ПуГоФФка• 27 апреля 2025

Ищу мужчину, но плохие зубы

Добрый день. Скажите, если перспектива найти мужчину который несмотря на плохие зубы полюбит человека, поможет зубы вылечить. Спасибо. Как-то так
Баба на горошині• 27 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Нет денег, болеют родственники
То ви хочете за чийсь рахунок вилікувати ваші власні зуби?
40каградусная• 27 апреля 2025
У Вас самоповага є хоч якась?
Туся муся• 27 апреля 2025
Все возможно, но шансы минимальные.Сейчас многие мужчины счёт делят, да и особо вкладываться не спешат.
Нужно учиться решать свои проблемы самостоятельно
автор ПуГоФФка • 27 апреля 2025
Ответ дляТуся муся
ДлинноНожка• 27 апреля 2025
Я лечила в кредит зубы. Договорилась со стоматологом. Несколько месяцев. Почти все деньги уходили на лечение, но ничего. Считаю, что человек должен хоть минимально нормально выглядеть. Отложите с зарплаты какую-то сумму, соберите. Начните хоть что-то делать. Пломбы не настолько дорого стоят как коронки или импланты
Харчовий тріль• 27 апреля 2025
Мир сошёл с ума. Мне тоже надо как минимум один имплант. Девушка 25 лет. Но, я встречаюсь с обычным работягой. Хорошая фигура, кожа. Улыбка, но один зуб умер ...точнее два, но один виден отсутствует
Пишущаяся• 27 апреля 2025
Можно бюджетными средствами максимально тщательно следить за гигиеной, чтоб остановить гниение и ща это время накопить деньги на лечение самых проблемных. Если посчастливится встретить хорошего мужчину, который вас полюбит, - то наверное может и не только это оплатить, если он будет при деньгах. Но я бы имела всегда несколько вариантов и надеяться надо на себя в первую очередь.
Харчовий тріль• 27 апреля 2025
Вообще эти зубы больная тема. У меня почти на всех пломбы и глубокий кариес. Хотя по поводу улыбки делают комплименты, если штроко улыбаться видно отсутствует один верхний пятый, поэтому улыбаюсь не широко
Репетиторша• 27 апреля 2025
А что именно плохие зубы?
автор ПуГоФФка • 27 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
И чего не вставит
Обнемашечка• 27 апреля 2025
Ответ дляСиренькая
це відмазка. І не переконуйте мене. Зуб можна й за 2 тис полікувати. А не чекати, поки треба імплант чи коронку ставити.
полікувати можна, а поставити - ні
Харчовий тріль• 27 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
И чего не вставит
Мне стыдно просить...на такое. Да, и не знаю есть ли у него деньги
ВсеПроВсехЗнаю• 27 апреля 2025
Удалено администрацией...
Ananasprotivogaz• 27 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Может там пол рта нет. Это же жесть. Обычно такое будет у пьющих и не следящих за собой
автор ПуГоФФка • 27 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Но встречаетесь и вам это тоже неприятно, и за свои не будете ему лечить.
Харчовий тріль• 27 апреля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Да, отсуствие зубов очень неприятно сказывается на самооценке и общем впечатлении
автор ПуГоФФка • 27 апреля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
У многих выпадают от парадонтоза, также от неправильного лечения
Ms. Похвала• 27 апреля 2025
Гораздо больше шансов
будете держать рот закрытым, меньше есть, меньше говорить, больше слушать)
Намазюкана нішою• 27 апреля 2025
Як нема грошей на імпланти-робіть мости, ціна доступна і хоч посмішка нормально виглядає
автор ПуГоФФка • 27 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Что за мосты?
Харчовий тріль• 27 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Мости я бы не рекомендовала если зубы здоровые рядом. Лучше копить на имплант
автор ПуГоФФка • 27 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Почему?
Неновая почта• 27 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Так и жён не всегда хорошие зубы и парадотит может быть. Когда все зубы выпадают. И после родов сыпятся зубы
Но брал то он её хорошей)
Харчовий тріль• 27 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Почему?
Мост дешевле, но спиливают соседние зубы. Что потом всё равно плохо скажется на их состоянии, имплант надежнее
Ms. Похвала• 27 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
То есть вы красавица 25 лет
и из-за отсутствия 1 зуба вам приходится встречаться с работягой, а не с олигархом
И заработать на 1 зуб вы не в состоянии
автор ПуГоФФка • 27 апреля 2025
Ответ дляMs. Похвала
То есть вы красавица 25 лет
И заработать на 1 зуб вы не в состоянии
Харчовий тріль• 27 апреля 2025
Ответ дляMs. Похвала
То есть вы красавица 25 лет
И заработать на 1 зуб вы не в состоянии
Олигархи звучит как что то из 90х
автор ПуГоФФка • 27 апреля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Гораздо больше шансов
Харчовий тріль• 27 апреля 2025
Ответ дляMs. Похвала
То есть вы красавица 25 лет
И заработать на 1 зуб вы не в состоянии
Я ещё учусь просто. Пока что мои заработки не стабильны. А имплант это тысяч 20. Пока что нет возможности. Хотя очень хочу.
Лепетун• 27 апреля 2025
автор,дурачков нет тратить на чужие зубы десятки тысяч.