вкрации• 27 апреля в 19:42
18 недель не чувствую шевелений.
Это нормально? 2 беременность и плацента по передней стенке. Не чувствую совсем
Квітка Миру• 27 апреля в 19:51
Если по передней стенке, то может быть позже. Но если переживаете, просто сходите на узи. Или купите домашний прибор, чтоб слушать сердечко.
энциклопУдия• 27 апреля в 19:57
Я взагалі з 2 вагітністю тільки на 26 тижні стала відчувати. До того нічого не чула, хоч по узі дитина рухалася нормально. Чого я не відчувала, не знаю
ЛюбимаЯНЬ• 27 апреля в 20:01
В 3 беременность я не чувствовала шевелений на таком сроке. Придурошная гинеколог меня напугала, даже не послушав живот, что такого не может быть. Вечером я уже была на УЗИ-дочь поперёк лежала и всё с ней было отлично. В первую беременность чувствовала примерно с 14 недель, во вторую-с 16.
Намазюкана нішою• 27 апреля в 20:02
Ела сладкое и ложилась на спину - ждала. Какое же было облегчение, когда чувствовала копошения
все по ГОСТу!• 27 апреля в 20:03
Все у вас хорошо, не накручивайте себя) это нормально не чувствовать на таком строке. Эсли это вас очень беспокоит, сходите на УЗИ.