Хвець-тець• 27 апреля 2025

Кто какие таблетки сейчас принимает на постоянной основе

из этих категорий?
Результат:
вже голосів: 141
46 (32.62%) Никакие
34 (24.11%) Свой вариант- другие категории
27 (19.15%) Антидепрессанты
14 (9.93%) Легкие успокоительные
13 (9.22%) Антигипертензивные
7 (4.96%) Транквилизаторы
На привозе• 27 апреля 2025
9 років поспіль - КОК, і злізти не можу(((
Оябунчик• 27 апреля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Я теж, спочатку нічого не лікувала, а потім, як посипалось...Я гіпотонік і один раз в мене підскочив тиск. То, це жахливо. Головне, ви знаєте, вашу проблему, будете снбе контролювати. Звичайно, нічого хорошого в тих пожиттєвих ліках. Але, бажаю дива- одужання!
Дякую! але я поки не ризикую їх відміняти . Справа в тому, що я не відчуваю, що у мене високий тиск. У лікарів очі вилазять при прийомі, а я себе нормально почуваю.
Лгин• 27 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это пустышка, бад.
Нічого собі пустишка - я від нього з ліжка встати не могла …
Він мені категорично не підходить, заміняли на амітриптилін..

По темі - пʼю постійно урсофальк (для жовчного), в списку такого немає.
Оябунчик• 27 апреля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
какие пьёте?
Би пренелия. Пока остановилась на них, но ещё есть варианты от кардиолога.
Шумелка Мышь• 27 апреля 2025
Ответ дляОябунчик
у мамы анализы нрм,а давление стоит на 140/80,перепробоваликучу и без толку
Оябунчик• 27 апреля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Что пробовали? Обследования проходили какие-то?
Шумелка Мышь• 27 апреля 2025
Ответ дляОябунчик
трипликсам,амлесса,эналаприл
Сейчас небилет второй день,посмотрим
Оябунчик• 27 апреля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
трипликсам,амлесса,эналаприл
Сейчас небилет второй день,посмотрим
Эналаприл мне не помог. Правда,у Вашей мамы не такое высокое давление. Нижнее- вообще идеально, ну верхнее чуть повышено.
Шумелка Мышь• 27 апреля 2025
Ответ дляОябунчик
эналаприл польский,он сильный,не наша дрянь
Ей нельзя 140,у неё глаукома вторичная и случился крововылыв
Оябунчик• 27 апреля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Эналаприл тева я тоже принимала, я так думаю, что Вы его имеете ввиду. Моя мама его принимает на постоянной основе, а мне он не помог. Я почти три месяца искала свое. Стартуйте с Периндоприла А. , но Вы же знаете, что там идёт накопительный эффект?!. Не так быстро будет результат. И ещё помните, что сбить давление легче, чем его поднять. Просто я не знаю, какие обследования проходила Ваша мама. Я прошла все, что можно было....
Шумелка Мышь• 27 апреля 2025
Ответ дляОябунчик
нет,не Тева,но рабочий препарат,на себе испытыла,после смерти папы давление было 140,наши не помогали,а польский помог.Сейчас я занимаюсь йогой и хожу быстрым темпом в парке каждый день и забыла,что такое давление.
Периндоприл это ведь укр.препарат?Я наши не рассматриваю совсем,они в 90% нерабочие.
Шумелка Мышь• 27 апреля 2025
Ответ дляОябунчик
а что у вас давало давление?Стресс или сердце?
дожену і ощасливлю• 28 апреля 2025
магний омегу вит д