вкрации• 27 апреля 2025
18 недель не чувствую шевелений.
Это нормально? 2 беременность и плацента по передней стенке. Не чувствую совсем
Квітка Миру• 27 апреля 2025
Если по передней стенке, то может быть позже. Но если переживаете, просто сходите на узи. Или купите домашний прибор, чтоб слушать сердечко.
энциклопУдия• 27 апреля 2025
Я взагалі з 2 вагітністю тільки на 26 тижні стала відчувати. До того нічого не чула, хоч по узі дитина рухалася нормально. Чого я не відчувала, не знаю
ЛюбимаЯНЬ• 27 апреля 2025
В 3 беременность я не чувствовала шевелений на таком сроке. Придурошная гинеколог меня напугала, даже не послушав живот, что такого не может быть. Вечером я уже была на УЗИ-дочь поперёк лежала и всё с ней было отлично. В первую беременность чувствовала примерно с 14 недель, во вторую-с 16.
Намазюкана нішою• 27 апреля 2025
Ела сладкое и ложилась на спину - ждала. Какое же было облегчение, когда чувствовала копошения
все по ГОСТу!• 27 апреля 2025
Все у вас хорошо, не накручивайте себя) это нормально не чувствовать на таком строке. Эсли это вас очень беспокоит, сходите на УЗИ.