Біле пальто• 27 апреля в 23:42
А як ви думаєте, що вилізе через багато років про цю війну?
Ну скільки всього вилазить з часом про всі історичні події, війни. По любому буде щось і про цю. От як думаєте, що саме?
Одна_на_всей_планете• 28 апреля в 01:01
Ответ дляАноним НаВсеГда
Где Вы в ее ответах увидели оправдание агрессора?
П.С : вот поэтому тут и нет смысла вести подобные дискуссии, тратить время и энергию.
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 28 апреля в 01:01
Ответ дляРадостина
Так кто ж правду знает. Просто люди чувствуют себя как в театре и все.
Под бомбами? Интересньій театр...
БлинчикБезСметанки• 28 апреля в 01:01
Ответ дляРадостина
Вот кстати да, такие же очевидные вещи казалось бы. Но как можно было засрать мозги большинству и почему некоторые не повелись и не поверили. Точно так же и у нас. Я когда смотрю марафон и не верю что это говорят те-же журналисты, которых смотрела до 22 года. Мне кажется, что их просто заменили двойника , как в каком-то кино.
О чем хоть речь?
Что именно они говорят, я ни разу не включала. Иногда попадаются видео, но не знаю из марафона они, или нет. Например Пташка рассказывала про свой плен. Ещё один военный рассказывал, как их 2 недели с позиций не выводили, даже воды не могли нормально скинуть, чтобы локацию не выдать, они там ползали куда-то за километр по ´посылки´.
Фіфачка• 28 апреля в 01:02
Ответ дляБіле пальто
Мова ж не про це. Не про те, що немає війни чи немає ракет і вбивств мирного населення. А про те, чому це все сталося, хто це дозволив, хто в цьому замішаний. Мова не про простий народ, а про верхівку.
Так чому? Хто дозволив? Хто замішаний?
Мастер Пис• 28 апреля в 01:02
Ответ дляPrervana
Я ни на какой стороне. Я на своей собственной. Чего и вам желаю
Знаете, даже абсолютно абстрагируясь от того, что это родная страна и она может исчезнуть с карты мира, у нормального человека обычно таки есть больше симпатии к жертве агрессии, а не агрессору.
Чисто человеческие мотивы.
А когда по тебе шахеды запускают, то тут у здоровой психики не может быть нейтралитета априори. Может, к доктору?
Чисто человеческие мотивы.
Потішаюся• 28 апреля в 01:02
Ответ дляАстановитесь
Ваш ник как нельзя больше,подходит к вашим комментам.
Чому ж ви досі не Астановілісь?
я Кукарача• 28 апреля в 01:03
Ответ дляФіфачка
Так чому? Хто дозволив? Хто замішаний?
Та вже сто разів питала .Не придумала ще авторка .
Коренная киевлянка• 28 апреля в 01:03
Ответ дляАБВГДэшница
Всю жизнь пытаюсь этому научиться и всё равно влезаю. На политику кстати не реагирую, а вот на что-то из личных взглядов, прям вымораживает, когда вижу тупость, не понимаю как можно быть таким слабоумным и раздражает. Вот как от этого избавиться? Согласиться с идиотом, значит признать, что он прав, но моё эго не позволяет уступить идиоту)
Вы если наступите на какашку, то тоже ей начинаете объяснять, что она не права, что лежала на дороге и попала вам под ноги ?)
Біле пальто
• 28 апреля в 01:03
Ответ дляя Кукарача
Ок .Він зникне.Що зміниться ?
Пс за нього не голосувала і ніколи не буду .
Відкриються, напевно, деякі факти.
Коренная киевлянка• 28 апреля в 01:04
Ответ дляМастер Пис
Ну, я знаю точно, что она очень переживала, когда вскрылась схема и мотор сич не смогла больше продавать запчасти к самолётам и вертолетам парахиным.
Некоторые посты так шокируют,что дале спустя годы их отчётливо помнишь.
