Галя-краля• 28 апреля 2025
Ревную мужа
У мужа по работе появилась женщина, с которой он пересекается (передают деньги/документы) я читала переписку, где она ему пишет «увидимся завтра утром», желает «тихой ночи», но он ей на это ничего не отвечает, не флиртует и тд, а только по рабочим моментам пишет коротко и все. У нее двое детей, и я так полагаю муж есть. До этого он общался исключительно с мужчинами. Я очень сильно ревную его, ревную, что он пишет, они общаются, встречаются. Как престать ревновать его к ней?
заварний look• 28 апреля 2025
Ответ дляГаля-краля
А потом, это чувство пропало? И когда?
Вийшла на роботу, все налагодилось. Взагалі на роботі забуваю все, про чоловіка не думаю, с кім він і що, та існе знаю. Тільки пікалки на телефоні стоять, щоб дітям звонила і трясла за уроки))))
Дідова баба• 28 апреля 2025
Ответ длязаварний look
У вас в семье все хорошо, а человек написавший этот пост был обижен мужиком и предан.
Не ваш случай.
Мужиків, як ви пишете, ніколи не мала)
Були достойні чоловіки і наразі є)
Але віддаю перевагу бути обізнаною у життєвих справах.
Були достойні чоловіки і наразі є)
Галя-краля
• 28 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
Зачем ему она нужна ?
У нее двое детей , зачем ему такой Геморой ?
Мужчина - не женщина , он трудных путей не ищет. Тем более с коллегой , от которой зависит финансово .
Ну понятно, что не жениться
заварний look• 28 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
Зачем ему она нужна ?
Та я теж взагалі не бачу ніяких угроз. Баба хоче уваги лишньої, може і вийожується трохи. Але ви праві, нафіга вона чоловіку автора зі свома дітьми і де і коли, саме головне?
Гладиолус• 28 апреля 2025
Ответ дляГаля-краля
Ну понятно, что не жениться
Слушайте , хотите успокоить свое самолюбие ?
Гладиолус• 28 апреля 2025
Ответ длязаварний look
Я уже молчу о том , насколько данная ревность может оскорбить ее мужа
Я такая наивная• 28 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
Автор , извините , но Вы гоните
Реановать На пожелание Тихой ночи - именно тихой - ну это слов нет ((
А зачем вообще такое писать?
Я такая наивная• 28 апреля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так а что она должна желать: бурной ночи с женой?
Ничего, написала рабочую информацию и все)
Гладиолус• 28 апреля 2025
Ну вот , автор , шахед направляется сейчас в сторону Харькова .
Совсем неактуально на сегодня пожелание тихой ночи ?
И похоже не один летит (((((((
заварний look• 28 апреля 2025
Ответ дляДідова баба
Мужиків, як ви пишете, ніколи не мала)
Були достойні чоловіки і наразі є)
Та це якась параноя, а не обізнаність.
Я як живу з достойним, то і в голові нема таких думок.
Вчинки мого чоловіка кажуть, що все для мене, мене хочуть, мені показують, що я єдина, то вибачте, але навіщо мені обізнанність, що мене можуть зраджувати?
Якось треба проблеми вирішувати коли вони є, а не параноїти заздалегідь..
Можу брикнути• 28 апреля 2025
Не знаю, автор
Я такая же
Муж дома работает слава богу и то пару раз слушала там созвоны с коллегами женщинами и тоже напрягалась, особенно напрягаюсь когда начинают плакаться, ничего не получается или про проблемы рассказывать, мой сердобольный, сразу спаситель включается
У меня дядю так увели из семьи, жена в декрете была, а знакомая ему по ушам ездила, какой он прекрасный, умный, добрый, а жена его не ценит
Я такая же
Галя-краля
• 28 апреля 2025
Ответ дляМожу брикнути
Не знаю, автор
Я такая же
Просто странно будет, если она его уведет😂
У нее двое детей же, и она старше его лет на 5
Дідова баба• 28 апреля 2025
Ответ длязаварний look
Та це якась параноя, а не обізнаність.
