Молода і нерозважлива• 27 апреля в 11:01
У вас есть веснушки, нравятся они вам или избавляетесь?
Мне так они нравятся))считаю женщин с ними очаровательными. Изюминка своя,зачем от них избавляться?
Туфли в чешуе• 27 апреля в 11:02
Эти веснушки с возрастом превращаются в целые пигментные пятна на лето. Жду когда осенью пропадают. Летом и спф не спасает от появления.
Не боюся осуду• 27 апреля в 11:06
Есть. Не избавляюсь. Мне 47 лет. В одно пигментное пятно не превратились
Снегурочко• 27 апреля в 11:06
Ответ дляНе боюся осуду
Мне 56, они просто побледнели и почти не видны
дамаАмстердама• 27 апреля в 11:11
Ответ дляСнегурочко
Мені 55, колись з настанням весни, у мене були веснянки ,а тепер я маю пігментні плями. Позбутися їх дуже важко.
Сорока-ворона• 27 апреля в 11:40
Є, максимально користуюсь спф і кремами, що відбілюють. Не подобається мені ластовиння