АБВГДейка• 26 апреля в 22:50

Квартиранти, я в шоці!!!

Сьогодні з’їхали квартиранти, які прожили 3 року , я в шоці які бувають люди ЗАСРАНЦИ. Вони напевно не прибирали взагалі... Напишіть це тільки мені такі почались чи квартиранти всі такі ((
Prervana• 26 апреля в 23:04
Практика показывает, что большинство людей на самом деле живут в сраче. Те, у кого чисто - это либо клиенты домработниц, либо идейные чистюли. А у остальных - ну вот такое как у вас на фотках вполне реально увидеть.
Одяг та сумки• 26 апреля в 23:04
це мабуть ваші перші?
Love_Love_Love_• 26 апреля в 23:04
Ответ дляПутающаяся
я мыла все сама это было начало 2000! а засерали за месяц так что я даже сейчас не понимаю что так можно
Я вже нічому не дивуюсь, я в подобовій оренді 15 років, я бачила таке яке люди навіть вигадати не можуть.
Воленс-неволенс• 26 апреля в 23:04
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вона чого не миє? Чи вона хіба цим не користується?
Потому что для такой работы есть муж.
Я за 22 года тоже ни разу не мыла.
ДаЗдраПерма• 26 апреля в 23:04
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого прописана ціна за уборку якщо покрити должен залог?
Залог на порчу имущества
Латвийские_Номера• 26 апреля в 23:04
Ответ дляВоленс-неволенс
В смысле вы с ними живёте?
Ну и отлично. Зачем ещё невестке мыть.
А хто має за нею мити?
Natabond76• 26 апреля в 23:05
Ответ дляLove_Love_Love_
На підлогу насрали чи що?
автор АБВГДейка • 26 апреля в 23:05
Ответ дляЛатвийские_Номера
То жах. Як їм в такому приємно жити було
Ось під диваном де вони спали...
Українська зірочка• 26 апреля в 23:05
Ответ дляАБВГДейка
Ось так синочку приємно жити
Якщо він там жив і не захотів прибрати наліт, то йому комфортно.

Що це за ржава штука в унітазі?
Латвийские_Номера• 26 апреля в 23:05
Ответ дляУкраїнська зірочка
І вони досі живуть з Вами?
Настав той час,що будемо жити окремо і я не бачитиму той жах.
автор АБВГДейка • 26 апреля в 23:05
Ответ дляОдяг та сумки
це мабуть ваші перші?
Да)
Воленс-неволенс• 26 апреля в 23:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Я тоже предположить не могла что есть люди которые разделывают свинью на кухонном столе (надеюсь до сих пор что это была свинья) и не моют за собой стол а просто накрыли клеенкой и дальше живут.
Латвийские_Номера• 26 апреля в 23:06
Ответ дляPrervana
Ніколи не бачила такого ніде. Мабуть в моєму оточенні немає засранців
Natabond76• 26 апреля в 23:06
Ответ дляАБВГДейка
Ось під диваном де вони спали...
Та то квіточки. Таке буває буквально через 2-3 тижні без пилососу. Знали, що з´їдуть, тому й не прибирали останні тижні
Love_Love_Love_• 26 апреля в 23:06
Ответ дляNatabond76
На підлогу насрали чи що?
Якщо конкретно про насрали то в біде і забили його. Інший раз так і розмазали по квартирі. По кухні, дивані, стінам .
Воленс-неволенс• 26 апреля в 23:06
Ответ дляЛатвийские_Номера
А хто має за нею мити?
Ее муж.
Путающаяся• 26 апреля в 23:06
Ответ дляУкраїнська зірочка

Що це за ржава штука в унітазі?
так вода же....ну и писяхи а помыть унитаз на съеме я так поняла что проблема у всех
Українська зірочка• 26 апреля в 23:06
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ви це у нас питаєте?
Латвийские_Номера• 26 апреля в 23:07
Ответ дляВоленс-неволенс
Потому что для такой работы есть муж.
Я за 22 года тоже ни разу не мыла.
Чоловік має мити ванну та унітаз?
ДаЗдраПерма• 26 апреля в 23:07
Ответ дляАБВГДейка
Ось під диваном де вони спали...
Жилье у Вас не дорогое
Не покроет залог клининг
Верочка 100%• 26 апреля в 23:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Можливо там хвора людина жила?
автор АБВГДейка • 26 апреля в 23:07
Ответ дляДаЗдраПерма
Жилье у Вас не дорогое
Не покроет залог клининг
Ні
Одяг та сумки• 26 апреля в 23:07
Ответ дляАБВГДейка
Да)
зміріться це ваше житло вам шкода його. В нас на дорогі меблі наклейок дитячих нашпарили - я їх зняла а там плями лишилися((( квартирантам пох що меблі коштують дофіга((
. Якіб люди не мешкали не своє не шкода. Але ще факт - чим дешевше житло і засраніше тим більше засранці живуть там. Нам слава богу більш менш везло... але усеодно тиждень після кожного вимиваю
Триндю-бриндю• 26 апреля в 23:08
Ответ дляАБВГДейка
Я в шоці, ну це ж дівчина як вона може жити в такому
Может, цыганам сдавали
Путающаяся• 26 апреля в 23:08
Ответ дляЛатвийские_Номера
Чоловік має мити ванну та унітаз?
кто на что учился - мой может и помыть если я болею
Українська зірочка• 26 апреля в 23:08
Ответ дляАБВГДейка
Ось під диваном де вони спали...
І? Туди ж напевно доступ ускладнений і для хорошого прибирання треба той диван переставляти.
Латвийские_Номера• 26 апреля в 23:09
Ответ дляВоленс-неволенс
Ее муж.
Чому о чоловік має мити? Він заробляє кошти ще й за нею прибирати має?
Маю сечі• 26 апреля в 23:09
Я и квартирант, и арендодатель 2 в 1 одновременно, не представляю как можно сдать грязную квартиру...Я сама заезжала в чистую, и то еще и мыла дополнительно все под себя и сдавала идеально вымытую. Снимаю 2.5 года, мою окна, двери, плитку в ванной, кухне, про пол и все остальное я молчу это по умолчанию идет. Стираю хозяйские шторы, тюль, сдаю в чистку ковер раз в год, в стиралке запускаю чистку барабана периодически и вообще пароочистителем мою ее где могу.
В свою квартиру раз в квартал захожу деньги забрать, так по квартире не хожу по углам, просто смотрю с коридора все ли норм. С лупой не хожу, но! залог отдам только, если мне сдадут такую же чистую, как сдала им я.
Если человек засранец, он и в чужом, и своем засранец.
Воленс-неволенс• 26 апреля в 23:09
Ответ дляЛатвийские_Номера
Чоловік має мити ванну та унітаз?
Конечно. Почему нет?
Моська-слон• 26 апреля в 23:09
У меня парень 20дней прожил, таких засранцев я не видела, хотя это первая сдача была и квартира после генеральной уборки, после него я два дня потратила чтобы вымыть все от жира и грязи