західний_діалект• Изменено 28 апреля в 01:08
А сейчас еще есть "свахи" в Украине?
Которые помогают познакомиться с хорошим мужчиной, но не иностранцем.
Когда-то в детстве видела объявления в газете.
західний_діалект
• 28 апреля в 01:11
Ответ дляOrganic
Есть агентства)
Можете туда обратиться
Знакомства с иностранцами.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 апреля в 01:26
Ответ дляИриналь
Так там и есть иностранцы
Нет, в основном украинцы. А вот в брачных агентствах иностранцев предлагают
Оченьценная• 28 апреля в 06:16
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Причем либо старперов, либо неликвид, либо ищущих бесплатную прислугу. Адекватный мужчина без проблем может сам познакомиться с украинкой на сз и в брачку точно не пойдет
Оченьценная• 28 апреля в 08:23
Ответ дляИриналь
Адекватные мужчины,они в армии
Все адекватные иностранцы в украинской армии? Можно мне в ваш мир?)
західний_діалект
• 28 апреля в 15:45
Ответ дляБезпринципова
А сайты знакомств чем вам не подхолят?
Тем, что мне нужен мужчина для серьёзных отношений и создания семьи. А на сайтах знакомств таких очень мало.