Как нефиг делать• 27 апреля в 16:29
Замиокулькас. Мало поливаю?
Девочки, добрый день.
Подскажите пожалуйста, как понять по корням что замиокулькас недополучает влагу?
Мой часто сморщивает стебли. Поливаю раз в 10 дней. Растёт в Лечозе пон.
Недавно кот перевернул горшок, вот такие картошки и корни? Они сухие или нет?
Я боюсь перелить и боюсь недополить.
Как нефиг делать
• 27 апреля в 16:30
Стрелки выпустил в марте, почти все картошки по 1 стрелке новой дали.
Как нефиг делать
• 27 апреля в 16:31
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я раз в неделю поливаю, вроде норм ваш выглядит.
Спасибо Большое.
Снідаю авокадо• 27 апреля в 17:07
А сколько примерно они стоят, какой по высоте надо покупать? Думаю завести хоть один вазон
вкрации• 27 апреля в 17:23
Поливаю раз в месяц, прямо заливаю полностью и всё. Но у меня как ведро горшок
Черпак_для_фантазий• 27 апреля в 17:23
Как по мне, то раз в 10 дней полив для замиокулькаса это ещё и много. Когда тепло, достаточно раз в две недели. Зимой - раз в месяц. Поливать по краю вазона, не прямо под стебли
Он болеет только или от перелива, или от сквозняка, или когда его переставляют или крутят.
Довольно странное растение. Если ему изначально понравилось место, будет расти, пышнеть и даже цвести при минимуме внимания.
А если не понравится - хоть танцуй и пой над ним, а он сгниет, или зачахнет.