кнопкодав• 27 мая в 10:28

Вінниця, що подивитися в цьому місті?

Будемо проїзжати мимо ,ніколи не була в Вінниці .Що порадите ,подивитися ?
ЛолитаНеРазлита• 27 мая в 10:30
музей авто, фонтани
Пані з калабані• 27 мая в 10:31
Фонтаны Порошенко
Бандитка Сью• 27 мая в 10:32
У нас уже неделю сплошные беспрерывные дожди и по прогнозу это нескончаемо... если вот прям сейчас ехать смотреть нечего в дождь, разве что гастротур по кафешкам
Чемна панночка• 27 мая в 10:33
Фонтаны вроде не работают. А вот на катерке можно прокатиться по реке. Усадьба Пирогова еще
Бандитка Сью• 27 мая в 10:33
Ответ дляЧемна панночка
работают, но скромно
Графік роботи фонтану Roshen:
Будні дні (крім вівторка): 12.00 — 20.30 (щопівгодини маленьке шоу без музики)
Вівторок (ремонтний день): 16.00 — 20.30 (щопівгодини маленьке шоу без музики)
Святкові та вихідні: 12.00 — 20.30 (щопівгодини маленьке шоу без музики)
Чемна панночка• 27 мая в 10:34
Ответ дляБандитка Сью
работают, но скромно
Графік роботи фонтану Roshen:
Спасибо. Мы в Виннице были в 22 году и прошлым летом. В 22 точно не работали, а прошлым летом не припомню что-то
Бандитка Сью• 27 мая в 10:36
Ответ дляЧемна панночка
без лазерного шоу работают, но в дождь это в любом случае не вариант
Чемна панночка• 27 мая в 10:36
Ответ дляБандитка Сью
Поняла
Весотехник• 27 мая в 10:43
Аккуратный небольшой город. Усадьбу Пирогова можно посмотреть, мавзолей Пирогова
Алина-eb61• 27 мая в 10:45
подильский зоопарк я не люблю зоопарки но этот понравился
Зоряний Шлях• 27 мая в 10:51
Алина с тонометром и кроликом из Винницы.
Может появится в теме.