Продаю витрішки• 26 апреля в 22:59
Можно ли из фигуры-груши сделать фигуру как у Анны Седоковой?
Раньше мне очень нравилась фигура Кати Усмановой. Но недавно посмотрела клипы «ВИА Гры» и поняла, что мне теперь больше нравится такой тип фигуры, как у Анны Седоковой.
У девушек в клипах тела выглядят очень красиво — они подкачанные или просто худые? Кто знает?
И ещё хотела спросить: возможно ли, если у тебя фигура-груша, как у Кати Усмановой, со временем изменить пропорции и приблизиться к фигуре, как у Анны Седоковой?⏳
И, кстати, как вы думаете, какая фигура больше нравится успешным мужчинам: как у Кати Усмановой или как у Анны Седоковой?🤔
Какая вам фигура больше нравится Седакова в виагре или Катя Усманова ?
Результат:
вже голосів:
7 (77.78%)
Фигура Седаковой в виагре
2 (22.22%)
Фигура Усмановой
Продаю витрішки
• 27 апреля в 03:21
Ответ дляГейТуда
что здесь может нравиться ?
Я же говорила про фигуру в клипах группы виагра там они красивые юные 💖
Треба ось так• 27 апреля в 05:59
Ответ дляПродаю витрішки
Я совсем не хотела никого обидеть своим вопросом. Просто спросила то, что меня действительно интересует. Если здесь можно задавать только “умные” вопросы, подскажите, пожалуйста, какие темы вообще тогда допустимы без насмешек? Хотелось бы просто нормального общения без таких смайликов.
Свекруха, например.
СКИБИДЫШь• 27 апреля в 07:03
Ответ дляПродаю витрішки
Каждому своё
Мне важно мнение тех, кто готов обсуждать по делу, а не называть людей обидными словамиЯ предпочитаю оставаться на позитиве и разговаривать уважительно
Кацапка это обидное слово?) это еще очень и очень ласково назвали ваших соотечественников упырей из болот.
Вічний двигун• 27 апреля в 22:04
Ответ дляПродаю витрішки
Да, может, у неё нет ярко выраженной талии. Но это не делает её фигуру менее привлекательной. У каждого свои предпочтения, Спасибо 🤗🙏
Предпочтения конечно у всех свои, но если говорить о песочных часах, то их там и близко нет
Продаю витрішки
• 27 апреля в 22:20
Ответ дляВічний двигун
Да, согласна, песочных часов может и нет, но всё равно выглядит очень красиво, особенно в клипах. Думаю, многим мужчинам такая фигура нравится даже больше, чем классическая ´груша´, как у Жанны Фриске, например. Хотя, может, у неё и не совсем груша.
У меня тоже фигура похожа — короткие, массивные ноги 😅
Это тоже по-своему красиво! Но всё равно интересно, можно ли из груши сделать фигуру ближе к той, что у Седаковой.
Не знаю точно, какая у неё форма — часы, яблоко или прямоугольник — но выглядит очень классно!
Молодость вообще украшает ❤️
Продаю витрішки
• 27 апреля в 22:25
Ответ дляВічний двигун
Спасибо, что подсказали! 😊 Мне правда было интересно узнать, я не очень разбираюсь в типах фигур. Раньше думала, что у неё песочные часы, а теперь буду знать. Кстати, у Надежды Грановской и Алёны Винницкой из ´Моя попытка №5´ тоже всегда казалось, что часы. Сейчас смотрю — может, больше на яблоко похоже 🤔 Но всё равно очень красиво! У них ножки худенькие, фигуры классные. И Жанна Фриске, и Анна Седакова в молодости были просто потрясающие. ❤️
Продаю витрішки
• 27 апреля в 22:29
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я никого не оскорбляла и не хочу вражды. Давайте уважать друг друга.
Кацап — это грубое и оскорбительное слово, которое исторически использовали в отношении русских. К украинцам оно не относится.
СКИБИДЫШь• 27 апреля в 22:34
Ответ дляПродаю витрішки
То есть вы к кацапам уважительно относитесь? Мне насрать хотите вы вражды или нет. Зарубите на своем глупеньком носике, что после того что вы кацапы сделали, то к вам кроме как грязи по другому не будут относиться. Никогда. Вы изгои общества. Убийцы. И заметьте, что я не написала ни одного оскорбительного слова. Только факты, которые знает весь мир
Продаю витрішки
• 27 апреля в 22:36
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне вообще-то было непросто переучиться, чтобы свободно общаться на русском а не украинском. А злость лучше лечить пирожными, чем оскорблениями.
Продаю витрішки
• 27 апреля в 22:38
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ого, а вы тут прям вселенскую несправедливость хотите на меня свалить? Извините, я из Украины, и это значит, что все ваши обвинения — не ко мне.
