Сумка з негодою• 27 апреля в 12:56

В ваших городах были запоминающиеся преступления? Или ЧП?

Давно или недавно. Может быть не особо известные за пределами, но вопиющие для местных.
Ніка Найз• 27 апреля в 12:57
Давно! Инкассаторов расстреляли! Было страшно! Харьков!
автор Сумка з негодою • 27 апреля в 12:57
Ответ дляНіка Найз
Я помню в Харькове перед войной утром по городу шла голая женщина с отрезанной головой своей дочери в кульке
Ніка Найз• 27 апреля в 12:59
Ответ дляСумка з негодою
Таких наркоманок у нас много было! На Холодной горе одна в дохлой кошкой бродила!
Плету интриги• 27 апреля в 12:59
Чоловік розказував. одного льотчика, любителя чужих жінок, події в 90ті побили, чимось ржавим в задній прохід. Помер
Забула що?• 27 апреля в 13:02
Во дворе дома зарезали парня ,это было в двухтысячных я ещё тогда школьницей была. Парень лез к девушке на балкон 8этажа и сорвался разбился был пьяный
Гимли• 27 апреля в 13:03
Ответ дляСумка з негодою
Я эту историю помню
https://www.rbc.ua/rus/styler/broshennyy-novyy-pov...
как тебе такое илон маск• 27 апреля в 13:04
У нас был жуткий маньяк-педофил, когда-то смотрела документальный фильм о нем с воссозданием преступления. И не один. В мусорном баке расчлененное тело ребенка находили. Это только, что я точно знаю. Какой-то скандал с роддомом ещё был у нас. Точно не вспомню. В общем суть в том, что родителям выдавали справку о смерти, а ребенка забирали. Трамвай школьника-зацепера на части порезал, когда он сорвался между двух вагонов, сейчас ездят по одному. Потом собирали его несколько остановок..
Гадаю_По_шнуркам• 27 апреля в 13:03
Самогубець кинувся з даху чи балкону і впав на маленьку дитину на очах у її батька. Вони загинули. Мама вийшла пізніше на то все. Ужас
автор Сумка з негодою • 27 апреля в 13:07
Ответ длякак тебе такое илон маск
Если Харьков, то роддом на ХТЗ? Там в середине 90-х жуть была. Передача Без табу. У Ольги Герасимьюк сидела молодая девочка, она близнецов родила там. Детей ей не отдали, сказали, что дети умерли. А мама та утверждала, что дети были живые, она их видела, но их унесли, а потом их просто украли
как тебе такое илон маск• 27 апреля в 13:08
Ответ дляСумка з негодою
Неа, Каменское, Днепропетровская область.
ГугелП@лАмался• 27 апреля в 13:10
Кривой Рог. ЧП когда возле шахты Орджоникидзе в 7 утра провалилась земля, по ощущениям как землетрясение было.
И большее ЧП когда ракеты в 5 утра в Киев прилетели в 22м году, и первое время нигде не было никакой информации что это за звуки были. Вначале думала что Чернобыль взорвали.
Акуна_Матата• 27 апреля в 13:13
Школярі святкували останній дзвінок і одна дівчинка випадково пристрелила хлопця з рушниці його батька
ПодругаМужа• 27 апреля в 13:42
Було давно. Дівчину особливо жорстоко вбили, труп понівечили. Вбивць не знайшли. Ця історія була в Битві екстрасенсів.
18 мнеУЖЕ• 27 апреля в 13:51
У нас был маньяк про которого в Википедии написано. Павлоградский маньяк. Педофил. Тварь больше 20 лет убивал и насиловал. Столько невинных мужчин из за него отсидели. Страшно. Сына нашей учительницы по химии осудили на расстрел. Как она добилась чтобы сына не расстреляли не знаю. Но всё равно жизнь искалечена( А скольких девочек убил… это просто капец((( а менты твари с невинных признания выколачивали годами не тех сажали(((
Играю_на_кларнете• 27 апреля в 13:53
Було різне, як і всюди.
Але наймедійнішим був випадок з О.Макар.
Чучало яблуні• 27 апреля в 13:55
Не люблю подобные истории, но одну расскажу, так это боль близких моей семье людей. Девочка училась в транспортной академии Днепра, это 97 год. Осталась в студенческом городке, готовилась к экзаменам и поздно вечером шла из бассейна в общежитие, на нее напал охранник с женой, насиловали ее предметами и убили, закопали. Их нашли когда расследовали другое преступление, у них нашли ее студ. билет и зачетку и украшение редкое.
Бурундучиха• 27 апреля в 14:44
Незадолго до войны детки-мажоры устроили гонки в центре города в 9 вечера. Дура снесла насмерть шестерых людей, стоявших на тротуаре перед пешеходным переходом.
Тогда воспринялось как ужас ужасный. Сейчас, когда люди практически каждый день гибнут у себя дома, чувства притупились. И уже это ужасно
УжеВотДа• 10 мая в 19:56
Дніпро. Секс-маньяк у 1970-ті, трійця маньяків у нульові, вікі в поміч.