Біле пальто• 27 апреля в 23:42
А як ви думаєте, що вилізе через багато років про цю війну?
Ну скільки всього вилазить з часом про всі історичні події, війни. По любому буде щось і про цю. От як думаєте, що саме?
Фіфачка• 28 апреля в 00:49
Ответ дляБіле пальто
А ви ніколи не задумувались, що, можливо, ви так біситесь на думки, які відрізняються від ваших, тільки тому, що відчуваєте, що десь там і є істина?
Це не конкретно вас стосуєтесь, а всіх, хто єрепенить в цій темі)
Ну раскройте интригу, напишите истину для неумеющих широко думать
я Кукарача• 28 апреля в 00:49
Ответ дляБіле пальто
А вам хтось щось має писати? Типу розкласти по поличках? Тема на поговорити, дізнатись, які є думки в інших
Які думки?.
Русня-гній.
Гидроусилитель руля• 28 апреля в 00:50
Ответ дляСнегопадка
Ну, естественно. А на самом деле мирные российские танки, вертолеты, мотолыги и С300 просто зашли через границу чисто посмотреть, как тут у нас дела.
И ничего плохого бы не случилось, и ничего плохого и ужасного не планировалось
И, вместо того, чтобы поприветствовать вторую армию мира, вынеся на обочину хлеб с солью, преступная украинская власть с преступным украинским генштабом зачем-то решила спровоцировать и великую российскую армию, и великого российского президента.
От этого вся беда и пошла.
А можно было ещё после обеда 24.02.2022 просто перестать стрелять.
От этого вся беда и пошла.
Ну вот Прервана не эксперт, сидя под шахедами и ракетами, много других ватниц не эксперты. Будут ждать, пока эксперты напишут, что русские мальчики-освободители ни одного мирного не обидели, боролись исключительно с фашистами-бандеровцами-хунтой, которая сама 3 с лаком года свой народ бомбила.
Экспертами и комиссиями может быть в будущем создан такой образ происходящего.
СССР по сути развязал вторую мировую вместе с Германией, был её союзником и стратегическим партнёром, забирал куски чужих стран, после появления советских солдат в городах Германии практически не оставалось ни одной не изнасилованной немки старше 14 лет.
Но эти обстоятельства обычно все же не то, что мы знаем о ВОВ с детства. Так что то, что мы будем знать о войне, зависит только от того, как она закончится.
Форточка• 28 апреля в 00:50
Ответ дляАстановитесь
Прочтите, рассказ небольшой, лёгкий слог, юмор . но ооочень занимательный.
Я даже скотный двор читала. И многое другое. Но фильм про Гаррисона Берджерона гораздо ближе к происходящему. Именно фильм, а не одноименный рассказ. Они разные.
Дивнвй новый мир тоже слегка подходит. деление на классы и тд
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Приходит муж с работы, а жена ему сообщает новость:
- Ты только представь, наш сосед Иванов выиграл в лотерею Мерседес!!!!
Муж говорит:
- НЕ ВЕРЮ!!!
Жена?
- Ну пойди проверь!
Муж уходит.... Возвращается через полчаса и говорит:
- Не Иванов, а Рабинович, не в лотерею, а в преферанс, не Мерседес, а полтинник, и не выиграл, а проиграл.
Это всё, что я могу сказать о вашем комменте
Муж говорит:
- НЕ ВЕРЮ!!!
Жена?
- Ну пойди проверь!
Коренная киевлянка• 28 апреля в 00:50
Ответ дляФорточка
По уму, в не по заслугам
Именно по заслугам, вы пишете чушь про человека, не зная и малой части того, что она делала. Она помогает ЗСУ, помогает животным, такие осуждающие обычно ничего и ни для кого не делают
я Кукарача• 28 апреля в 00:51
Ответ дляФіфачка
’воєнна тайна’ про яку знає тільки авторка .
Снегопадка• 28 апреля в 00:51
Ответ дляPrervana
Ну так напишите, если так считаете. Я не планирую. Даже доказывать что 2*2=4 не буду, потому что есть некоторые данные некоторых математиков, что это может быть не так😆 Я не эксперт
Все значительно проще. Вечный анонимный бан и вынужденная необходимость писать открыто, помноженные на ваш многолетний сетевой эксгибиционизм, сделали вас слишком известной в узких кругах для того, чтобы вот так взять и сказать: да, мне не нравится сам факт украинского сопротивления, потому что я идейно и всей душой на той стороне.
Проще говоря, вам ссыкотно.
И это хорошо.
Проще говоря, вам ссыкотно.
И это хорошо.
БлинчикБезСметанки• 28 апреля в 00:51
Ответ дляБіле пальто
Все таємне рано чи пізно стає явним
Надеетесь, что до русских дойдет, что они не защищались, а нападали. И что это не сво, а война?
АБВГДэшница• 28 апреля в 00:52
Ответ дляКоренная киевлянка
Как отличить дурака от умного?
Легко - просто скажите человеку, что он дурак. Если он умный, то просто согласится, а если дурак, то начнёт спорить и доказывать, что он не дурак (с)
Вот смысл, что-то доказывать ?)
