Фима Собак• 27 апреля 2025
Дитину вкусив лемур в контактному зоопарку
Мою дитину вкусив за щоку до крові лемур у контактному зоопарку. Що робити? Адміністрація показала сертифікати про щеплення тварини, записала у журнал ( де дречі ми за цей день були десяті) і на цьому все. Я записалась на консультацію до рабіолога, але це буде на третю добу від укусу. У вас чи ваших знайомих була така ситуація. Дивлячить на журнал, такі випадки в них часті.
Аноним Советчик• 27 апреля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Примерно как кошка дома. Когда берут к детям
Или собака
Я кстати поэтому и не брала когда ребенок был маленький, до осознанного возраста, чтобы не мучал животное.
ПодругаМужа• 27 апреля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А якщо тварини з голоду помруть, то краще буде? Куди їх, якщо вони вже не виживуть в дикій природі?
Розстріляти з вертольотів, як нещодавно коал в Австралії!
НичеНипанимаю• 27 апреля 2025
Слушайте. Прекращайте с этим ’мучить животных и т.д. Может животным это нравится. Что вы судите по себе. Животные всегда имеют еду, в тепле и т.д. Им не нужно как в дикой природе бегать целый день и искать один сраный например банан чтобы перекусить. Или рыть землю чтобы вырыть несколько червяков, желудей и перекусить. У них этого добра в ’неволе’ ешь не хочу. В неволе животные живет в два раза дольше чем в дикой природе. Если бы им было так плохо, то наверное этого показателя не было бы. Смотря какая неволя. Если издеваются, то понятно что плохо. А если кормят, ухаживают, то зачем животному та дикая природа. Люди также раньше жили в дикой природе. Вы бы хотели вернуться в дикую природу сейчас и охотиться на мамонтов?
ПодругаМужа• 27 апреля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
І, головне, всі такі праведні стали, а самі донедавна бігали і по зоопарках, і по цирках.
Нервогенератор• 27 апреля 2025
Моего когда-то страус покусал. Никого не покусал, а мой как всегда отличился. Через годы признался, что решил сэкономить и не покупать перо как все дети, а спиздить прямо со страуса… Закономерно, что страусу не понравилось. Ничего не делала.
В зоопарках животные обследованы, не дикие.
ОхиИВздохи• 27 апреля 2025
На месте животных в контактном зоопарке, я бы тоже всех кричащих, тянущихся ко мне людей/детей кусала бы!
Дикие животные должны быть в дикой природе. Если по каким-то причинам они не могут жить в дикой природе - болезнь, ранение ит.д. создать условия приближённые к их естественному обитанию. А не развлекать людей/детей. Когда уже запретят все эти издевательства над животными
Муркошечка• 27 апреля 2025
Ответ дляШалена красуня
Ну так то да, но и животных они покупают именно ради этого.
Ну так треба перестати туди ходити, щоб їм стало це невигідно і вони перестали купувати тварин.
Из Кукуева я• 27 апреля 2025
мене кусав ,навіть запалення не було ,просто поболіло трохи і кров
Фима Собак
• 27 апреля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
дякую за відповідь
Ищу Аленя• 27 апреля 2025
Ответ дляФима Собак
Дівчата, я тепер теж проти цих зоопарків і всім знайомим розповім. Але як кажуть маємо, що маємо. Треба щось робити.
Не знаю какой дурак садит в контактный зоопарк диких животных, сколько ходили, пока дети были поменьше, и в Фельдмана, и в обычный зоопарк, то в контактном отсеке только домашние животные- овечки, козочки, кролики, въетнамские свинки - корми и тискай не хочу, и никто не укусит.
Из Кукуева я• 27 апреля 2025
Ответ дляФима Собак
ні, рана не глибока
тварині привиті в них ,рана неглибока .
Ищу Аленя• 27 апреля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Или собака
Кошка сама лезет на руки и требует гладить, в отличие от диких животных.
Котя_люлю• 27 апреля 2025
Нафига вы ходите в те зоопарки и кормите живодеров?
В травмпункт едьте и срочно.
Я матуся, мені можно• 27 апреля 2025
Ответ дляОкsид
а ну ок, хай тоді безмозглі мамки водять своїх чад знущатися над ними👌
На жаль безмозглих нікуди не діти😡
НичеНипанимаю• 27 апреля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Это не значит, что последствий не будет. Возможно что в будущем вы начнёте по деревьям прыгать и зависать на шее у прохожих.
НичеНипанимаю• 27 апреля 2025
Ответ дляРоза в вазі
Карма в дії. Не розумію, як в 21 столітті можна спонсорувати ці катівні над тваринами
Уже даже карму в Дию подключили? Но я не пользуюсь этим сервисом от зелёных
НичеНипанимаю• 27 апреля 2025
Ответ дляАнонимус Я
правильно сделал лемур, задолбали несчастных зверей лапать мучать
Если лемур не даст себя лапать, то не будет за что кушать от пуза. Все кто хочет хорошо кушать и т.д. разрешают себя лапать.
Из Кукуева я• 27 апреля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
нема такого (( вже років 8 пройшло
НичеНипанимаю• 27 апреля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
нема такого (( вже років 8 пройшло
И что, даже ни разу ни у кого на шее не зависали за 8 лет?
Виннипуховна• 27 апреля 2025
Автор, терміново в травмпункт і починати робити курс антирабічних щеплень.
Укус біля мозку. Дуже маленький інкубаційний період.
Из Кукуева я• 27 апреля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
у чоловіка сиділа до війни ,але то почалось раніше ,ще до лемура
Анонимус Я• 27 апреля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
если нет денег на содержание зоопарка без лапанья, пусть закрывают свою богадельню! а вам, если такое поддерживаете, желаю самой оказаться в клетке, где вас вас будут дергать тысячи рук пока не сойдете с ума
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 апреля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну я лет 25 у мужа на шеи, лемур не кусал
КоКоКоКоКоКо...• 27 апреля 2025
Зачем вообще в эту тюрьму для животных ходить и спонсировать издевательства над животными. Сына однажды одноклассница пригласила на ДР в контактный зоопарк, что сказать толпа орущих детей и пара принцесс и бедные животные в ах... е, которых таскают, таскают, пыт ються накормить, покрутить, сфотографировать орущие от радости лети .... это пипец был
КоКоКоКоКоКо...• 27 апреля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Ну там сам зоопарк называется ’’лемур’’ и Вы сравнили Фельдмана экорарк , и адское заведение в тц где сидят бедные ’’контактные’’ животные
Водійка хімарса• 27 апреля 2025
Я вас трохи налякаю. Вакцин немає, або дуже обмаль. Сина вкусила собака. 4 нам зробили , а 5-ту я вже ледве знайшла ( в іншій області ). Спочатку записалася в Добробут , а на наступний день вони подзвонили і відмінили візит бо в них закінчились вакцини.
НичеНипанимаю• 27 апреля 2025
Ответ дляАнонимус Я
Можно подумать что в молодости вы не разрешали за деньги себя полапать