Жирафовое варьенье• 27 апреля в 11:51

Почему вернулись в Украину навсегда.

Добрый день. Почему поехали именно в Германию и что стало вашим решением уехать из страны в Украину. Как вам сама Германия, общее впечатление. За и против. Благодарю Р. S. Девушки из других стран тоже интересен ваш опыт.
Точу ляси• 27 апреля в 12:13
Ответ дляСіґеле-міґеле
Давайте поговорим об уважении на работе. Работая в Украине , скажем на руководящей должности, но в сфере обслуживания, об меня вытирали ноги все, от клиентов с вавкой в голове, до начальства. Здесь все равно кем ты работаешь, твой труд нужен. Собственно он везде нужен. Если мусор начнёт вонять , от того что его месяц не вывозят - начнут ох как возмущаться , но как деньги таким людям платить- так за что, учиться надр было , они из себя ничего не представляют
Согласна с вами
автор Жирафовое варьенье • 27 апреля в 12:14
Ответ дляТочу ляси
А мы и до войны ездили
Поэтому никакого плюса здесь нет
Многие страны были с визами, для нас закрытие
Кукусикиииииии• 27 апреля в 12:14
Ответ дляБелая и пушистая
Я считаю выехали нищеброды, кто ничего не имел в Украине. Теперь у них возможность подержать деньги в руках , пособия и сказать мы за границей
счітайте (тіште себе) і далі
Лідери серед іноземців: де українці скуповують нерухомість за кордоном
https://24tv.ua/realestate24/de-ukrayintsi-skupovu...
Ну, ще оцією темою можете потішитись, там якраз автор описує чому НЕ їде
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-90698542
БлинчикБезСметанки• 27 апреля в 12:15
Ответ дляЖирафовое варьенье
А почему из Польши в Германию едут?
В Польше отношение,как к рабам, текучка даже на неквалифицированных должностях, часто неофициально трудоустраивают, нет ощущения защиты. Ну и в Германии лучше условия для интеграции-язык, за пособие можно выжить.
Белая и пушистая• 27 апреля в 12:15
Ответ дляКукусикиииииии
счітайте (тіште себе) і далі
Зачем мне какие то ссылки, я вижу это по реальным людям
Точу ляси• 27 апреля в 12:15
Ответ дляЖирафовое варьенье
Что за бред?
Какие в Европе страны были закрыты?
А сейчас туда без виз можно?!
автор Жирафовое варьенье • 27 апреля в 12:15
Что на счёт мужчин, наши лучше нежели иностранцев?
На циголках• 27 апреля в 12:16
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ви дуже грубо працюєте
Кукусикиииииии• 27 апреля в 12:18
Ответ дляБелая и пушистая
правильно, не читайте, що ваша самотеребонька-кулька не лопнула)))
А кожен вибирає собі оточення ’по реальних людях’ відповідно свого рівня і світогляду.
Можете ще собі зо два іпотентні пальчики тикнути
автор Жирафовое варьенье • 27 апреля в 12:17
Ответ дляНа циголках
Ви дуже грубо працюєте
Это как? Я не планирую за украинца выходить
БлинчикБезСметанки• 27 апреля в 12:17
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну вон дама написала что у нас надо что-то из себя представлять. Просто быть человеком и качественно делать свою работу не достаточно, на колбасу не заслужил.
Да, недостаточно. В моей жизни был момент, когда мне нужно было опрокинуть персонал на деньги и возможно ещё немного и я купила бы себе квартиру. Но так как у меня недостаточно мозгов, то я не смогла.
Кукусикиииииии• 27 апреля в 12:17
Ответ дляНа циголках
Ви дуже грубо працюєте
спішить автор. Або халтурщиця
Сіґеле-міґеле• 27 апреля в 12:17
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не знаю, не интересовалась. Но дети и молодёжь лучше. Более толерантны, менее агрессивные, не пьют и не шляются как наши.
Ответ дляКукусикиииииии
спішить автор. Або халтурщиця
Я реальная
автор Жирафовое варьенье • 27 апреля в 12:18
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это радует
Кукусикиииииии• 27 апреля в 12:19
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я реальная
та я не сумніваюсь.... вас, продажних акакаяразнічних, на жаль, повно... біда, що прикрились українським паспортом і всюди видаєте себе за українців
БлинчикБезСметанки• 27 апреля в 12:19
Ответ дляДиректор Пляжу
А я вважаю, що у нас 30% окуповано і ще стільки ж зруйновано. І там жили різні люди. І заможні, і ні.
А в яких ви хмаринках літаєте, що тавруєте людей, незрозуміло
А ще, Надаль, вчителька з уніерситету коледжу або школи з окупованої території прекрасно розуміла, що в Україні, вона не зможе орендувати житло за свою зарплатню, тому що так,в нашій країні вчителі ніщеброди нажаль.
Пустощі-веселощі• 27 апреля в 12:21
Ответ дляMs. Сама прямота
Напишу про себе.6 років в Польщі.так і не звикла до їх менталітету..а зараз дуже дуже багато ксенофобії...вертатися хочу із за медицини .ну ге можливо тут поставити наприклад імплант зуба,або полікувати зразу 3 зуба...бо капец як дорого..маю кучу хронічних хвороб..гарних спеціалістів иало.ьреба їхати через всю Польщу, наприклад до спеціаліста з ендорметріозу( так так у них не всі гінеколги навіть бачать ендорметріоз)...
Ніби так багато наших лікарів працює в Польщі, знайомі стоматологів собі познаходили серед українців. Імпланти можна поставити в Україні, дві знайомі приїздили ставити тут, одна з Німеччині, друга з Ісландії. Живучи в Польщі не так далеко підскочити у Львів до лікарів, питання медицини жінкам можна вирішити.
автор Жирафовое варьенье • 27 апреля в 12:19
Пишите свои отзывы, это всем помогает узнать другой опыт
автор Жирафовое варьенье • 27 апреля в 12:20
Ответ дляКукусикиииииии
Ого, это плохо
Пополняю_Карму• 27 апреля в 12:20
Ответ дляБелая и пушистая
Як сидуни себе тільки не виправдовують
Кукусикиииииии• 27 апреля в 12:21
Ответ дляMs. Сама прямота
от цікаво, для чого оця брехня? В Польщі 1 млн. українців, кому ви лапшу на вуха вішаєте? в Польщі вона
Конотопська відьма• 27 апреля в 12:24
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ни от кого такого не слышала. Жаловались только на вечные бутерброды, душ на улице в мороз и цыган.
Может не правильно объясняю про шланг ...
В ангаре вентилятор большой вверху. На него нацеплен полиэтиленовый рукав длиной более 3 м, и диаметр его 50-70 см.
Я не понимаю для чего он нужен там был. Вентилятор работал , а тот рукав аццки шумел, теребился круглосуточно.
Если бы мне рассказали то возможно не поверила бы, но снято видео как он шумел и я это видео лично видела.
Я пока что считаю что не были добрыми немцы к нашим.
БлинчикБезСметанки• 27 апреля в 12:21
Ответ дляКукусикиииииии
трутні їдуть
Ну звісно, а ще тупі- за 2- 3 роки вивчити мову і проходити на ній співбесіди. Або ті,що працювали бухгалтерами ,менеджерами,лікарями, а в Європі працюють санітарам і прибиральницями.
автор Жирафовое варьенье • 27 апреля в 12:22
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Жесть
ЭмчЭндЭм• 27 апреля в 12:22
Ответ дляКонотопська відьма
Девочки о куда столько смеха??
Наши уехали от войны. Их встретили в Германии и поселили в крытом ангаре, вместе 100 человек. Шум, кто ругается, кто
кричит, кто молится - круглосуточно там не возможно было спать. Я лично видела видео, где на вентилятор вверху ангара прицепили немцы полиэтиленовый шланг, а
вентилятор тот каждые 15 минут включался
и громко шумел, там не поспишь. Наши просили снять тот шланг, никто не снимал. Как оно вам смешно когда не дают специально человеку уснуть.
Отпишитесь, пожалуйста, возможно тоже кто-то был в том ангаре. Ангар тот похож на крытый теннисный корт.