Всю жизнь пытаюсь этому научиться и всё равно влезаю. На политику кстати не реагирую, а вот на что-то из личных взглядов, прям вымораживает, когда вижу тупость, не понимаю как можно быть таким слабоумным и раздражает. Вот как от этого избавиться? Согласиться с идиотом, значит признать, что он прав, но моё эго не позволяет уступить идиоту)
Форточка• 28 апреля в 00:52
Ответ дляКоренная киевлянка
А зачем им помогать? Если они не болеют?
Она бездельница просто ищет развлечений?
ОдинРазНадетое• 28 апреля в 00:52
Ответ дляя Кукарача
Бачу ви також пам´ятаєте ті опуси
Дивуюся що її пожиттєво не забанили на українському форумі.
Так пам*ятаємо ’Пацаньі из ДНР спасают украинское бьідло’
я Кукарача• 28 апреля в 00:52
Ответ дляСнегопадка
Проще говоря, вам ссыкотно.
И это хорошо.
Проще говоря, вам ссыкотно.
И это хорошо.
’не в бровь,а в глаз’.
Потішаюся• 28 апреля в 00:53
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
Звідки ви знаєте, що вона там сушить? Вона писала, що Ектор вкрав у неї рецепт сушених овочів, а вона хотіла грошей заробити.
Снегопадка• 28 апреля в 00:54
Ответ дляКоренная киевлянка
Как отличить дурака от умного?
Вот смысл, что-то доказывать ?)
Интересно, кого вы сейчас процитировали? Канта? Гессе? Каутского? Шопенгауэра?
я Кукарача• 28 апреля в 00:54
Ответ дляПотішаюся
Дасть Бог рано чи пізно за свої висловлювання буде сухарі сушити
Мастер Пис• 28 апреля в 00:54
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну, я знаю точно, что она очень переживала, когда вскрылась схема и мотор сич не смогла больше продавать запчасти к самолётам и вертолетам парахиным.
Некоторые посты так шокируют,что дале спустя годы их отчётливо помнишь.
АБВГДэшница• 28 апреля в 00:54
Ответ дляСнегопадка
Проще говоря, вам ссыкотно.
И это хорошо.
Проще говоря, вам ссыкотно.
И это хорошо.
Пардон, а где раздают вынужденный анонимный бан? У вас нет денег купить новую симку на новый аккаунт?) Всегда это смешило честно говоря
Мию вікна у мороз• 28 апреля в 00:54
Ответ дляАстановитесь
Ещё Красное и чёрное, О´Генри. Там четко показано,как ставят президентов.
Интересно, а когда роман Стендаля успел написать О.Генри?
Ответ дляСнегопадка
Проще говоря, вам ссыкотно.
И это хорошо.
Проще говоря, вам ссыкотно.
И это хорошо.
Я ни на какой стороне. Я на своей собственной. Чего и вам желаю
Радостина• 28 апреля в 00:55
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вот кстати да, такие же очевидные вещи казалось бы. Но как можно было засрать мозги большинству и почему некоторые не повелись и не поверили. Точно так же и у нас. Я когда смотрю марафон и не верю что это говорят те-же журналисты, которых смотрела до 22 года. Мне кажется, что их просто заменили двойника , как в каком-то кино.
Біле пальто
• 28 апреля в 00:56
Ответ дляПотішаюся
А що з ним повинно статися?
Моя думка, він може в якийсь момент зрозуміти, що зіграв свою роль і просто зникнути.
я Кукарача• 28 апреля в 00:56
Ответ дляМастер Пис
Було -було.
У тій темі я з нею так ’поцапалася’.Багато коментарів тоді адміни видалили .
Астановитесь• 28 апреля в 00:56
Ответ дляМию вікна у мороз
Ок, Rouge at noir. О´Генри.
Одна_на_всей_планете• 28 апреля в 00:57
Ответ дляКуратор дебошей
навіть тут вже видно людей, у яких коли думки інших не схожі на те шо говорять в марафоні, то це бот/матрьошка/методичка.
думати не боляче, спробуйте. може теж очі відкриються
Явна методичка - це постійно згадувати марафон, який десь з кінця березня 2022 року ніхто не дивиться
Астановитесь• 28 апреля в 00:57
Ответ дляПотішаюся
Ваш ник как нельзя больше,подходит к вашим комментам.
Біле пальто
• 28 апреля в 00:57
Ответ дляПотішаюся
Ой, мля, продовжує тут корчити з себе щось. 🤮
Я звичайна людина, яка має свої думки, страхи і т.д. Що я маю вам сказати?
я Кукарача• 28 апреля в 00:58
Ответ дляБіле пальто
Ок .Він зникне.Що зміниться ?
Пс за нього не голосувала і ніколи не буду .
Снегопадка• 28 апреля в 00:58
Ответ дляБяки-козяки
Вы отлично изложили то, к чему в конечном итоге сводятся все эти темы любителей якобы альтернативного сценария, где русские солдаты несли нам мир, а кукловоды этому помешали и пришлось кидать ракеты. И эту тему туда уже несет, автор даже суть не меняла, очевидно же, что и так подтянутся одаренные единомышленники.
Удалено администрацией...