США давит на Россию и Путину это не нравиться, Украина против предложения Путина подписать соглашение о Крыме и оставить окупированные територии себе.
Ответ дляLove_Love_Love_
От звідки ви знаєте що США давить на росію?
Все тгк и ютуб каналы и новости говорят об этом, один ты принц не знаешь
Love_Love_Love_• 27 апреля 2025
Ответ дляUkraine_news
Який принц?
Як конкретно США давить?
Ответ дляLove_Love_Love_
Який принц?
Як конкретно США давить?
О боги, посмотри новости, я тебе не должен тут ничего обьяснять рассказывать и всё остальное, если тебя что то интересует, гугл в помощь
виктория7аас• 27 апреля 2025
Ответ дляUkraine_news
Туман войны и любые вбросы будут друг другу противоречить причем постоянно, думаю лучше пару месячишков подождать и ждать когда он туман развеется
виктория7аас• 27 апреля 2025
Ответ дляBochum
Той Трамп сам не знает что хочет. Поговорит с Пу, давит на Зе. Поговорит с Зе, давит на Пу. Как собака на сене.
. Зеленский на уступки не пойдёт, Трамп заставить его не может, а европейцы не хотят. Всё это только потому, что ВСУ пока держатся. Как только они дрогнут - развязка наступит быстро. к сожалению Обратный отсчет начнется когда Трамп прекратит поддержку, полную, неизвестно надолго ли у европейцев хватит оружия и денег, чтобы продолжать поддерживать Зеленского. Они могут и в США покупать оружие, которое Трамп формально поставлять откажется. Вариантов не много, но они есть.Сейчас как мне видится коридор еще есть у Украины и Трамп щедро дает последнюю возможность, посмотрим хватит ли Зе собрать последние мозги и принять верное решение
Ответ длявиктория7аас
ему как скажут так он сделает, при чем тут его мозги?
виктория7аас• 27 апреля 2025
Ответ дляИрина_Б_
Зеленский столкнулся с той же дилеммой, что и финский лидер Карл Густав Эмиль Маннергейм,в сое время принять неблагоприятный мир, сохранить народ и страну, или продолжать воевать, оказаться в еще более худшей ситуации и получить более худшие условия для окончания войны.Кроме того Зеленский обещал ЕС и британцам призвать в этом году рекордные 600 тысяч человек.
По 25 тысяч в месяц от обычной нынешней мобилизации и усиленная мобилизация с лета по 50-70 тысяч человек, когда понизит возраст до 20 лет и женскую мобилизацию.
Условие, Европа должна дать Киеву около 100 млрд евро в этом году на войну.
Вот почему Зеленский срывает мирный кейс Трампа. Хочет денег.