60 метрів сметани• 27 апреля в 11:28
Купила спонтанно 2 авиа билета
При чем купила без возврата, зная что могу передумать и чтобы уже не было пути назад . В итоге передумала, когда посмотрела цены на отели,меня жаба душит отдавать эти деньги .Сижу рыдаю (( Эти билеты вообще теперь сдать нельзя ? Может сайт какой то есть ?

Спішу - перекидаюсь• 27 апреля в 11:42
У меня дважды в жизни были спонтанные поездки.Купила билеты и улетела.на выходные.Решение было принято из за очень низких цен.Как я понимаю кто то отказался и сдал билеты за день два.Так как цены были ниже чем в другие дни.

Ленне-Рейма• 27 апреля в 11:41
Ответ длявсе по ГОСТу!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3709597
Досі ридаєте?)))
Напевно, ще два просто купила в інший бік

60 метрів сметани
• 27 апреля в 11:42
Ответ длявсе по ГОСТу!
Досі ридаєте?)))
Да все утро . Даже ща сиренью не пошла . Ещё утром муж наорал что я ду@ а, другая была бы счастлива от бомбежек на неделю уехать

Техпаспорт на медузу• 27 апреля в 11:47
Ответ дляПотребую апгрейду
Это с пересадками
🤦♀️з якими пересадками, рейс - в строку, а не в стовпчик
Слова departure, arrival вам про щось говорять?

60 метрів сметани
• 27 апреля в 11:44
Ответ дляПоследний вагон
А я считаю, что если это случилось, то нужно лететь )
Спонтанные решения оставляют самые лучшие впечатления.
Как знать, может в этом самолете рядом с вами будет лететь ваша судьба
Или вы поужинаете самой вкусной пастой в своей жизни))
Автор, я бы летела вместе с жабой )))

Я замужем, какая судьба . Разве что флирт, тоже неплохо было бы .

60 метрів сметани
• 27 апреля в 11:44
Ответ дляДваДваВісім
8 часов лету одним рейсом?
Нет . Там 3 часа . Туда 3 и обратно 3

булоТАЙминуло• 27 апреля в 11:44
Ответ для60 метрів сметани
Я не самостоятельная, не привыкла путешествовать одна . Подруга давно звала, но сейчас к ней не поеду, потому что к ней мама приехала. Придется ещё отель брать дорого. И сейчас скидываю ей разные варианты, не много, она по началу говорила что рядом с ними а что нет ( при чем я не много скидывала подчёркиваю), а сейчас она уже с намёком пишет « посмотри по карте». Блин ., если уже на начальном этапе я уже ее утомляю, что дальше будет.
А другий квиток на кого? Чи це тільки на вас туди й зворотньо?

60 метрів сметани
• 27 апреля в 11:45
Ответ дляПотребую апгрейду
Это вы писали что по 200е это дёшево?
Да. Я за 250 нашла но без пересадок всяких прямым рейсом . Муж говорит что очень хорошо взяла

все по ГОСТу!• 27 апреля в 11:46
Ответ для60 метрів сметани
Правильно, навіщо вам той бузок в Каннах?)))

ДваДваВісім• 27 апреля в 11:45
Ответ для60 метрів сметани
Нет . Там 3 часа . Туда 3 и обратно 3
Вы не видите, какой авиакомпании билеты купили?
Техпаспорт на медузу• 27 апреля в 11:45
Ответ для60 метрів сметани
А ви не можете подивитись по карті? На букінгу як раз дуже зручно, завжди дивлюсь, що там поруч, скільки до центру

60 метрів сметани
• 27 апреля в 11:45
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор нікуди не летить, а практикуєтся створювати трольні теми на порадниці)
Поки що виходить лише порушувати правила форуму пункт 2.7
Почему вы так считаете ?

60 метрів сметани
• 27 апреля в 11:47
Ответ длябулоТАЙминуло
Да на меня одну

все по ГОСТу!• 27 апреля в 11:47
Ответ для60 метрів сметани
Почему вы так считаете ?
Та вам вже чоловік ваш відповів сьогодні зранку)

60 метрів сметани
• 27 апреля в 11:48
Короче соберусь из кусков и пойду за сиренью . Может настроение как то улучшу (((

66сезон666серия• 27 апреля в 11:50
Автор, для таких як ви, треба тільки ’по путьовці’ в all inclusive їхати
Уявляю, як ви вже подругу задовбали

60 метрів сметани
• 27 апреля в 11:50
Ответ дляДваДваВісім
Я же скинула

Техпаспорт на медузу• 27 апреля в 11:51
Ответ для60 метрів сметани
Я же скинула
А де ви там назву авіакомпанії бачите?
Потребую апгрейду• 27 апреля в 11:52
Автор, по моему вы никуда не едете а только темы создаёте. Это уже десятая тема про ’поездку’?

60 метрів сметани
• 27 апреля в 11:52
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я не на букинге уже смотрю , а на Аирхабе

66сезон666серия• 27 апреля в 11:52
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Для цього потрібно навички мати або бажання розібратися. А у автора немає ні того, ні іншого. Вона хоче щоб подруга за неї все зробила, а подруга відморозилась

ДваДваВісім• 27 апреля в 11:52
Ответ для60 метрів сметани
Я же скинула
Что вы скинули?
Кишинев и Ницца это названия городов
60 метрів сметани
• 27 апреля в 11:52
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А де ви там назву авіакомпанії бачите?
Сейчас

Потребую апгрейду• 27 апреля в 11:52
Ответ для60 метрів сметани
Я же скинула
Вы ничего не покупали.

булоТАЙминуло• 27 апреля в 11:54
Ответ для60 метрів сметани
Да на меня одну
Значить, з Ницці переїдьте до Італії: Санремо або інші села до Генуї.
Техпаспорт на медузу• 27 апреля в 11:54
Ответ для60 метрів сметани
Яка різниця, карта є на всіх подібних сайтах. Скільки там тієї Ніцци, ви досі не зрозуміли, де подруга живе, щоб шукати житло поруч?

60 метрів сметани
• 27 апреля в 11:55
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А де ви там назву авіакомпанії бачите?
Я не знаю где название смотреть 🤦♀️Летала всегда не одна и мне пофиг было на название авиакомпаний в билетах

60 метрів сметани
• 27 апреля в 11:56
Ответ дляПотребую апгрейду
И зачем мне темы создавать если я никуда не еду ?

Тихомандражная• 27 апреля в 11:57
Ответ для60 метрів сметани
Это наверное ?
В Ницце тепло, купите палатку там по месту, отдых вообще на шару будет, делов то