СКИБИДЫШь• 27 апреля в 22:39
Ответ дляПродаю витрішки
Вы ответы свои почитайте) из Украины она)))
СКИБИДЫШь• 27 апреля в 22:41
Ответ дляПродаю витрішки
Переучится чтоб общаться на русском? В Украине?))))) Вы себя слышите? Чемодан вокзал параша,хотя я на 100% уверена что вы не из Украины.
Продаю витрішки
• 27 апреля в 22:41
Ответ дляСКИБИДЫШь
я в Харькове сейчас нахожусь
Продаю витрішки
• 27 апреля в 22:43
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я переучивалась до войны
А вы почему на русском говорите тогда ?
СКИБИДЫШь• 27 апреля в 22:43
Ответ дляПродаю витрішки
я в Харькове сейчас нахожусь
И переучились чтоб общаться на русском))) кацапка, ты спалилась еще в начале. Не нравится что вас так называют и весь мир ненавидит, то заслужили
Продаю витрішки
• 27 апреля в 22:44
Ответ дляСКИБИДЫШь
Что я вообще такого сделала? Вы обиделись, что я на русском написала? Я могу говорить на украинском, если это так важно, но вообще не понимаю, в чём проблема.
СКИБИДЫШь• 27 апреля в 22:47
Ответ дляПродаю витрішки
Я переучивалась до войны
А вы почему на русском говорите тогда ?
И сейчас когда война рыгаете на русском?))) чмок? Тому що з назви теми було зрозуміло що ви з болот. І ми українці можемо спілкуватися на багатьох мовах і розуміємо і вміємо спілкуватися на кацапській, а ось ви ніхера не зрозумієте поки ваш кривий перекладач не перекладе вам
СКИБИДЫШь• 27 апреля в 22:48
Ответ дляПродаю витрішки
Вы тему свою и ответы прочитайте. Своих болотных жаб обсуждайте на своих болотах. Ты смотри слово кацап ее оскорбило))) привыкай
Продаю витрішки
• 27 апреля в 22:49
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я против насилия и войн, и надеюсь, что рано или поздно всё это закончится. Оскорблениями мир не построишь.
СКИБИДЫШь• 27 апреля в 22:51
Ответ дляПродаю витрішки
Значит когда вас бьют, то вы как кукла ждете и насильника потом в жопу поцелуйте потому вы против насильства?)) ни один украинец после того как видел все эти прилеты и весь ужас, тем более по вашей легенде вы Харькове, не скажет такой бред. Это должно быль только псих отклонения какое-то
Продаю витрішки
• 27 апреля в 22:51
Ответ дляСКИБИДЫШь
Меня обижает, когда кто-то из украинцев начинает так говорить. Ведь мы все страдаем от одной боли, и вместо того чтобы поддерживать друг друга, делаем ещё больнее. Я горжусь тем, что я украинка, и хочу, чтобы у нас был мир и уважение, а не разногласия и ненависть.’
СКИБИДЫШь• 27 апреля в 22:53
Ответ дляПродаю витрішки
Поддержать кацапов? Поддержать убийства? Я с вами болотная жаба общение заканчиваю. Вали на свои болота. Тебе блок
Продаю витрішки
• 27 апреля в 23:04
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я думала, что это украинский сайт и здесь общаются в первую очередь украинцы. Не ожидала, что будет такой негатив, тем более, что я вообще не говорила ничего о России. Я просто хотела поделиться своим мнением и опытом. Я не заслуживаю оскорблений, и это не место для агрессии.
Продаю витрішки
• 27 апреля в 23:05
Ответ дляСКИБИДЫШь
Видимо, я ошиблась, ожидая, что здесь будут только украинцы. Извините, если что-то не так поняла или сказала.
СКИБИДЫШь• 27 апреля в 23:07
Ответ дляПродаю витрішки
Тут спілкуються українці і прошу державною розмовляти. І тащити сюди свою усманову та ще ображатися що її назвали кацапкою. А це навіть не образа, а звичайний факт. Ви думаєте після всього що зробила рашка нам цікаві болотні жаби? НІ. І вас вже відправляти на вумен ок ( і навіть не я) там і обговорюйте своїх кацапок. А нам не цікаві ні їх фігури ні їх болотне життя
СКИБИДЫШь• 27 апреля в 23:08
Ответ дляПродаю витрішки
Ви помилились коли думали що тут є рашисти. Та тільки державною. Ви ж типа Українка)))
Продаю витрішки
• 27 апреля в 23:08
Ответ дляСКИБИДЫШь
Буду знати, що тут можуть бути й росіяни. Вибачте, що помилилася.
СКИБИДЫШь• 27 апреля в 23:11
Ответ дляПродаю витрішки
Тут бути НЕ можуть. Тому ваші обговорення кацапок нікому НЕ цікаві. Тому що ми УКРАЇНЦІ. Щось коли я перейшла на українську ви заглючили з розумінням.
Продаю витрішки
• 27 апреля в 23:13
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так, ви написали ´кацапка´, але виправила, бо думала, що тут спілкуються українці. Не мала на мети когось образити.’