Не пью, не курю• 27 апреля 2025
Сколько стоит операция удаления кисты в груди?
Девочки, ответьте пжл кто делал в течении полугода.
Мне говорят 30-40 тысяч
Одесса
но как то дорого чересчур
Мне говорят 30-40 тысяч
Одесса
но как то дорого чересчур
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2025
Так и есть. Оперировали папу в ноябре по НЗСУ вышло 36 к. Одесса. Собираюсь сеье удалять желчнвй, тоже коплю около 40 к.
ТрамвайGirl• 27 апреля 2025
зачем удалять? у меня вся грудь в кистах. и справа и слева. проще отрезать. В левой еще и фиброаденома уже 25 лет. что не помешала мне дважды с ней родить и откормить по полной в течении 2-х лет. мой онколог сказал - живем спокойно и наблюдаем. раз в год узи груди. с 45 лет раз в год мамография. сейчас нашла для себя Эпигалин-Брест. пью уже 4 месяца. грудь гораздо лучше. в июле на контрольную мамографию.
Україна понад усе!• 28 апреля 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
А откуда такая сумма вышла если по НЗСУ?
Воленс-неволенс• 28 апреля 2025
С кист обычно жидкость откачивают и все, стоит до 5 тыс грн. У меня их полно и с самых больших 3-4см откачивали жидкость последние годы в маммологическом центре
В курсі діла• 28 апреля 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Это не грудь,а спрашивают про грудь. Цены на все разные.
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
От НЗСУ оказалась только палата и часть медикаментов. Набор для анестезию и операцию отдельно покупаете 10 к вместе, капельницы после операции, благодарность врачу и анестезиологу. Вы, конечно, можете не благодарить, ссылаясь, что это их работа. Но, благодарность в районе 400-500 дол хирургу и 200 анестезиологу сильно облегчит доступ к ним, если вам потребуется обратно обратиться. Опять же, если нет возможности, то только медикаменты. Бесплатно совсем-совсем не будет, хоть НСЗУ, хоть как.
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2025
Ответ дляВ курсі діла
Не. В Одессе есть такса на лапараскоп и полосную. 30-40 грн - это просто операция без сопутствующих патологий и имлантаций (за них отдельно доплачивать). А киста, апендикс, операции по травме - такса одна. Я, к сожалению, с прошлого года столкнулась с четырьмя операциями.
В курсі діла• 28 апреля 2025
Это вы мне пишите? Я только сделала в онко операцию на груди. Не нагнетайте .Пусть идут туда и там лично все узнают.