Біле пальто• 27 апреля 2025

А як ви думаєте, що вилізе через багато років про цю війну?

Ну скільки всього вилазить з часом про всі історичні події, війни. По любому буде щось і про цю. От як думаєте, що саме?
Одна_на_всей_планете• 28 апреля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Где Вы в ее ответах увидели оправдание агрессора?

П.С : вот поэтому тут и нет смысла вести подобные дискуссии, тратить время и энергию.
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2025
Ответ дляРадостина
Так кто ж правду знает. Просто люди чувствуют себя как в театре и все.
Под бомбами? Интересньій театр...
БлинчикБезСметанки• 28 апреля 2025
Ответ дляРадостина
Вот кстати да, такие же очевидные вещи казалось бы. Но как можно было засрать мозги большинству и почему некоторые не повелись и не поверили. Точно так же и у нас. Я когда смотрю марафон и не верю что это говорят те-же журналисты, которых смотрела до 22 года. Мне кажется, что их просто заменили двойника , как в каком-то кино.
О чем хоть речь?
Что именно они говорят, я ни разу не включала. Иногда попадаются видео, но не знаю из марафона они, или нет. Например Пташка рассказывала про свой плен. Ещё один военный рассказывал, как их 2 недели с позиций не выводили, даже воды не могли нормально скинуть, чтобы локацию не выдать, они там ползали куда-то за километр по ´посылки´.
Фіфачка• 28 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
Мова ж не про це. Не про те, що немає війни чи немає ракет і вбивств мирного населення. А про те, чому це все сталося, хто це дозволив, хто в цьому замішаний. Мова не про простий народ, а про верхівку.
Так чому? Хто дозволив? Хто замішаний?
Мастер Пис• 28 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Я ни на какой стороне. Я на своей собственной. Чего и вам желаю
Знаете, даже абсолютно абстрагируясь от того, что это родная страна и она может исчезнуть с карты мира, у нормального человека обычно таки есть больше симпатии к жертве агрессии, а не агрессору.
Чисто человеческие мотивы.
А когда по тебе шахеды запускают, то тут у здоровой психики не может быть нейтралитета априори. Может, к доктору?
Потішаюся• 28 апреля 2025
Ответ дляАстановитесь
Ваш ник как нельзя больше,подходит к вашим комментам.
Чому ж ви досі не Астановілісь?
я Кукарача• 28 апреля 2025
Ответ дляФіфачка
Так чому? Хто дозволив? Хто замішаний?
Та вже сто разів питала .Не придумала ще авторка .
Коренная киевлянка• 28 апреля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Всю жизнь пытаюсь этому научиться и всё равно влезаю. На политику кстати не реагирую, а вот на что-то из личных взглядов, прям вымораживает, когда вижу тупость, не понимаю как можно быть таким слабоумным и раздражает. Вот как от этого избавиться? Согласиться с идиотом, значит признать, что он прав, но моё эго не позволяет уступить идиоту)
Вы если наступите на какашку, то тоже ей начинаете объяснять, что она не права, что лежала на дороге и попала вам под ноги ?)
автор Біле пальто • 28 апреля 2025
Ответ дляя Кукарача
Ок .Він зникне.Що зміниться ?
Пс за нього не голосувала і ніколи не буду .
Відкриються, напевно, деякі факти.
Коренная киевлянка• 28 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
Ну, я знаю точно, что она очень переживала, когда вскрылась схема и мотор сич не смогла больше продавать запчасти к самолётам и вертолетам парахиным.
Некоторые посты так шокируют,что дале спустя годы их отчётливо помнишь.
Покажите где она писала с переживаниями об этом ? Иначе это клевета
Кокосиха• 28 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Приходит муж с работы, а жена ему сообщает новость:
- Ты только представь, наш сосед Иванов выиграл в лотерею Мерседес!!!!
Муж говорит:
- НЕ ВЕРЮ!!!
Жена?
- Ну пойди проверь!
Муж уходит.... Возвращается через полчаса и говорит:
- Не Иванов, а Рабинович, не в лотерею, а в преферанс, не Мерседес, а полтинник, и не выиграл, а проиграл.

