Моль Моллівна• 27 апреля в 00:16
Неожиданная встреча
Вчера неожиданно для себя встретила брата старшего (вместе мы не жили в детстве да и страшне он на лет 10 меня) был выпивший, мы не общались особо так привет пока и все на этом. Старый капец стал, детей нету, пьет,
женат. Чисто стало жалко его жену, которая это все терпит, но это ее выбор, а в старости вспомнит за все годы что пропил и потерял здоровье как это сейчас с моей матерью за детей вспомнила когда старость подкралась.
Моль Моллівна
• 27 апреля в 00:19
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого ви нам про це написали?
Просто выговориться.
Моль Моллівна
• 27 апреля в 00:19
Ответ дляLove_Love_Love_
Про що?
Просто мысли описала свои.
Хочу наколоти губи• 27 апреля в 00:20
Ответ дляМоль Моллівна
Просто выговориться.
обосрать чужую жизнь и на этом фоне похвалили себя!
Моль Моллівна
• 27 апреля в 00:20
Ответ дляХочу наколоти губи
В чем обосрала? В том что он алкоголик? Так это констатация факта
Хочу наколоти губи• 27 апреля в 00:20
Ответ дляМоль Моллівна
Просто мысли описала свои.
вам их жаль а им жаль вас - скорее всего
Хочу наколоти губи• 27 апреля в 00:21
Ответ дляМоль Моллівна
так это его выбор и его жизнь ! вы тут каким боком его и его жену пожалели? они может быть счастливее вас живут
Love_Love_Love_• 27 апреля в 00:22
Ответ дляМоль Моллівна
Нашо нам це? Ну реально?
Тут не те щоб високоінтелектуальні розмови, але от ваша історія, про що вона? Що радити, як коментувати?
Love_Love_Love_• 27 апреля в 00:30
Ответ дляdiablo12
Зачем вы отписываетесь с возмущением, вам видно некуда его деть? )) зашла и вышла, проблем то
А ви зачєм?
А вот недавно• 27 апреля в 00:33
Отчим, сколько помню, пил. В конце концов отравился некачественным алкоголем-я думаю, что метанолом, в очередной рыгальне. Полмесяца в больнице на капельница, в себя приходил изредка. В последнее проявление сознания сказал’что же я сам себе наделал’. Вскоре умер. Вскрытие показало, что все органы были поражены, особенно, сердце.
Мама на него, можно сказать, жизнь положила. Терпела все его запои, выходки, скандалы.
Госпожа Белладонна• 27 апреля в 00:34
Ответ дляМоль Моллівна
Просто мысли описала свои.
Навіщо, автор?
Ви справді думаєте, що це комусь цікаво?
Моль Моллівна
• 27 апреля в 00:36
Ответ дляУгги в горошек
Это же брат! Неужели не жаль его? Просто взяли и об&адили
Которому до меня не было дела всю.жизнь мою, даже не звонил ни разу.
Моль Моллівна
• 27 апреля в 00:39
Ответ дляdiablo12
А вам не жаль его? Брат все-таки
Которому все равно на меня было . Нет не жаль.
Я супер-пупер• 27 апреля в 00:48
Ответ дляМоль Моллівна
а.... то ви позлорадствувати.... так би відразу і написали. Дочекались таки?
А вам на нього всі ці роки не все одно було, що ви його аж тепер побачили?
західний_діалект• 27 апреля в 00:58
Зависимость это тяжело, мало кто захочет такую жизнь , но это болезнь.
Всміхайлик• 27 апреля в 04:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого ви нам про це написали?
Для вас, похоже, старался человек. Вы же тоже в каждой теме пишете от нехрен делать. Если не будет тем, вам негде будет свои 5 копеек вставить
Love_Love_Love_• 27 апреля в 04:12
Ответ дляВсміхайлик
А вам де буде своїх 5 копійок вставити? Де зможете щось почитати як не тут в кожній темі?
Всміхайлик• 27 апреля в 04:13
Ответ дляLove_Love_Love_
А меня темы, в отличие от вас, не возмущают, не раздражают, и не озадачивают. Читаю что хочу. А вы как обычно, абы в лужу перднуть
Love_Love_Love_• 27 апреля в 04:18
Ответ дляВсміхайлик
В сенсі не возмущають, а до чого цей потік думок ваш мені?
Всміхайлик• 27 апреля в 04:21
Ответ дляLove_Love_Love_
Во смешная. А нам ваш поток бессознания в каждой теме зачем?
Love_Love_Love_• 27 апреля в 04:24
Ответ дляВсміхайлик
Ви там з ким за мною слідкуєте? Я не знаю зачєм ви толпою за мною по темам бігаєте🤷♀️