Покажите где она писала с переживаниями об этом ? Иначе это клевета
Кокосиха• 28 апреля в 01:04
Ответ дляPrervana
Приходит муж с работы, а жена ему сообщает новость:
- Ты только представь, наш сосед Иванов выиграл в лотерею Мерседес!!!!
Муж говорит:
- НЕ ВЕРЮ!!!
Жена?
- Ну пойди проверь!
Муж уходит.... Возвращается через полчаса и говорит:
- Не Иванов, а Рабинович, не в лотерею, а в преферанс, не Мерседес, а полтинник, и не выиграл, а проиграл.
Это всё, что я могу сказать о вашем комменте
Муж говорит:
- НЕ ВЕРЮ!!!
Жена?
- Ну пойди проверь!
ой, та ладно вам, навіть я пам´ятаю, як ви розказували цю історію.
шо вже відпиратися, було й було
ПС Ви коли підбухуєте, на форум не заходьте, бо бачите, ми тут все пам´ятаємо))))
шо вже відпиратися, було й було
Радостина• 28 апреля в 01:05
Ответ дляБлинчикБезСметанки
О чем хоть речь?
Это надо регулярно смотреть, там целая система построена. Очень долго расписывать. Но вы не услышите ни одного альтернативного мнения ни по одному вопросу. Все поют в унисон.
я Кукарача• 28 апреля в 01:05
Ответ дляБіле пальто
Відкриються, напевно, деякі факти.
Які ?
Він дав наказ 24 напасти на росію?
Українські військові вдерлися зі зброєю на рос землю ?
Він дав наказ 24 напасти на росію?
Біле пальто
• 28 апреля в 01:05
Ответ дляФіфачка
Так чому? Хто дозволив? Хто замішаний?
Так тема ж не про те, що я щось знаю і хочу розказати, правда ж? Тема на поговорити
Радостина• 28 апреля в 01:05
Ответ дляОдинРазНадетое
Под бомбами? Интересньій театр...
Речь не про бомбы
АБВГДэшница• 28 апреля в 01:06
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну подождите, это ведь утрированно. Какой-то неодушевленный ’предмет’ и человек. Я столько всякой информации читаю, вплоть про систему, биороботов и прочее, но мне по сей день сложно принять, что в теле человека и его мозгах может быть вакуум, хотя по сути внешне мы ничем друг от друга не отличаемся, у всех одинаковое тело, голова, рот, а вот наполнение разное. Это наверное нужно быть психиатром по призванию, чтобы просто смотреть, на психбольного и кивать, вот у них железная выдержка)
я Кукарача• 28 апреля в 01:07
Ответ дляБіле пальто
А про що говорити ?
Зеленський хріновий,путя класний?
Україна сама себе обстрілює ?
Зеленський хріновий,путя класний?
Україна сама себе обстрілює ?
Коренная киевлянка• 28 апреля в 01:07
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Явна методичка - це постійно згадувати марафон, який десь з кінця березня 2022 року ніхто не дивиться
Зато на него выделяют миллионы, как и раньше, это норма ?
Снегопадка• 28 апреля в 01:07
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
А откуда вы знаете про ее волонтерский подвиг, если она ’не орет об этом на каждом углу’? Не можете забыть ту фотографию с Олей около багажника с сухими борщами, для которых Оля сетку лука купила?
Ну, так я отвечу. Не вам, естественно.
В определенный момент времени в определенных кругах не делать для зсу вообще ничего стало, скажем так ’западло’. Не то, чтобы тебя в чем-то начинали подозревать, но тихое недоумение повисало в воздухе. Особенно, если твои коллеги и партнёры ведут себя по другому.
И уже недостаточно было рассказывать, что возила соседям пенсионерам хлеб, а местным собачкам и котикам - корм.
Донатить Оля с мужем не будут. Ну, а как донатить армии, в победу которой ты не веришь и победы которой ты не хочешь?
