Фима Собак• 27 апреля 2025

Дитину вкусив лемур в контактному зоопарку

Мою дитину вкусив за щоку до крові лемур у контактному зоопарку. Що робити? Адміністрація показала сертифікати про щеплення тварини, записала у журнал ( де дречі ми за цей день були десяті) і на цьому все. Я записалась на консультацію до рабіолога, але це буде на третю добу від укусу. У вас чи ваших знайомих була така ситуація. Дивлячить на журнал, такі випадки в них часті.
Анонимус Я• 27 апреля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Можно подумать что в молодости вы не разрешали за деньги себя полапать
Удалено администрацией...
НичеНипанимаю• 27 апреля 2025
Ответ дляАнонимус Я
если нет денег на содержание зоопарка без лапанья, пусть закрывают свою богадельню! а вам, если такое поддерживаете, желаю самой оказаться в клетке, где вас вас будут дергать тысячи рук пока не сойдете с ума
А где вы там видели что животные сходят с ума? Если бы сходили с ума, то убегали бы, боялись бы посетителей.
НичеНипанимаю• 27 апреля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Зачем вообще в эту тюрьму для животных ходить и спонсировать издевательства над животными. Сына однажды одноклассница пригласила на ДР в контактный зоопарк, что сказать толпа орущих детей и пара принцесс и бедные животные в ах... е, которых таскают, таскают, пыт ються накормить, покрутить, сфотографировать орущие от радости лети .... это пипец был
А люди, которых подвергают опасности владельцы больших псов, когда выгуливают их без намордников или на поводке, который держат образно одним пальцем, не бедные?
НичеНипанимаю• 27 апреля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну там сам зоопарк называется ’’лемур’’ и Вы сравнили Фельдмана экорарк , и адское заведение в тц где сидят бедные ’’контактные’’ животные
А вы знаете со сколькими животными в т.ч. опасными в день нужно лемурам контактировать в дикой природе?
НичеНипанимаю• 27 апреля 2025
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Я шалунья• 27 апреля 2025
Ваш випадок має бути широко відомий. може через страх вдасться знизити потік у ці ’зоопарки’. менше грошей = менше вигоди тримати тварин у нестерпних умовах.
НичеНипанимаю• 27 апреля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Почему вы так не переживаете за девушек в борделях, которых также лапают посетители? Скажете, что они там добровольно, им там нравится находиться? Но ведь это неизвестно. Также как и о животных в зоопарках и т.д.
Я шалунья• 27 апреля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
ви ще про голодних дітей в Африці згадайте ...
Успокойся_Успокойся• 27 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
К инфекционисту!
І до психіатра ... маму
Цікавий писочок• 27 апреля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
От кого лемур мог заразиться бешенством в замкнутом пространстве ? Ну если только от посетителей.
был случай заражения домашнего животного в квартире. От летучей мыши
НичеНипанимаю• 27 апреля 2025
Ответ дляЯ шалунья
А почему бы и нет? Они вас не волнуют?
Тоскующая• 27 апреля 2025
Ответ дляЛастовиння
Зато память будет - мало кто из украинцев может рассказать, что был покусан лемуром
А на нас нападав бізон. Доньку боднув, злякалися капець. Ледь втекли.
Гуляв сам в еко парку.
Идеальная оптимистка• 27 апреля 2025
Чим ближче до мозку тим скоріше треба робити укол.
Цю тему вивчала і була на консультації. Кусали два раза бродячі пси.
Рабіолог казав, що навіть привиті тварини можуть заразитися, є такий відсоток. Ви не знаєте з ким той лемур контактував, буває вночі кажан залетів заразний , чи щур заліз. Способи передачі можуть бути навіть у тварин що живуть в неволі
Идеальная оптимистка• 27 апреля 2025
Ответ дляНебоброїдка
контактные зоопарки - зло, сорри за офтоп, зверюшек жалко очень. А так - животное привито, спите спокойно.
Там не тільки сказ , щей стовбняк може бути. Коли собака вкусила, мені від стовбняка прививку теж ставили.
Муркошечка• 27 апреля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
А кусаються тварини від чого по-вашому?

До речі, собака, яку регулярно б´ють, не тікає, а дуже лащиться до господаря.
Идеальная оптимистка• 27 апреля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Летучая мышь, крыса, если зоопарк на улице. Если в помещении, то труднее.
Коко Шанель• 27 апреля 2025
Ответ дляЛастовиння
И то правда, я вот уже 40 годиков хожу гордая, что меня обезьяна в Крыму на пляже укусила не лемур конечно, но тоже экзотика
Аnnеt• 27 апреля 2025
ненавижу контактные зоопарки. издевательство.
Юпитерная• 27 апреля 2025
Ответ дляФима Собак
Ми навіть не встигли до нього зайти, він відразу пригнув на плече та вкусив, все ми вийшли . Хотіли його покормити
Мы так в польше к попугайчикам зашли покормить )) попугай сел мужу на руку и откусил ноготь , кровища фонтаном посетители в рассыпную , такое конечно, больше мы не ходим по подобным мероприятиям
Анонимус Я• 28 апреля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
НичеНипанимаю• 28 апреля 2025
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Мяу-мяу, кошатница