Я не про параною. Я ж не знаю, які почуття у автора. Але згідно з описаним, здається, що чоловік дав зелене світло мадам, яка фліртує із ним. А автор інтуїтивно все розуміє, але переконує себе тим, що все ок, читаючи його телефон. Який він контролює, бо автор там все читає.
Можу брикнути• 28 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
Зачем ему она нужна ?
Влюбляются и в замужних и с детьми и в тех кто старше
Если женщина эмоционально включит
Влюбляются и в браке и самые семейные и так далее, после 3 лет отношений это может со всеми случиться
Если женщина эмоционально включит
Гладиолус• 28 апреля 2025
Ответ дляДідова баба
Да если б там что-то было - он бы другой телефон завел бы
Нет там ничего
Можу брикнути• 28 апреля 2025
Ответ дляГаля-краля
Ну я вам не навязываю что уведут, я понимаю ваши переживания , мне бы тоже это было неприятно
Обговорите это с мужем
Дідова баба• 28 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
Нет там ничего
Звідки вам відомо, може і є.
Просто багато працювала з людьми. Викручуються, брешучи віртуозно не тільки жінки, а й чоловіки.
Можу брикнути• 28 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
Нет там ничего
Любому человеку приятно внимание
Если она так поделает, а потом пропадет он уже зашевелится может,
включить эмоциональные качели легко, если он это изначально не присекает
Гладиолус• 28 апреля 2025
Ответ дляДідова баба
Звідки вам відомо, може і є.
Девушка , я книгу могу писать что чудят мужики
Я ОЧЕНЬ в курсе всего , учитывая мою внешность
Поэтому автору пишу - нечего бояться . Муж у нее в адеквате .
Галя-краля
• 28 апреля 2025
Ответ дляДідова баба
Ви думаєте там є флірт?
Галя-краля
• 28 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
Город без угрозы , можно пойти прилечь
Мы никуда и не вставали😂
Дідова баба• 28 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
Я теж)))
Того і пишу свою думку, протилежну вашій, вибачте)
Можу брикнути• 28 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
При чем внешность к любви и эмоциям?
Видно, вы вообще не в курсе, так личный опыт ни о чем
И сейчас больше про автора и ее эмоции, а не про мужа
Дивне створіння• 28 апреля 2025
Автор, а я не понимаю, что такого в пожелании тихой ночи и тп?
Мы с коллегами в разных странах живем, не виделись в жизни никогда и не увидимся скорее всего, но тем не менее small talks - это часть корпоративной культуры. «Доброе утро», «хороших выходных», «скорейшего выздоровления» - если кто-то заболел, «хорошо вечера» - если уже больше 4 часов вечера - абсолютно нормальные фразы, которые говорят абсолютно все друг другу, это не флирт даже, просто банальная вежливость. В начале митинга, пока команда собирается - может быть пара слов про детей, животных, отпуск. При этом я практически ничего не знаю о своих коллегах, но такие вещи помогают создать просто нормальную и дружелюбную атмосферу в работе. Мне кажется, что вы немного накрутили себя и ищете черную кошку в тёмной комнате, в которой ее на самом деле нет
Гладиолус• 28 апреля 2025
Ответ дляГаля-краля
Мы никуда и не вставали😂
Я не выношу взрывы
Крошат город , люди гибнут (
Сижу в коридоре , тихо скулю
Крошат город , люди гибнут (
Сижу в коридоре , тихо скулю
Галя-краля
• 28 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
Я не выношу взрывы
Крошат город , люди гибнут (
Сижу в коридоре , тихо скулю
Крошат город , люди гибнут (
Сижу в коридоре , тихо скулю
У меня даже в доме нет комнаты с двумя стенами
Везде окна и даже в ванной 😂
Дідова баба• 28 апреля 2025
Ответ дляГаля-краля
Ви думаєте там є флірт?
Я не знаю. Якби тільки подивитися на реакцію вашого чоловіка, відразу б зрозуміла.
Я пишу, як можливий варіант того, що я зрозуміла з вашого опису.
Гладиолус• 28 апреля 2025
Ответ дляДідова баба
Я теж)))
А за что извиняетесь ?
Это общий форум , Ваше право
Галя-краля
• 28 апреля 2025
Ответ дляДивне створіння
Адекватный ответ, но почитав мнения других людей- еще больше стала переживать