Поэтому, так удачно подвернулось фуд-дижение по сухим супам и реторд пакетам с кашами. Привещишь один раз ящик буряка и сетку лука - и можешь потом годами слыть волонтеркой.
Но если вдруг их мальчики таки прорвутся к Олиным теплицам, всегда можно будет сказать: так я всегда была за все хорошее и против всего плохого. А продукты - это богоугодное дело!
Ну, так я отвечу. Не вам, естественно.
БлинчикБезСметанки• 28 апреля в 01:08
Ответ дляРадостина
Зачем тогда его смотрят?
Я понимаю, зачем снимают (заработок и отмывка денег), но зачем смотрят? Даже мои родители, которым 65+ не включают. Мама просто не хочет про войну смотреть, а отец смотрит западные новости, благо язык знает.
Фіфачка• 28 апреля в 01:08
Ответ дляБіле пальто
А вам хтось щось має писати? Типу розкласти по поличках? Тема на поговорити, дізнатись, які є думки в інших
Не надо много полочек, хотя бы одну, ну хоть что нибудь кроме загадочного размазывания ни о чем и ни про что. Это обычное нифсётакадназначна завуалированное под смотритешире
Ответ дляМастер Пис
Чисто человеческие мотивы.
И как я могу на это всё повлиять? Мое мнение что-то решает? Нет. У меня так же нет необходимого массива знаний, чтобы разобраться в первопричина х происходящего и построить маршрут выхода из ситуации. Поэтому мой выбор - не делать никаких выводов. И сохранять себя в адеквате здесь и сейчас, приспосабливаясь морально к происходящему. Если я буду бешеной пеной исходить или рыдать от ужаса - лучше никому не станет. А мне так особенно.
Радостина• 28 апреля в 01:09
Ответ дляя Кукарача
Які ?
Він дав наказ 24 напасти на росію?
Почему Зеленский и Залужный не верили в нападение. Они сами говорили. Они дебилы или придуривались ?
Астановитесь• 28 апреля в 01:10
Ответ дляМию вікна у мороз
Интересно, а когда роман Стендаля успел написать О.Генри?
Извиняюсь, это не отдельный рассказ, а глава из романа О ´Генри ’Короли и капуста’, называется ’rouge at noir’. (Красное или чёрное). Читала несколько лет назад и уже забыла...
Коренная киевлянка• 28 апреля в 01:10
Ответ дляАБВГДэшница
Ок, другая аналогия.
Если вам псих больной будет нести чушь, вы тоже будете ее оспаривать ?
Вот это аналогично )
Фіфачка• 28 апреля в 01:10
Ответ дляPrervana
Я не знаю, я не эксперт. Написала же черным по белому. Но вам очень от меня что-то надо. Спросите у свекров, очевидцам виднее
Очень плохо что Вы не знаете кто убил тысячи людей в Мариуполе. Все ясно с Вами
Сливочная пенка• 28 апреля в 01:10
Ответ дляМотористка
що нам промили мозок не менше, ніж кацапам.
Стосовно чого? Що кацапи насправді нас рятували, а ми так і не второпали через марафон?
От про що саме нам можна було запудрити мізки?
Біле пальто
• 28 апреля в 01:10
Ответ дляя Кукарача
Які ?
Він дав наказ 24 напасти на росію?
А може він і поставлений був спеціально задля цієї війни? Сценарій міг бути прописаний ще починаючи від того серіалу. І вибраний саме актор був для цієї ролі не випадково. Бо все це схоже на великий театр.
Це мої думки. Які з´явились не так давно. Я не кажу, що це точно все так. Але щось в голові крутиться і хочеться почути інші думки. Можливо, щоб розвіяти свої.
я Кукарача• 28 апреля в 01:11
Ответ дляРадостина
Про Зеленського писати можна багато.Але толку мало .
А чому пуйло напало на ’братній ’народ ?