Это всё, что я могу сказать о вашем комменте
ой, та ладно вам, навіть я пам´ятаю, як ви розказували цю історію.
шо вже відпиратися, було й було
ПС Ви коли підбухуєте, на форум не заходьте, бо бачите, ми тут все пам´ятаємо))))
Радостина• 28 апреля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
О чем хоть речь?
Это надо регулярно смотреть, там целая система построена. Очень долго расписывать. Но вы не услышите ни одного альтернативного мнения ни по одному вопросу. Все поют в унисон.
я Кукарача• 28 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
Відкриються, напевно, деякі факти.
Які ?
Він дав наказ 24 напасти на росію?
Українські військові вдерлися зі зброєю на рос землю ?
автор Біле пальто • 28 апреля 2025
Ответ дляФіфачка
Так чому? Хто дозволив? Хто замішаний?
Так тема ж не про те, що я щось знаю і хочу розказати, правда ж? Тема на поговорити
Радостина• 28 апреля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Под бомбами? Интересньій театр...
Речь не про бомбы
АБВГДэшница• 28 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну подождите, это ведь утрированно. Какой-то неодушевленный ’предмет’ и человек. Я столько всякой информации читаю, вплоть про систему, биороботов и прочее, но мне по сей день сложно принять, что в теле человека и его мозгах может быть вакуум, хотя по сути внешне мы ничем друг от друга не отличаемся, у всех одинаковое тело, голова, рот, а вот наполнение разное. Это наверное нужно быть психиатром по призванию, чтобы просто смотреть, на психбольного и кивать, вот у них железная выдержка)
я Кукарача• 28 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
А про що говорити ?
Зеленський хріновий,путя класний?
Україна сама себе обстрілює ?
Коренная киевлянка• 28 апреля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Явна методичка - це постійно згадувати марафон, який десь з кінця березня 2022 року ніхто не дивиться
Зато на него выделяют миллионы, как и раньше, это норма ?
Снегопадка• 28 апреля 2025
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
А откуда вы знаете про ее волонтерский подвиг, если она ’не орет об этом на каждом углу’? Не можете забыть ту фотографию с Олей около багажника с сухими борщами, для которых Оля сетку лука купила?
Ну, так я отвечу. Не вам, естественно.
В определенный момент времени в определенных кругах не делать для зсу вообще ничего стало, скажем так ’западло’. Не то, чтобы тебя в чем-то начинали подозревать, но тихое недоумение повисало в воздухе. Особенно, если твои коллеги и партнёры ведут себя по другому.
И уже недостаточно было рассказывать, что возила соседям пенсионерам хлеб, а местным собачкам и котикам - корм.
Донатить Оля с мужем не будут. Ну, а как донатить армии, в победу которой ты не веришь и победы которой ты не хочешь?
Поэтому, так удачно подвернулось фуд-дижение по сухим супам и реторд пакетам с кашами. Привещишь один раз ящик буряка и сетку лука - и можешь потом годами слыть волонтеркой.
Но если вдруг их мальчики таки прорвутся к Олиным теплицам, всегда можно будет сказать: так я всегда была за все хорошее и против всего плохого. А продукты - это богоугодное дело!
БлинчикБезСметанки• 28 апреля 2025
Ответ дляРадостина
Зачем тогда его смотрят?
Я понимаю, зачем снимают (заработок и отмывка денег), но зачем смотрят? Даже мои родители, которым 65+ не включают. Мама просто не хочет про войну смотреть, а отец смотрит западные новости, благо язык знает.
Фіфачка• 28 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
А вам хтось щось має писати? Типу розкласти по поличках? Тема на поговорити, дізнатись, які є думки в інших
Не надо много полочек, хотя бы одну, ну хоть что нибудь кроме загадочного размазывания ни о чем и ни про что. Это обычное нифсётакадназначна завуалированное под смотритешире
Prervana• 28 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
Чисто человеческие мотивы.
И как я могу на это всё повлиять? Мое мнение что-то решает? Нет. У меня так же нет необходимого массива знаний, чтобы разобраться в первопричина х происходящего и построить маршрут выхода из ситуации. Поэтому мой выбор - не делать никаких выводов. И сохранять себя в адеквате здесь и сейчас, приспосабливаясь морально к происходящему. Если я буду бешеной пеной исходить или рыдать от ужаса - лучше никому не станет. А мне так особенно.
Prervana• 28 апреля 2025
Ответ дляКокосиха
шо вже відпиратися, було й було
Ну вот опять. Я не пью) Уже лет 15 как. Не читали?) странно
Радостина• 28 апреля 2025
Ответ дляя Кукарача
Які ?
Він дав наказ 24 напасти на росію?
Почему Зеленский и Залужный не верили в нападение. Они сами говорили. Они дебилы или придуривались ?
Астановитесь• 28 апреля 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Интересно, а когда роман Стендаля успел написать О.Генри?
Извиняюсь, это не отдельный рассказ, а глава из романа О ´Генри ’Короли и капуста’, называется ’rouge at noir’. (Красное или чёрное). Читала несколько лет назад и уже забыла...
Коренная киевлянка• 28 апреля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Ок, другая аналогия.
Если вам псих больной будет нести чушь, вы тоже будете ее оспаривать ?
Вот это аналогично )
Фіфачка• 28 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Я не знаю, я не эксперт. Написала же черным по белому. Но вам очень от меня что-то надо. Спросите у свекров, очевидцам виднее
Очень плохо что Вы не знаете кто убил тысячи людей в Мариуполе. Все ясно с Вами
Сливочная пенка• 28 апреля 2025
Ответ дляМотористка
що нам промили мозок не менше, ніж кацапам.
Стосовно чого? Що кацапи насправді нас рятували, а ми так і не второпали через марафон?
От про що саме нам можна було запудрити мізки?
автор Біле пальто • 28 апреля 2025
Ответ дляя Кукарача
Які ?
Він дав наказ 24 напасти на росію?
А може він і поставлений був спеціально задля цієї війни? Сценарій міг бути прописаний ще починаючи від того серіалу. І вибраний саме актор був для цієї ролі не випадково. Бо все це схоже на великий театр.
Це мої думки. Які з´явились не так давно. Я не кажу, що це точно все так. Але щось в голові крутиться і хочеться почути інші думки. Можливо, щоб розвіяти свої.
я Кукарача• 28 апреля 2025
Ответ дляРадостина
Про Зеленського писати можна багато.Але толку мало .
А чому пуйло напало на ’братній ’народ ?