Мальовнича даль• 27 апреля в 10:26
Чому у дитини може бути підвищена ШОЕ?
Добрий день, дівчата! Підкажіть, чому у дитини може бути підвищена ШОЕ, коли нема ніяких симптомів захворювання і хвороб також вже кілька місяців не було?
вАлнуюся сильнА• 27 апреля в 10:31
Как говорят врачи, анализы не лечат. Если нет проявлений болезни, в анализах, просто потому что человек живой, могут происходить пиковые скачки
Меряю линейкой• 27 апреля в 10:39
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не лечат, но и игнорировать не стоит. Это повод для диагностического поиска.
вАлнуюся сильнА• 27 апреля в 10:40
Ответ дляМеряю линейкой
Может аппендицит у ребенка или хронический тонзиллит
Мальовнича даль
• 27 апреля в 10:43
Ответ длявАлнуюся сильнА
Никакой хроники нет
Фуліганка• 27 апреля в 10:46
У меня всю жизнь с детства повышен сое
Ничего,до 50 дожила как-то))
Мальовнича даль
• 27 апреля в 10:47
Ответ дляФуліганка
У меня всю жизнь с детства повышен сое
Ничего,до 50 дожила как-то))
Нашли с чем это связано?
Меряю линейкой• 27 апреля в 10:53
Эозинофилы очень высокие, может быть как просто паразитоз, так и аутоиммунка. Сдайте панель шж с антителами.
Гликированный высокий для ребенка. Нужно дообследоваться - узи обп, инсулин, биохимию крови.
Мальовнича даль
• 27 апреля в 10:55
Ответ дляМеряю линейкой
Эозинофилы- это из-за АСИТ
Что такое обп?
Меряю линейкой• 27 апреля в 11:12
Ответ дляМальовнича даль
Эозинофилы- это из-за АСИТ
Что такое обп?
Органы брюшной полости.
Я за другие методы работы с аллергией, но вы уже в процессе, т.ч. смысла писать нет.
Вы правильно делаете что не игнорируете результаты анализов.
Коко На Страже• 27 апреля в 11:28
Ищите воспаление , это высокая шое, тромбокрит есть воспалительный процесс в организме и не слабый.
Если обычные врачи не могут разобраться обратитесь к интегративному платно. Можете ей позвонить сказать что у вас нормотипичный ребенок ( доктор часто работает с рас, СДВГ и другими нейроотличиями) , вот с таким анализом, можно ли проконсультироваться. Она вам и анализы нужные доназначит. Разовая консультация год назад стоила 600 грн, сейчас не знаю.
Все будет, но потом• 27 апреля в 11:47
Ответ дляКоко На Страже
Поддерживаю, нужно разбираться с интегративным
Мальовнича даль
• 27 апреля в 12:08
Ответ дляКоко На Страже
Первый раз слышу про интегративных врачей, спасибо
Коко На Страже• 27 апреля в 12:10
Ответ дляМальовнича даль
Они спасли моего ребенка . Врачам из поликлиники похер, они половины не знали то что знали интегративные.