ПуГоФФка• 27 апреля 2025

Ищу мужчину, но плохие зубы

Добрый день. Скажите, если перспектива найти мужчину который несмотря на плохие зубы полюбит человека, поможет зубы вылечить. Спасибо. Как-то так
Запасная спина• 27 апреля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
почему не идете в государственные стоматологии?
Данунафиг. Я ходила год назад. Цены от частной отличаются на +-300 грн за зуб, пломбы выпали через пару месяцев. Сейчас хожу переделываю потихоньку. А ещё, в частную ты можешь и на следующий день записаться, а в гос надо было ждать свою запись по 2-3 недели
Патріотка з дивану• 27 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
И на еду не всегда есть
Стоматология - дорогое удовольствие, да. Это если все и сразу.
Они ведь не мгновенно разрушились. Просто не были в приоритете .

Когда я познакомилась с мужем, то тоже были вопросы по стоматологии. И хоть человек хороший и интересный, но у меня было условие, чтобы он улыбку привел в порядок. У него не в приоритете было и опыт плохой стоматологии. Но ко мне прислушался.
Патріотка з дивану• 27 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
В целом мужчина может в такую даму вкладываться?
Если вы заинтересуете его как человек и женщина, то конечно все возможно
Миззери• 27 апреля 2025
Прелесть какая 🥰🥰🥰🤣
Миззери• 27 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Всякое конечно бывает , но но зубы это первое на что обращаешь внимание
Плохие зубы ассоциация что человек не следит за собой или маргинал
Миззери• 27 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Так и жён не всегда хорошие зубы и парадотит может быть. Когда все зубы выпадают. И после родов сыпятся зубы
Это другое , это же не ситуация когда вы человека ищите что бы проблемы решить
А в процессе жизни да и зубы ломаются и толстеют люди и болеют но не валят свои проблемы на первых встречных с ожиданием что из решат
Вы реально не видите разницу испортились зубы после родов общего ребенка и про спонсировать беззубую которая сама годами не лечила и ждала лошка
БезПаспортаНеПродаю• 27 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Я имела ввиду , что плохие зубы и их отсутствие может быть в любом возрасте, даже молодом. Я бы не искала мужчину по критерию, может ли он платить зубы или нет. И не всегда мужчина может оплатить лечение даже себе, не то, что девушке...
И какие виды на такого мужчину? Просто рядом чтоб был? Или всё-таки семью и детей хочется?
Ок. Если у мужчины нет денег на медицину для себя, то как он сможет обеспечить жену в декрете и детей?
sim_sims• 27 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Ну, всегда есть шанс (правда, редко), что мужчина полюбит вас только за ум. К тому же, может вы хорошо поете.
Или попадется слабовидящий мужчина.
Как умный человек вы должны это и без советчиц понимать)
Наивная Хо• 27 апреля 2025
Ответ дляСиренькая
ну то не лікуйте зуби, не ходіть до гінеколога. Це питання вибору.
Это вопрос денег, про зубы. А гинеколог и так бесплатно, но он не всем нужен.
Зоя Жорівна• 27 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Ні
Погані зуби — асоціація з маргіналами.
Чекаю завтра• 27 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Не а
ЭмчЭндЭм• 27 апреля 2025
Автор, у меня два брака, сейчас расскажу две истории с моими зубами с обеими мужьями))
1. Мне 18 лет у меня целые зубы, все ок, но один зуб у меня выбивался из зубного ряда вперед. Вроде и не критично, но все же видно было. Так вот уже когда вышла замуж за первого мужа, мы потом смеялись с его воспоминаний о первой встрече. Он говорил, что такая эффективная и красивая девушка на фото (мы ВКонтакте познакомились), в чем же подвох? А потом ты улыбнулась и я понял)) 10 лет в браке, денег так и не нашлось исправить это у БМ.
2. Знакомлюсь с нынешним мужем. Обое не ищем серьезных отношений, гуляем, общаемся и проводим вместе время. Так вот после 5 месяцев таких прогулок, он спросил как я смотрю на то, чтобы поставить брекеты и выровнять зубы. Я была не против, но у меня были финансовые трудности на тот момент, он полностью оплатил от и до.
Если что, реально серьезные отношения начались только через год встреч. Просто человек такой хороший изначально он был. Поэтому все возможно, удачи вам в поиске такого)
автор ПуГоФФка • 27 апреля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Отлично
Моль Моллівна• 30 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Мені 49 зараз і якби я не поставила ті мости, то мала б зовсім іншу посмішку.
Вау!
Така шкіра!
В житті б не сказала, що 49
Мені 37 і жахлива шкіра