очки_ннадо• 27 апреля 2025

Поездка в Карпаты. Цена. Что брать с собой?

Ребёнок ходит на дзюдо. Тренер возит детей в Карпаты. В начале июня 7 дней 9000 грн - питание проезд проживание.
На экскурсии с собой гривен 600.
Это норм цены? Подскажите что с собой обязательно ему взять. Возраст 10 лет. Это первая самостоятельная поездка
Розбещена цяточка• 27 апреля 2025
600 гривень мало
Одяг різний. Там дощ і сонце
автор очки_ннадо • 27 апреля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
600 гривень мало
Одяг різний. Там дощ і сонце
Тренер написал 500- 600 грн
автор очки_ннадо • 27 апреля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
600 гривень мало
Одяг різний. Там дощ і сонце
Надо ли резиновые сапоги?
Розбещена цяточка• 27 апреля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Надо ли резиновые сапоги?
кроси, непромокаємі
Обстановщица• 27 апреля 2025
А зачем он их вообще возит туда , если это не соревнования? денег себе скроить из поездок?
Редиска Я• 27 апреля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Надо ли резиновые сапоги?
Так
автор очки_ннадо • 27 апреля 2025
Ответ дляОбстановщица
Он и на море возит, до войны по Украине, сейчас за границу. На море у меня денег нет, а вот Карпаты можем осилить. Я сама ни разу не была, пусть ребёнок хоть посмотрит
Бла бла бла• 27 апреля 2025
Нормальная цена. Наша тренер берет +- также.
А вот что брать с собой из одежды - послушаю. Тоже буду отправлять впервые (конец июня).
Редиска Я• 27 апреля 2025
600 грн на екскурсії- це дуже мало.

+ треба гроші на смаколики.
Враховуйте, що там ціни *2-3 рази по зрівнянню з атб
Смешнюча• 27 апреля 2025
Ему будет классно.Сама начала ездить с командой с 9 лет.Лучшие воспоминания моей жизни.
Правда ездили мы бесплатно,нас спонсировали.С собой родители всегда давали деньги,но я экономная до ужаса.Почти все привозила назад
Денег дайте больше с собой.Или для безопасности можно банковскую карточку.А вообще тренер все порешает.Не переживайте.
Кукусики• 27 апреля 2025
Ответ дляОбстановщица
Мій так їздив, тільки танцювальні. Брейк данс, якщо що . То це просто чудово, неоціненний досвід!

П.с. Навіщо взагалі ходити на гуртки та секції? Можна і дома посидіти, чи з ютуба позайматися
Усатая полосатая• 27 апреля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Тренер написал 500- 600 грн
Это мало
автор очки_ннадо • 27 апреля 2025
Ответ дляСмешнюча
Карта у него есть, если что я могу ему скидывать
Смешнюча• 27 апреля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Вот это норм.Но там много мест где нужна наличка.Я бы дала больше на всякий случай
Бла бла бла• 27 апреля 2025
Девочки, напишите пожалуйста что брать детям из одежды и обуви. Кто был? На середину-конец июня.
автор очки_ннадо • 27 апреля 2025
Ответ дляБла бла бла
Я ещё думаю может какие лекарства надо на всякий случай
Личко Невеличке• 27 апреля 2025
Ответ дляОбстановщица
На збори
Бла бла бла• 27 апреля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Обязательно.
Аптечку тоже дам с собой.
Меня одежда интересует. Какая там температура в июне? Давать больше теплой одежды или футболки-шорты?
Ну обувь - понятно.
Усатая полосатая• 27 апреля 2025
Автор,я бы дала пару теплых костюмов,ветровку,кроссовки закрытые(не сетка) и полную смену на 8 дней,чтоб обратно в чистом и сухом ехал.Что синемордым не нравится уже?
Кукусики• 27 апреля 2025
Ответ дляБла бла бла
Та нічого особливого. Все як звичайно для відпочинку. Що аж таке особливе може знадобитися? Чи тонка ветровка (як воно українською) від вітру і дощу аж так завадить у чемодані?
автор очки_ннадо • 27 апреля 2025
Ответ дляБла бла бла
Обязательно.
Аптечку тоже дам с собой.
Ну обувь - понятно.
Обувь мне не совсем понятно. Сапоги резиновые думаю покупать или нет. Он такое не носит, а там может дожди
Усатая полосатая• 27 апреля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Напишите на них от чего,хотя там медсестра должна быть.
Смешнюча• 27 апреля 2025
Ответ дляБла бла бла
Обычно мы брали одну пару сменной обуви(если вдруг намокнешь)А одежды много не нужно,большая половина оставалась в чемодане нетронутой,особенно у мальчишек.
Футболки,штаны,шорты,худи теплую на всякий случай,и ветровку лёгкую.Носки несколько пар,чтобы не стирал.
Розбещена цяточка• 27 апреля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Кроси з гортексом.
Куди він в тих гумаках?
Бла бла бла• 27 апреля 2025
Ответ дляКукусики
А я написала что что-то помешает в чемодане? Зачем перекручивать и сворачивать в негатив?
Когда уже Советчицы научатся адекватно общаться?
Я просто спросила что дать из одежды?
К чему это ’чи тонка вітровка так завадить в чемодані?’
Вам поругаться не с кем?
Бла бла бла• 27 апреля 2025
Ответ дляСмешнюча
Спасибо большое!
Розбещена цяточка• 27 апреля 2025
Ответ дляБла бла бла
Обязательно.
Аптечку тоже дам с собой.
Ну обувь - понятно.
Теплий без потреби. Водонепроникний потрібно і літній
Люди,ви що в Карпатах ніколи не були?
Мию чакри щоденно• 27 апреля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
кто такие синемордые? вы о чем..
Кукусики• 27 апреля 2025
Ответ дляБла бла бла
Я просто спросила что дать из одежды?
Вам поругаться не с кем?
Тобто вам немає з ким посваритися, і ви знайшли жертву? Браво, аплодую 👏
Усатая полосатая• 27 апреля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
кто такие синемордые? вы о чем..
О том