Леся-da75• 27 апреля 2025

Очікування гістології

Дівчата, зносить дах. Чекаю результатів гістології ендометрію. Були в 2018 році атипові клітини, тому нічого доброго не очікую. Просто прошу Бога чи Всесвіт, щоб хоть метастазів не було. В голові тисяча планів, тисяча думок. Але навіть рідним сказала, щоб пам´ятник не ставили, а простий хрест. і смішно і грішно. Грошей немає, думаю, як відкрити збір в фейсбуці між знайомими. Але толку з того мало, бо навіть і друзів немає. Соромно, що будуть говорити за спиною.
До того ще й діти похворіли обоє. Плачуть, випоюю водою, хочуть на руки обоє разом.
Просто хочу якогось доброго слова, чи підтримки. Навіть на знаю, просто виговоритися.... Ніяких зв´язків немає, ніяких родичів з грішми теж. Живемо в селі з хазяйства. Розпач охопив вже повністю.
Купи слона• 27 апреля 2025
Ответ дляЛеся-da75
Ох, я б вже б лягала на операцію. Чекати це найгірше.
Несколько лет вы сидели на той мирене вместо операции
Так что месяц ничего не изменит
автор Леся-da75 • 27 апреля 2025
Ответ дляКупи слона
Ну , автор , рекомендовать Вам менять психику смысла нет

Так что Вам остается только сидеть и ждать результат
Розумію все...
Купи слона• 27 апреля 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
зло - це таргани в голові автора
От как будто она сейчас в раз вжух возьмет и поразгоняет их за 10 минут

Але , милая !!! У автора на кану как минимум здоровье стоит !!! Вам с вашими ярлыками пальто белое не жмет ?? Она за поддержкой пришла , а не за шпынянием. Зло - это отсутствие у Вас совести и здравого смысла !!

Да , автор права . Такие не поддержат . А в спину добьют , знает автор о чем пишет .
автор Леся-da75 • 27 апреля 2025
Ответ дляКупи слона

Дякую за підтримку. Ви знаєте, як би я хотіла б зараз десь в магазині походити і вибирати собі жіночі дрібнички, чи просто мати приємні плани на завтра. Дуже важко в такій атмосфері жити. В хаті підтримки немає, крім мами, але вона теж розклеїлась. Тато прямо скажу - алкоголік. Тому дуже все складно .
Купи слона• 27 апреля 2025
Ответ дляЛеся-da75
Та помню я Вашу ситуацию

По поводу денег . В гос больницах обязаны делать бесплатно . Конечно Вам придется купить лекарства . Но это не миллионы . И если нет возможности - скажете врачу спасибо .

Честно , я бы с таким отцом решила б вопрос . Но Вы - не я . Так что имеете что имеете .
автор Леся-da75 • 27 апреля 2025
Ответ дляКупи слона
Та помню я Вашу ситуацию

Я сама вина в тому що живемо з батьками. Але це вже інша історія.
Купи слона• 27 апреля 2025
Ответ дляЛеся-da75
Слушайте , до постановки диагноза у Вас есть месяц жизни . Так чего Вы его херите ?
Живите его нормально
Чего Вы с мамой щеневмерлика включили и тратите попусту время ?

Сделайте шарлотку , выпейте чая сладкого с мамой.
Купи слона• 27 апреля 2025
Ответ дляЛеся-da75
Слушайте , Вы психику не поменяете , но и я Ваши винна, терпіти і тд вывозить не могу

Вы же пишите , а не говорите . Можете же слова отредактировать на более позитивные .
Купи слона• 27 апреля 2025
Ответ дляЛеся-da75
Берите 200 грн и топайте купите какую нить фигню

Этот бюджет Вы можете себе позволить
ПлюшкамиБалуюсь• 27 апреля 2025
Ответ дляЛеся-da75
Та де там, полікістоз, мультифулікулярні. То навряд чи вони пригоді.
І в мене мультифолікуоярні вже років 13 як.. 2 дітей. А це діагноз? Атипові клітини мала в щитовидці, не онколологія це. Щось таке ви, автор, накрутили собі, що хай Бог милує
Купи слона• 27 апреля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сейчас у Вас все в порядке ?
ПлюшкамиБалуюсь• 27 апреля 2025
Ответ дляКупи слона
Сейчас у Вас все в порядке ?
Да. Удалили половину щитовидку из-за атипичных клеток. Не раковые они оказались. Могла бы жить до старости без узи не знаю, что там они были. Они были такими, что не перерождаются. Гипердиагностика и едва заметный шрам на шее.
Купи слона• 27 апреля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это не повлияло на качество Вашей жизни ?
автор Леся-da75 • 27 апреля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Атипові, тобто є великий ризик переродження в ракові клітини. Це предраковий стан.
сою не люблю• 28 апреля 2025
Ответ дляЛеся-da75
глупости Вы пишете - атипия может быть даже накануне месячных, это нормально и бывает абсолютно у каждой. А мультифулликулярные яичники вообще драма на ровном месте - Вы двоих родили с ними как бы, и что? Мультифолликуляпные - это НЕ спкя, а даже если бы и он, то он еще никого и никогда не убил.
Ясно, что гистологию ждать всегда страшно, но Ваше состояние вообще ненормальное - ощущение, что Вам по кайфу страдать страдание, еще не имея никакого повода, без обид.
автор Леся-da75 • 28 апреля 2025
Ответ длясою не люблю
Якби ваші слова були дійсністю, то я б була найщасливішою людиною. В мене була атипова гіперплазія ендометрію, це високий ризик переродження в рак .
сою не люблю• 28 апреля 2025
Ответ дляЛеся-da75
Вы после этого рожали, ендометрий уже давно новый - все будет нормально у Вас, верьте.
автор Леся-da75 • 28 апреля 2025
Ответ длясою не люблю
Так, але ж почалась мазанина( на мірені. Так і так прийдеться видаляти матку. Просто хоча б не було б раку.