ПуГоФФка• 27 апреля 2025

Ищу мужчину, но плохие зубы

Добрый день. Скажите, если перспектива найти мужчину который несмотря на плохие зубы полюбит человека, поможет зубы вылечить. Спасибо. Как-то так
Намазюкана нішою• 27 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Мости я бы не рекомендовала если зубы здоровые рядом. Лучше копить на имплант
Ага, краще без зубів походити поки діти не виростуть і кар´єра вгору піде)
Ananasprotivogaz• 27 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
У многих выпадают от парадонтоза, также от неправильного лечения
Вы бы себе такого захотели? Сомневаюсь. И одно дело выпадают на протяжении совместной жизни и другое когда невеста без зубов
Харчовий тріль• 27 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Если смотреть в будущее, то лучше метить на имплант. Хотя бы штифт вставить
Намазюкана нішою• 27 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Я в 30 поставила 4 мости і через 15 років їх переробила просто щоб оновити. Хоч посміхатися та жувати нормально могла не чекаючи грошей з неба
автор ПуГоФФка • 27 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
А это больно?
Харчовий тріль• 27 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
А это больно?
Я не знаю...у меня ещё не было опыта. Но изучив тему, я поняла , что имплант лучшее решение. Единственная проблема с приживаемостью может быть.
автор ПуГоФФка • 27 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
А чего в 30 такие зубы были?
Та прям багіня• 27 апреля 2025
Шукайте такого самого і заробляйте на зуби разом.А може й вам не потрібно буде тоді,не всім потрібно.
Намазюкана нішою• 27 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
А чего в 30 такие зубы были?
Бо сиділа чекала коли гроші з´являться, а зуби собі псувалися 1 за одним
автор ПуГоФФка • 27 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня также каждый год проблема с зубом
Ніка Найз• 27 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
В целом мужчина может в такую даму вкладываться?
Ага! Сначала зубы! Потом ноги! ПОтом грудь! итд!
Намазюкана нішою• 27 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
При жуванняі перекос іде коли немає зуба-антагоніста, ще й хрящики на суглобах щелепи перетираються і подвійне навантаження на інші зуби
Инстагра_мерша• 27 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Зачем
Намазюкана нішою• 27 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Мені 49 зараз і якби я не поставила ті мости, то мала б зовсім іншу посмішку.
автор ПуГоФФка • 27 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
А сейчас это сделали где?
Наивная Хо• 27 апреля 2025
Ответ дляСиренькая
це відмазка. І не переконуйте мене. Зуб можна й за 2 тис полікувати. А не чекати, поки треба імплант чи коронку ставити.
А 2000 это не деньги? У всех они есть?
Харчовий тріль• 27 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Если нет много зубов и денег. То, лучше мосты. Если одного зуба- имплант. Красивые зубы)
автор ПуГоФФка • 27 апреля 2025
Ответ дляНаивная Хо
А 2000 это не деньги? У всех они есть?
И на еду не всегда есть
Намазюкана нішою• 27 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
А сейчас это сделали где?
В Україні
автор ПуГоФФка • 27 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
В Україні
Это виниры или челюсть из пластика?
Намазюкана нішою• 27 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Это виниры или челюсть из пластика?
Це мости і реставрація кам´яними коронками. Це набагато дешевше ніж вініри
Проня_Прокоповна• 27 апреля 2025
почему не идете в государственные стоматологии?
автор ПуГоФФка • 27 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Дорого?
автор ПуГоФФка • 27 апреля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
А что там
Ms. Похвала• 27 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Олигархи звучит как что то из 90х
а красавица без зуба , вынужденная с работягой спать?
Харчовий тріль• 27 апреля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Я не вынуждена. Мы встречаемся. А с кем я должна спать? Есть какие то критерии ?
Ms. Похвала• 27 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
****Девушка 25 лет. Но, я встречаюсь с обычным работягой. Хорошая фигура, кожа. Улыбка, но один зуб умер****

вы сами акцентируете на этом

25, хорошая фигура, кожа НО (НО!!!!) встречаюсь с обычным работягой
Потому что
Улыбка НО (НО!!!) зуба нет
Намазюкана нішою• 27 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Я в 30 ніща була і плюс комплекси з-за тих дірок в роті, тому вирішила бігом поставити мости як тільки три рублі заробила і не потратила на жрачку
Харчовий тріль• 27 апреля 2025
Ответ дляMs. Похвала

вы сами акцентируете на этом

Потому что
Улыбка НО (НО!!!) зуба нет
Нет, не из за отсутствия зуба...я с ним встречаюсь лол
дякую аж підскакую• 27 апреля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так лечите зубы. С чего он вам с самого начала общения их лечить будет?
Так ищут мужчину, чтобы он профинансировал лечение 😂