Зачем смех? Украинцы их самих себя смеются?
Дивно, але почуття гумору у не виїжджавших краще, ніж у виїхавших.
Пенек Возмездия• 27 апреля в 12:22
Развититие ребенка. В Германии скорее всего будет в спецшколе с разными инвалидами. В Украине - в обычной школе. Аспергер
БлинчикБезСметанки• 27 апреля в 12:23
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
место силы там, где спокойно
Мабуть. Не знаю,як би я думала,якби родила зараз в Україні більше 2 х тижнів. Коли приїжджаю сама,мені пофіг, з дитиною , то не дуже.
Кукусикиииииии• 27 апреля в 12:24
Ответ дляПустощі-веселощі
повно тут і наших лікарів, причому різних профілів, і в сфері естетичної медицини, і в косметологіїї, та всюди.... я зустрічала наших і в нотаріальних конторах, і в автосалонах, в логістиці взагалі наших порівну з поляками.. Про вчителів, вихователів в дошкільних закладах взагалі мовчу. Сусідка водить дитину в приватний жлобек англомовний, там практично всі наші персонал
Сіґеле-міґеле• 27 апреля в 12:25
Ответ дляПенек Возмездия
Нет, будет сидеть в классе с ассистентом. У нас в классе 5 детей пользуются услугами ассистента, это уже подростки. Диагнозы разные , даже при дислексии положен ассистент