Дайте ідею хорошого подарунку на ювілей мамі 55 років
Веточка сакуры67• 26 апреля в 21:05
Ответ дляАлесс
Мы ж не знаем,что хочет мама ваша.
Я бы хотела духи шанель,сумочку гуччи или гуес,серьги золотые
А я ( мне 50) дорогое вино, косметику , путёвку, абонемент куда- нибудь , люблю красивую посуду [ можно даже одну тарелку] , но уж точно не ванночку для ног или вышивание, да ещё иконы
Укол Разума• 26 апреля в 21:06
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вышивальный набор иконы.
и пистолет.. чтоб застрелить за такой подарок
Укол Разума• 26 апреля в 21:07
Ответ дляDaimyo
Красивый костюм, постельное, набор полотенец, набор натуральной уходовой косметики, электронную читалку, гидромассажную ванночку для ног.
Выбор огромен, было бы желание сделать приятно маме.
полотенца не дарят, к болезни.
А мне 55. Мало чего из выше перечисленного мне бы хотелось. Я бы пошла на какие-нибудь полезные бьюти процедуры, ну и путешествие какое-нибудь. Но это дорогие подарки. Если нет такой возможности, то с удовольствием провела бы вечер с детьми за ужином в приятном месте. Без толпы родственников.
Ответ дляВеточка сакуры67
Мне тоже 50
Вино не пью,коньяк я и сама куплю. Не очень то подарок на юбилей😂. Выпил и изжога осталась.
Вышиваю и рисую,но материалов у меня на три жизни вперед.
Посуду некуда складировать. Мой город и мой дом разбит.
На путевку или абонемент тоже нужны мои вложения,чтобы добраться но крайней точки.
А так серьги надел,духи в сумочку кинул и подался рысью. Тарелками ж не обвешаешься,когда бежать придется.
Не зря ж кто то сказал-каждому свое. Хоть я и не люблю это выражение😂
Ответ дляtaro70
Значит вам ничего не надо😂
Ответ дляАлесс
Значит вам ничего не надо😂
В принципе да, так и есть. Особенно я это поняла в последние годы. Все по минимуму есть, больше нет смысла. Хотя нет.. Наверное ещё слитку золота была бы рада. А так, теперь важны больше эмоции от общения с близкими, наслаждения от новых мест, вкусной еды и т.д