Тектологиня 80lv• 27 апреля в 15:32

Двойная конвертация за покупку 2080 грн подскажите пожалуйста

Хотела на сайте ( польском) купить обувь.
С доставкой 2080 грн. Стала оплачивать с монобанк, пишут ,что будет двойная конвертация и сумма будет выше указанной.
Но. Не написано,какая именно сумма будет списана.
Как кота в мешке покупаешь..
Девочки, пожалуйста, подскажите,, кто знает, какая примерно комиссия за двойную жизнь конвертацию на эту сумму .
Спасибо большое
Ніка Найз• 27 апреля в 15:33
Подскажут только в банке!
дякую аж підскакую• 27 апреля в 15:34
Так а. Я откуда знаем курс платежной системы на момент проведения транзакции?
дякую аж підскакую• 27 апреля в 15:35
*мы
дякую аж підскакую• 27 апреля в 15:36
Предполагаю, что до 100 грн может на вашу сумму
Кракадэ• 27 апреля в 15:37
Я 13 грн переплатили, покупала айхерб
из_под_тишка• 27 апреля в 15:37
в банк напишіть свій, вам скажуть як розрахувати, залежить від курсу купівлі/продажу ватюти
Вапщета• 27 апреля в 15:39
Автор не сильно много. Максимум 150
Рятівник Малібу• 27 апреля в 15:41
В Сенс банке сразу же пишет сумму, что очень удобно. Можно оплатить, или отказаться. Насчитывается на сумму свыше 15€
автор Тектологиня 80lv • 27 апреля в 15:41
Поняла ,если так ,то ещё приемлемо. Лишь бы не много. А то вчера отменила платёж, испугалась)
дякую аж підскакую• 27 апреля в 15:42
Ответ дляРятівник Малібу
В моно от 10$
Так точно!• 27 апреля в 15:48
Пополняла немецкую симку на 20 евро. Всего с конвертацией моно получилось чуть не 1500грн. В следующий раз оплатила картой ощадом и вышло до 1000грн. Моно какой-то очень дорогой стал.
Маргарита и Мастер• 27 апреля в 15:54
Купувала на польському Резервд на суму 1900, Приват зняв 56 грн. Щось Моно якийсь дорогий.
автор Тектологиня 80lv • 27 апреля в 16:02
Ответ дляТак точно!
Ого!! Это перебор ,вообще обнаглели
Г@Л@В@ломка• 27 апреля в 16:52
Виберіть на сайті іншу валюту