Кучерявочка• Изменено 27 апреля 2025

Лекарство в зубе, временная пломба. Сколько будет болеть?

Прошло 3 дня , болит десна . Сам зуб периодически ноет, также есть отёк щеки
Булькаю• 27 апреля 2025
Завтра иду вынимать нервы,ничего не болело,первый день чуть поднывало.Пасту какую ставили?Может слабенькая?
автор Кучерявочка • 27 апреля 2025
Ответ дляБулькаю
Врач не сказал какую
Кудряшка Сью• 27 апреля 2025
Неделю у меня ныло, особенно по ночам. Потом ок.
Жертва интернета• 27 апреля 2025
Какие-то странные у вас врачи. Вам что мышьяк ставили, чтобы нерв убить? Обычно колют обезбол, вынимают нерв, чистят канал, закладывают лекарство и временную пломбу, потом через три дня пломбируют канал. Когда убрали нерв, там уже ничего не должно болеть