вы не забыли. Просто вам надо - и всё
Бачу_майбутнє
• 26 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не умею писать ?
Бачу_майбутнє
• 26 апреля 2025
Ответ дляЗадираю носа
Нет забыла . Я не работаю
Задираю носа• 26 апреля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Нет забыла . Я не работаю
И вокруг вас никто не работает, и в телефоне не показывает дату и время. Вы писать умеете? Зачем наяривать?
Бачу_майбутнє
• 26 апреля 2025
Ответ дляЗадираю носа
Я не смотрю в телефоне на дату и время . Он мог тогда сказать что не через час позвонит , а в рабочее время . Нет ?
Love_Love_Love_• 26 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Напевно, але це примітивне застаріле поняття. Клієнт не завжди прав.
Love_Love_Love_• 26 апреля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Я забыла что суббота
Ви забули, а він з прибабахом?
Кидстаффовка• 26 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Згодна з вами.
Майор Медуза• 27 апреля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Я забыла что суббота
ну, Ви забули, що субота, а лікар забув, що пообіцяв через годину подзвонити.
Бачу_майбутнє
• 27 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Нет, с прибабахом только вы.
Чем я с прибамбахом?
Бачу_майбутнє
• 27 апреля 2025
Ответ дляМайор Медуза
Он же пообещал , а я ничего не обещала